Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отпраздновать День Победы вышли 150 тысяч красноярцев
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
11 мая 2014 г. 08:00
Смотрел по телеку, лучше всех прошли девушки на 5 фото, Красавы!!
ну порадовало конечно равнение на церковь. это блин уже вообще из рамок вон. а потом флажки ер. ну блин сто пудово же воевали
СтопХам
+ 0 1
10 мая 2014 г. 22:10
ПППВ:[quote="СтопХам"]Я помню еще как фронтовики на деревянных каталках без кистей рук, без ног... Правда это было в средней полосе России. Помню отца в бане... После парки всегда выдавливал осколки... ноги в крови... Никаких льгот, лечений... Помню нищету... деревень без единого дерева... особенно жалкое положение фронтовиков... пьянь, ругань...
А здесь я вижу несколько другое... Живые, сытые... это, естественно, неплохо. Но у иных (власть имущих) лицемерные походки... и специально сморщенные лица (маски на лице)... Времена меняются и люди тоже... Со временем нагло лицемерничать начинают.

Те которые катались на подшипниках давно ушли... Их сейчас и в России нет.[/quote]Так это было в конце 50-х... в начале 60-х годов. Вас в виде сперматозоидов еще не было... как и некоторых лицемеров на празднике...
Их так тщательно прятали те власти на Валааме, ну это у кого родственников не было ....
СтопХам:Я помню еще как фронтовики на деревянных каталках без кистей рук, без ног... Правда это было в средней полосе России. Помню отца в бане... После парки всегда выдавливал осколки... ноги в крови... Никаких льгот, лечений... Помню нищету... деревень без единого дерева... особенно жалкое положение фронтовиков... пьянь, ругань...
А здесь я вижу несколько другое... Живые, сытые... это, естественно, неплохо. Но у иных (власть имущих) лицемерные походки... и специально сморщенные лица (маски на лице)... Времена меняются и люди тоже... Со временем нагло лицемерничать начинают.

Те которые катались на подшипниках давно ушли... Их сейчас и в России нет.
СтопХам
+ 5 2
10 мая 2014 г. 16:19
Я помню еще как фронтовики на деревянных каталках без кистей рук, без ног... Правда это было в средней полосе России. Помню отца в бане... После парки всегда выдавливал осколки... ноги в крови... Никаких льгот, лечений... Помню нищету... деревень без единого дерева... особенно жалкое положение фронтовиков... пьянь, ругань...
А здесь я вижу несколько другое... Живые, сытые... это, естественно, неплохо. Но у иных (власть имущих) лицемерные походки... и специально сморщенные лица (маски на лице)... Времена меняются и люди тоже... Со временем нагло лицемерничать начинают.
Сева:
... Были правда две датые тетки- танцевали вальс друг с дружкой но все по делу: шел концерт на театральной площади! ...

Эти "датые тетки" это "наверно" (или "видно") Faкушка с подружкой нахрюкались, а потом в час ночи села писать "влёт" о том, что она знает что Москва не Севастополь и какие люлишки мерзопакостные. интеллект так и прёт
Аннонимус:Только что прошелся пешочком от центра до Студгородка, и столько увидел красноярцев которые продолжают отмечать 9 мая на детских площадках с пивом и водярой... Ну что за люди, лишь бы сука нажраться, ну возьми ты бухло да иди домой, какого хера во дворах бухать, свиньи... А попробуй заикнись - так сразу слышишь, "Да ты чо, я помню я горжусь!" - да что ты помнишь мразь - даже дату начала войны сказать не сможешь... У меня все. Спастбо за внимание!

Не прикрывайся Победой в войне ...ты ура патриот к этим подвигам этих людей не имеешь никакого отношения...раз гавкаешь на народ какой бы он не был!!!
А вот это твое и про тебя........
Однажды ночью мы видак смотрели с тобой,
Был фильм очень жуткий, под названием "Вой",
Ты мне сказала: "Юра, проводи меня домой,
Сейчас мне очень страшно домой идти одной!"
Вида при тебе я не подам,
Что всего боюсь ведь я и сам,
С понтом, я вообще неустрашим,
А у самого очко жим-жим!
Мы вышли на крыльцо, луна светили на село,
И тут меня от страха немного пронесло,
Домой тебя повёл я на другой конец села,
А сзади штанина отвисала и текла.
Вида при тебе я не подам,
Что всего боюсь ведь я и сам,
Сделал вид, что я неустрашим,
А у самого очко жим-жим!
В дом ты влетела пулей, а я побежад назад,
В кромешной темноте мелькал изгаженный мой зад,
Я всё ж дошёл до дома без проделок сатаны,
Но только вот придется постирать свои штаны.
Хоть штаны свои я обдристал,
Но вида при тебе я не подал,
Я в твоих глазах неустрашим,
Тайной будет случай про жим-жим!
Сева:[quote="Аннонимус"]Только что прошелся пешочком от центра до Студгородка, и столько увидел красноярцев которые продолжают отмечать 9 мая на детских площадках с пивом и водярой... Ну что за люди, лишь бы сука нажраться, ну возьми ты бухло да иди домой, какого хера во дворах бухать, свиньи... А попробуй заикнись - так сразу слышишь, "Да ты чо, я помню я горжусь!" - да что ты помнишь мразь - даже дату начала войны сказать не сможешь... У меня все. Спастбо за внимание!

