Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского автомобилиста могут оштрафовать за обтянутую цветной пленкой машину
Папа Карло:...один вон говорит, что за тонировку штрафы по почте присылают, другая тоже самое, только за неподчинение :)))) надеюсь у вас двоих автомобилей нет

автомобилей нет, а штрафы получают
Ася.:[quote="Папа Карло"][quote="Кремень"][quote="Любитель тонированного авто"]Аще похер, как ездил тонированным так и катаюсь! Тут намедни правда убегать пришлось от ИДПСов, но пока они свою пидору раскочегарили, я уже во дворе спокойно прогуливалсо.

По номеру авто определят место жительства и вышлют квитанцию об оплате штрафа.[/quote]
Штрафа за что?[/quote]
За неподчинение требованию сотрудника ГИБДД. Он ведь от них уезжал дворами.[/quote]
Чего, чего? :))))) вы меня умиляете девушка Ася :)))) один вон говорит, что за тонировку штрафы по почте присылают, другая тоже самое, только за неподчинение :)))) надеюсь у вас двоих автомобилей нет
Не о чем. Раз хотел четкости, надо было и стекла этой же, фиолетовой пленкой. А лучше за место убогой пленки штамповку бы поменял на нормальное литье, и машинке хорошо и сам не дурак:)
"Могут оштрафовать"? Самая гуманная страна, я смотрю. А может ему ГИБДД еще подарит что-нибудь как известному красноярскому гонщику? :(
Кремень
+ 5 6
7 мая 2014 г. 15:03
Папа Карло:[quote="Кремень"]За тонирование стекол.

Иди коап учи лупень[/quote]
Я не нарушаю законы, мне это не надо.
На очки себе тонировку поставь, дурик. Круто и не преследуется.)
Гугельме:
А в городе есть бичи ? Странно, не видел уже несколько лет ни одного.

поезжайте днем погуляйте в районе краевой больницы - автовокзала
Наблюдатель
+ 21 3
7 мая 2014 г. 14:51
Когда бог давал мозги, этот фиолетовый придурок стоял в очереди за пленочкой - фиолетовой.
Папа Карло:[quote="Кремень"][quote="Любитель тонированного авто"]Аще похер, как ездил тонированным так и катаюсь! Тут намедни правда убегать пришлось от ИДПСов, но пока они свою пидору раскочегарили, я уже во дворе спокойно прогуливалсо.

По номеру авто определят место жительства и вышлют квитанцию об оплате штрафа.[/quote]
Штрафа за что?[/quote]
За неподчинение требованию сотрудника ГИБДД. Он ведь от них уезжал дворами.
Гугельме
+ 0 12
7 мая 2014 г. 14:47
Натка:[quote="Гугельме"]
... И кстати - многие знают что народ шарахается от машин тонированных в ночь. Потому и тонируются :)

а еще народ от бичей шарахается... может тогда они начнут питаться на помойке и жить в канализации?[/quote]
А в городе есть бичи ? Странно, не видел уже несколько лет ни одного.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петька
+ 13 13
7 мая 2014 г. 14:40
Брал в Тайланде в аренду машину. Вся она в круг со лбом обтянута пятеркой. Передвигаясь преимущественно в темное время суток дискомфорта не ощущалось. Так что это не для безопасности движения запрещают. Раньше до запрета ездили с тонировкой многие и было все прекрасно. А сейчас зато если едет с тонировкой то либо гопник ненормальный на приоре и т.д., либо власть имущий
Гугельме:
... И кстати - многие знают что народ шарахается от машин тонированных в ночь. Потому и тонируются :)

а еще народ от бичей шарахается... может тогда они начнут питаться на помойке и жить в канализации?
Гугельме
+ 5 7
7 мая 2014 г. 14:30
Марго:Симпатичные пацаны авто не тонируют. Утверждала, утверждаю и буду утверждать.
Тонированных "в ночь" на дороге остерегаюсь (руководствуюсь правилом ДДД).
Да и вообще, никак не пойму зачем им нужна тонировка? Иной раз едешь за ним, хоть и дистанцию держишь, со скоростью нормально, а он - ррррраз! - вильнул в другой ряд, а перед тобой препятствие. Люк открытый, автомобиль неисправный, да что угодно может быть. И ведь ни поворотников не покажет, что уж говорить о том, что этот индивидуум притормозит...
Поддерживаю предложение о штрафе в 50000 руб. Ну или работами общественными, часиков эдак на 300.

У меня для вас печальная новость, задние стекла можно тонировать. И кстати - многие знают что народ шарахается от машин тонированных в ночь. Потому и тонируются :)
Кремень:За тонирование стекол.

