Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Тувы пригрозил отставкой всему министерству образования республики
"бездоря" - Бездаря (бездарный, дар отсутствует:) напрочь:))
"бездоря" - Бездарья (бездарный, дар отсутствует:) напрочь:))
учитель
+ 2 0
7 мая 2014 г. 19:50
Очень правильный, своевременный проект. Ш.В. получит большой бонус доверия населения республики, если заставит заработать проект чиновников министерства. Жалко было на них смотреть, когда "уважаемые" люди мямлили и не могли дать вразумительный ответ. Вся их работа в виде ненужных мониторингов (которые мы исполнили на местах), так называемый анализ- чистая отписка. Реальной работы нет. Ни один уважаемый не смог выдвинуть дельное предложение. А всего лишь надо выбрать в ОУ реального ребенка и оказать ему помощь в виде бюджетного целевого места. Ш.В. надо взять под особый контроль распределение бюджетных целевых мест- в комиссию привлечь общественность (здесь очень коррумпировано).
Ну смешно даже программа «Каждой семье — по дипломированному специалисту», о качестве такого образования конечно никто не думает!!! В одной из школ Тувы приняли на работу педагога с 14-летним стажем, это ужас двух слов связать не может очень интересно как она 14 лет стаж нарабатывала. О качестве надо думать, а не о количестве. Кроме того мне например интересно у нас много строится котеджей, проблем с нехваткой школ, ни садиков, проблемы не решают!!!!!!!!
Натка: меня бесит что чиновники

это у вас иррациональное
Натка:[quote="Ы"] ...Тем не менее, не понимаю вашего негодования в связи с желанием товарища Шолбан Кара-оола помогать малообеспеченным жителям республики Тува получать высшее образование.

троллишь?
меня бесит что чиновники у них ничего не делают даже для видимости, как у нас.
высокочтимого товарища Шолбана Кара-оола я комментировать даже не смею.[/quote]
Натка, насмешила))) Как можно комментировать Шолбана... смешное имя... да простят меня тувинцы.
Ы: ...Тем не менее, не понимаю вашего негодования в связи с желанием товарища Шолбан Кара-оола помогать малообеспеченным жителям республики Тува получать высшее образование.

троллишь?
меня бесит что чиновники у них ничего не делают даже для видимости, как у нас.
высокочтимого товарища Шолбана Кара-оола я комментировать даже не смею.
Натка:[quote="Ы"]что ли вы другую новость читали, или через строчки скочите? Товарищ просит министерских найти талантливых детей, которые финансово не могут пойти учиться дальше: "министерство не то что не имеет плана действий по поддержке и сопровождению нуждающихся в помощи детей, но даже не в состоянии сказать, сколько в республике ребятишек, которым уже сегодня, здесь и сейчас необходима наша забота". Где вы тут разглядели "всякую чухню"?

само читай комменты правильно. Я писала, что
Натка:... у нас ... всякую чухню предлагают-обсуждают ...

т.е у нас в крае (крск) чухню обсуждают зачастую, а там (в туве) никто ничего даже для видимости предложить не попытался, не то чтоб по-нормальному что-то сделать...
Ы, тундра, епт.[/quote]
извините, боюсь, не смогу поддержать ваш столь высокопарный тон беседы.
Тем не менее, не понимаю вашего негодования в связи с желанием товарища Шолбан Кара-оола помогать малообеспеченным жителям республики Тува получать высшее образование.
Ы:что ли вы другую новость читали, или через строчки скочите? Товарищ просит министерских найти талантливых детей, которые финансово не могут пойти учиться дальше: "министерство не то что не имеет плана действий по поддержке и сопровождению нуждающихся в помощи детей, но даже не в состоянии сказать, сколько в республике ребятишек, которым уже сегодня, здесь и сейчас необходима наша забота". Где вы тут разглядели "всякую чухню"?

само читай комменты правильно. Я писала, что
Натка:... у нас ... всякую чухню предлагают-обсуждают ...

т.е у нас в крае (крск) чухню обсуждают зачастую, а там (в туве) никто ничего даже для видимости предложить не попытался, не то чтоб по-нормальному что-то сделать...
Ы, тундра, епт.
что ли вы другую новость читали, или через строчки скочите? Товарищ просит министерских найти талантливых детей, которые финансово не могут пойти учиться дальше: "министерство не то что не имеет плана действий по поддержке и сопровождению нуждающихся в помощи детей, но даже не в состоянии сказать, сколько в республике ребятишек, которым уже сегодня, здесь и сейчас необходима наша забота". Где вы тут разглядели "всякую чухню"?
Мужиков директорами сделать реально. Будут директорами физруки и трудовики. А как бездоря в институт запихать это уже проблема.
так оне тоды сафсем ополоумят
Соломон
+ 1 0
7 мая 2014 г. 16:00
Суровый дядька. Отправит всех овец пасти.
Натка:во работают... у нас хоть вид делают, всякую чухню предлагают-обсуждают для видимости, а в туве и на это даже забили)

может так оно и лучше..
во работают... у нас хоть вид делают, всякую чухню предлагают-обсуждают для видимости, а в туве и на это даже забили)
  • Оставить комментарий
  • Войти