Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали меньше болеть
Как то так
+ 1 0
11 мая 2014 г. 15:28
Fa:[quote="ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка."]в поликлиниках одни неработающие пенсионеры к врачам сидят в очередях. у них время не ограничено.А учащемуся или работающему некогда. Работодатель по головке не погладит -ему работники нужны, а не .....Кушать хочется каждый день и семьи содержать надо, поэтому "болеть" некогда.Все на ногах- до последнего вздоха.

Алес гемахт и аминь...Ну, давайте будем позитивнее![/quote] В гробу.
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.:в поликлиниках одни неработающие пенсионеры к врачам сидят в очередях. у них время не ограничено.А учащемуся или работающему некогда. Работодатель по головке не погладит -ему работники нужны, а не .....Кушать хочется каждый день и семьи содержать надо, поэтому "болеть" некогда.Все на ногах- до последнего вздоха.

Алес гемахт и аминь...Ну, давайте будем позитивнее!
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 2 0
11 мая 2014 г. 00:45
в поликлиниках одни неработающие пенсионеры к врачам сидят в очередях. у них время не ограничено.А учащемуся или работающему некогда. Работодатель по головке не погладит -ему работники нужны, а не .....Кушать хочется каждый день и семьи содержать надо, поэтому "болеть" некогда.Все на ногах- до последнего вздоха.
Врачей от Бога единицы,бездарей со знаниями через инет, которые да же себя подлечить не могут, немеряно.
Болеть дорого и некогда да и лечить некому да и не чем одни подделки как в белых халатах так и в коробках из под медикаментов поэтому сразу в ящик, а это уже другая статистика.
потому что врачи стали скрывать грипп ,заменяя его на орви
Татьяна:[quote="Павлег"]стали меньше обращаться в больницы...ибо помощи от них не дождешся...

Короче, на 99% врачи в крае --враги народа.[/quote]
Врачи-то причем? Большинство из них не у дел. Властям спасибо за приближение медицины к "цивилизованным нормам".
Аптечный БАДун
+ 2 0
10 мая 2014 г. 10:12
Будем лечить?.... - или пусть живет!!!?
Раньше в аптеке продавали лекарства а сейчас?....или они их прячут от нас и где их производят? А на полках одна косметика для поддержания тонуса, но не лечения.
Татьяна
+ 2 1
9 мая 2014 г. 21:35
Павлег:стали меньше обращаться в больницы...ибо помощи от них не дождешся...

Короче, на 99% врачи в крае --враги народа.
Елизавета Петровна
+ 8 1
8 мая 2014 г. 16:48
Стали меньше обращаться ,кому нужен этот дурдом и бардак в поликлиниках.
Да и к кому обращаться -Врачей у нас единицы а недоучек пруд пруди.
Анна: фото

Жест Вадима Николаевича на фото, сам по себе. достаточно красноречив )))
Молодец, и я о том же..
я думаю что зима и слякоть промозглая закончилась вот люди и не болеют. чего удивляцца
что не говори, но от муниципальной поликлинике я доволен.
конечно конфеток на ресепшене нет, но все же лечат нормально.
вот скажите к примеру: кто не доволен обслуживанием кто нибудь говорил эту проблему руководству или молча разворачивались и шли в платную?
я думаю ответ предсказуемый.......
Мне когда прижало, я нормально попросил и меня даже бабули без очереди пропустили.....
так что не судите по поступкам которые делаете на системе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тётя Мотя
+ 7 0
8 мая 2014 г. 12:09
Статистика - дурь вселенская. В статотчетностях рисуют что хотят, потому как полномочий проверять отчетные данные у статистики нет.
влк:нет мидицины,а не болеть меньше стали!!! Власти откройте глаза к стоматологу не могу попасть!!!

Напомнили. Муж три дня пытался взять талон к стоматологу. Выдают с 7.30. Пришел сначала в 7-не хватило. Потом в 6-не хватило. Когда он с 5.40 простоял и НЕ ХВАТИЛО, плюнул и пошел в платную. А в муниципальной сказали-Врачам з/пл убавили, поэтому утром только 4-6 талонов бывает. -Люди чуть не с 4 утра очередь занимают. Вот и статистика. Власти-глазыньки откройте.
Красноярец
+ 29 0
8 мая 2014 г. 11:54
Стали меньше болеть,но чаще умирать.....
Буржуй
+ 12 1
8 мая 2014 г. 11:40
влк:нет мидицины,а не болеть меньше стали!!! Власти откройте глаза к стоматологу не могу попасть!!!

Я тоже не могу, страшно мля :)
нет мидицины,а не болеть меньше стали!!! Власти откройте глаза к стоматологу не могу попасть!!!
лично у меня здоровый образ жизни и по этому редко там бываю.
Хотя два месяца назад прижало и пришлось идти к хирургу, а потом перевязки.
Все нормально по сервису, да есть очереди но не чего, терпимо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А если бесплатную медицину совсем ликвидировать - "болеть" (по данным Крайстата) вообще перестанем )))
Болеть не стали меньше, просто все на ногах переносят потому что: 1. По больничному листу получишь в разы меньше; 2. В поликлиниках щас дурдом, к специалисту запись на неделю в перед расписана; 3. Экология явно щас лучше не становиться так что здоровья не прибавляет! Статисты х*р*вы!
После того, как ликвидировали,все фельдшерские пункты в деревнях и селах, то же отметили, что болеть стали меньше и пришли к выводу- сделано все правильно.молодцы.
Пацталом!
Павлег:стали меньше обращаться в больницы....

Плюс.
Медицины Нет.Обращений нет.
Буржуй
+ 10 0
8 мая 2014 г. 11:16
У нас хорошая страховка и к врачу попасть. Но лучше не попадать. Дороговато болеть нынче.
...лучше одеваться, больше сеять, та рожь всякая...Крайстат как Светк Курицина, всякую уйню несет...
Меньше болеть не стали, а работа городских поликлиник выстроена таким образом, что к врачу не попасть, поэтому либо в частную медицину обращаются, либо занимаются самолечением. И только в отчётах:"а в остальном - прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо!"
стали меньше обращаться в больницы...ибо помощи от них не дождешся...
  • Оставить комментарий
  • Войти