Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посетителей красноярского ночного клуба поймали с наркотиками
А меня и так прёт, наяву, без всякого компота!
Ыыыыыыы
+ 4 0
7 мая 2014 г. 14:35
Огонь:А чего они на Эру напали? Пусть идут в Облака и тому подобное, там наркотики по серьезнее!

у владельцев облаков денег поболее есть возможность подмазать :)
гость 02
+ 11 4
7 мая 2014 г. 14:03
прикольно было бы послушать ..этих "пяточков" ..если бы питьевой спирт (во всех его проявлениях(кроме аптечных и то по рецепту) внесли в запрет...на территории РФ
вот ..бы ...посмотрели..как они захрюкали в общероссийском масштабе ... а то... "трава"...вред...люди без будущего...
бред пишут..
Чижик-Чатари
+ 4 1
7 мая 2014 г. 12:58
Для кого-то это новость?
человек
+ 21 11
7 мая 2014 г. 12:49
вот вы все говорите трава эта так плохо , так не курите вас никто не заставляет)) в мире еще не зарегистрировано не одного случае смерти от марихуаны , в Голландии , в Чехии и даже в нашей любимой Америке с которой мы так любим сравнивать она продается легально , и от ее продажи даже налоги в казну поступают))
Брат Васи, Петя:Не ловят, потому, что это кому то выгодно. Значит так надо.

спасибо, кэп!
Пингвин:[quote="Дед"]Хорошо,что в моей молодости клубы были другими и портвейн менты не отбирали.

а водовку можно было купить у таксеров на жд или в Николаевке[/quote]
Паленую водочку за две цены.
Брат Васи, Петя
+ 11 1
7 мая 2014 г. 12:41
Не ловят, потому, что это кому то выгодно. Значит так надо.
а почему крупных то не ловят? очкуют? боятся поди что где нить за углом рожок весь в них выпутстят???...
показуха как на радиорынке. раз в год на рейде находят 2 ворованных телефона)))))))))))))))))
это так смешно!)))) циркачи!!!
Пингвин
+ 9 1
7 мая 2014 г. 12:25
Дед:Хорошо,что в моей молодости клубы были другими и портвейн менты не отбирали.

а водовку можно было купить у таксеров на жд или в Николаевке
Н.А.К.:ребятишки!на говнокурении и сбыте маленьких доз поймать даунов легко для галочки в отчётах, а вот серъёзных барыг чтобы взять нужна идеальная профпригодность и подготовка личного состава,системная работа и отсутствие коррупции в органах.

можно была написать последних два слово и все понятно.
Китай как образец борьбы с наркотой
Хорошо,что в моей молодости клубы были другими и портвейн менты не отбирали.
Огонь:А чего они на Эру напали? Пусть идут в Облака и тому подобное, там наркотики по серьезнее!

на какой им туда наподать, если они сами там после своих рейдов тусуются
ребятишки!на говнокурении и сбыте маленьких доз поймать даунов легко для галочки в отчётах, а вот серъёзных барыг чтобы взять нужна идеальная профпригодность и подготовка личного состава,системная работа и отсутствие коррупции в органах.
Собак, которые ищут наркотики, нужно наряжать в костюмы единорогов.
Многие будут палиться уже от одного их вида.
Максима Горького в стеклянных переплетах или рукописи Шолохова "Поддатая целина".)
Это не новость.
Вот это новость‼!
В клубе задержаны семь человек, при них нашли два томика стихов Лермонтова М.Ю. и три тома Чехова А.П. ведется следствие!
Диметриус
+ 17 4
7 мая 2014 г. 11:42
"68 граждан были направлены на рентгеноскопические исследования в БСМП для проверки наличия наркотиков во внутренних полостях организма",-на каком основании ??? а если человек откажется,принудительно проведут обследование ? превышением попахивает...
Не в силе Бог, но в правде...
+ 23 1
7 мая 2014 г. 11:38
Как завязана вся система, сначала они крышуют тех кто продает, а потом рейды проводят и выполняют план и вроде как работу свою делают...
Буржуй:[quote="Жизненный опыт ..."]гавнокурам надо осознать.
что они нарики и у них есть зависимость и слабость и нужно срочно принимать меры.
знаю мужиков по лет 40 , которые шабят как малолетки и размышляют о жизни

А у меня нет таких знакомых. Считаю, что ты попал в плохую компанию. И не надо отрицать это очевидно :([/quote]
а зачем я буду отрицать, если это по факту так.
я ему в лицо говорю что он гавнокур и он соглашается т.к. кроме убитого здоровье и реальных планов на жизнь нет.
а то что у тебя таких знакомых нет - это хорошо и главное чтобы они неожиданно не появились
Огонь:А чего они на Эру напали? Пусть идут в Облака и тому подобное, там наркотики по серьезнее!

ну видимо уже через край полилось,вот и "напали".
Жизненный опыт ...:гавнокуры жгут )))))))))
жалко что не 228, но - это дело времени ))))))))

да гвонокуры - тухляк...
где приемки барыг торгующих серьезными препаратами и герычем...?
СтопХам
+ 32 24
7 мая 2014 г. 11:18
Shoora68:поставить на учет в наркухе, через суд лишить прав на управление а/м - будет наука другим
Попался на употреблении наркоты хотя бы один раз, значит всё, пожизненно лишить прав в управлении автомобилем... Слишком много молодой блатной ханжи стало... Каленным железом - жесточайшей дисциплиной выжечь всю эту труху общества. А сейчас студенты ВУЗов сплошь и рядом, что называется потребляют... А они еще студенты... Нет никакого воспитания, нет... не было, была идеология КПСС... Теперь же ничего нет кроме идеологии бабла-денег, отсюда разврат на всех уровнях, на всех - от низов (бомжей и прочей твари...) до верхов - руководителей самых разных рангов. Начинать надо со школы и семьи... Еще в 17 веке великий гуманист-философ-педагог твердил, что "школа без дисциплины - что мельница без воды". В школаз, равно и в ВУЗах теперь вовсю воруют. А ВУЗы вообще стали скопищем развратников, сборищем ночных клиентов различных клубов - логова разврата...
Буржуй
+ 21 14
7 мая 2014 г. 11:16
Жизненный опыт ...:гавнокурам надо осознать.
что они нарики и у них есть зависимость и слабость и нужно срочно принимать меры.
знаю мужиков по лет 40 , которые шабят как малолетки и размышляют о жизни

А у меня нет таких знакомых. Считаю, что ты попал в плохую компанию. И не надо отрицать это очевидно :(
гавнокурам надо осознать.
что они нарики и у них есть зависимость и слабость и нужно срочно принимать меры.
знаю мужиков по лет 40 , которые шабят как малолетки и размышляют о жизни
А чего они на Эру напали? Пусть идут в Облака и тому подобное, там наркотики по серьезнее!
Адекват
+ 85 6
7 мая 2014 г. 11:08
Сенсация какая! Наркотики в клубе! Мир никогда не станет прежним
гавнокуры жгут )))))))))
жалко что не 228, но - это дело времени ))))))))
поставить на учет в наркухе, через суд лишить прав на управление а/м - будет наука другим
В целях рекламы фскн?
  • Оставить комментарий
  • Войти