Иди коап учи лупень
Марго: Да и вообще, никак не пойму зачем им нужна тонировка?

Как зачем? Это же +15 к крутости, +10 к четкости... Все же терпилы, а он не такой.
Любитель тонированного авто
+ 12 27
7 мая 2014 г. 14:23
Марго:Симпатичные пацаны авто не тонируют. Утверждала, утверждаю и буду утверждать.
Тонированных "в ночь" на дороге остерегаюсь (руководствуюсь правилом ДДД).
Да и вообще, никак не пойму зачем им нужна тонировка? Иной раз едешь за ним, хоть и дистанцию держишь, со скоростью нормально, а он - ррррраз! - вильнул в другой ряд, а перед тобой препятствие. Люк открытый, автомобиль неисправный, да что угодно может быть. И ведь ни поворотников не покажет, что уж говорить о том, что этот индивидуум притормозит...
Поддерживаю предложение о штрафе в 50000 руб. Ну или работами общественными, часиков эдак на 300.

Вот предствь себе, едешь ты такая фся "красивая" а для симпотичного парня, ты такая крокодилиха, что тебя в приличных местах только в наморднике выгуливать можно. И вот остановилась ты на перекрестке, а рядом парень симпотичноый, у тебя тонировки нет и у него тоже нет, он глядь на тебя и инфарк, и лежит такой подыхает, а ты дальше поехала.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марго, сзади тонировка разрешена, и люк вы не увидите таким образом даже без тонировки как не старайтесь, а если вперели машина просто выше вашей. Не ради других участников ее запрещают. Я противник тонировки, но если тонировка соседней машины мешает вам ехать, то лучше вообще не садитесь за руль
Симпатичные пацаны авто не тонируют. Утверждала, утверждаю и буду утверждать.
Тонированных "в ночь" на дороге остерегаюсь (руководствуюсь правилом ДДД).
Да и вообще, никак не пойму зачем им нужна тонировка? Иной раз едешь за ним, хоть и дистанцию держишь, со скоростью нормально, а он - ррррраз! - вильнул в другой ряд, а перед тобой препятствие. Люк открытый, автомобиль неисправный, да что угодно может быть. И ведь ни поворотников не покажет, что уж говорить о том, что этот индивидуум притормозит...
Поддерживаю предложение о штрафе в 50000 руб. Ну или работами общественными, часиков эдак на 300.
Натка:[quote="е.в."]Выбор цвета порадовал

я знаю, это его машина пленкой обтянута[/quote]
Есть старый анекдот, начинающийся словами "Ржевский красит лошадь в фиолетовый цвет."
Это как раз про описываемый случай
СтопХам
+ 4 2
7 мая 2014 г. 14:04
ага:спасибо, поржал! идиоты не переведутся на руси
Да, да... по всякому поводу, ржат... Даже пальца не надо показывать...
е.в.:Выбор цвета порадовал

я знаю, это его машина пленкой обтянута
Кремень
+ 4 6
7 мая 2014 г. 13:56
За тонирование стекол.
Буржуй:Не завидую, видимо долго пленку общипывал и сквозь скупые мужские слезы тихо материл ПДД и ГИБДД.

А когда клеил пленку о чем думал?
БЕЗ НИКИЙ
+ 42 3
7 мая 2014 г. 13:52
Да сделайте вы штраф за тонировку 50000 рублей, и все пускай катаются.!!!
Буржуй
+ 17 3
7 мая 2014 г. 13:50
Не завидую, видимо долго пленку общипывал и сквозь скупые мужские слезы тихо материл ПДД и ГИБДД.
Кремень:[quote="Любитель тонированного авто"]Аще похер, как ездил тонированным так и катаюсь! Тут намедни правда убегать пришлось от ИДПСов, но пока они свою пидору раскочегарили, я уже во дворе спокойно прогуливалсо.

По номеру авто определят место жительства и вышлют квитанцию об оплате штрафа.[/quote]
Штрафа за что?
Кремень
+ 20 9
7 мая 2014 г. 13:49
Любитель тонированного авто:Аще похер, как ездил тонированным так и катаюсь! Тут намедни правда убегать пришлось от ИДПСов, но пока они свою пидору раскочегарили, я уже во дворе спокойно прогуливалсо.

По номеру авто определят место жительства и вышлют квитанцию об оплате штрафа.
У пацанчиков маленько поубавилось четкости:)
Фотографировали на утюг??
Выбор цвета порадовал
спасибо, поржал! идиоты не переведутся на руси
  • Оставить комментарий
  • Войти