Сочувствую! А я вчера почти весь день пробыл на улицах города! Вечером был с ребенком на салюте! Вообще ни одного пьяного не видел!!! Даже пацанов с пивасом не встретил! Были правда две датые тетки- танцевали вальс друг с дружкой но все по делу: шел концерт на театральной площади! Кстати, замечательный концерт: песни, стихи - просто Душу рвали! Спасибо организаторам![/quote]
Да брешет все этот анонимус, до Академа дворами он шел...балабол.
Сева:[quote="Аннонимус"]Только что прошелся пешочком от центра до Студгородка, и столько увидел красноярцев которые продолжают отмечать 9 мая на детских площадках с пивом и водярой... Ну что за люди, лишь бы сука нажраться, ну возьми ты бухло да иди домой, какого хера во дворах бухать, свиньи... А попробуй заикнись - так сразу слышишь, "Да ты чо, я помню я горжусь!" - да что ты помнишь мразь - даже дату начала войны сказать не сможешь... У меня все. Спастбо за внимание!

Сочувствую! А я вчера почти весь день пробыл на улицах города! Вечером был с ребенком на салюте! Вообще ни одного пьяного не видел!!! Даже пацанов с пивасом не встретил! Были правда две датые тетки- танцевали вальс друг с дружкой но все по делу: шел концерт на театральной площади! Кстати, замечательный концерт: песни, стихи - просто Душу рвали! Спасибо организаторам![/quote]
Каждый видит то, что ему ближе...
Аннонимус:Только что прошелся пешочком от центра до Студгородка, и столько увидел красноярцев которые продолжают отмечать 9 мая на детских площадках с пивом и водярой... Ну что за люди, лишь бы сука нажраться, ну возьми ты бухло да иди домой, какого хера во дворах бухать, свиньи... А попробуй заикнись - так сразу слышишь, "Да ты чо, я помню я горжусь!" - да что ты помнишь мразь - даже дату начала войны сказать не сможешь... У меня все. Спастбо за внимание!

Сочувствую! А я вчера почти весь день пробыл на улицах города! Вечером был с ребенком на салюте! Вообще ни одного пьяного не видел!!! Даже пацанов с пивасом не встретил! Были правда две датые тетки- танцевали вальс друг с дружкой но все по делу: шел концерт на театральной площади! Кстати, замечательный концерт: песни, стихи - просто Душу рвали! Спасибо организаторам!
Робот бендер
+ 2 9
10 мая 2014 г. 04:00
На этот раз я дейстительно рад за тех ветеранов кто не пришёл на этот день лицемерия... Хоть у них в голове что то осталось.
Ага, проснитесь и ужаснитесь....Это вам не просто так банить Faкушку.
Авторы сатьи, убейтесь лучше сразу, а то я вас разнесу не то, что по абзацам, а по предложениям. Вы, как тупые студенты реферат, перетырили статью...Ну какой Тополь и танки???
[quote="фолдер"]"Специально ко Дню Победы на площади Революции были выставлены образцы военной техники — танки Т-64 и Т-72, ракетные установки «Точка-М» и «Тополь-М»"

Разве там был Тополь-М? Были маленькие ракеты из СИБГАУ но это не Тополь-М. Вот Тополь-М на фото.
И танков я тоже не видел, были пушки и РЛС[/quote
Какие всё-же людишки бывают мерзопакостные - им бы всё обкакать, тогда они чувствуют себя нормально:и того-то он не видел и этого -то ему под нос не поднесли.., да ты, блин, глаза расчехли или сиди себе во "всё включено " и не вякай.
150 тысяч? кто посчитал?)
Аннонимус
+ 1 0
9 мая 2014 г. 23:33
Как то так:[quote="Аннонимус"]Только что прошелся пешочком от центра до Студгородка, и столько увидел красноярцев которые продолжают отмечать 9 мая на детских площадках с пивом и водярой... Ну что за люди, лишь бы сука нажраться, ну возьми ты бухло да иди домой, какого хера во дворах бухать, свиньи... А попробуй заикнись - так сразу слышишь, "Да ты чо, я помню я горжусь!" - да что ты помнишь мразь - даже дату начала войны сказать не сможешь... У меня все. Спастбо за внимание!

Так погода хорошая, вот и по выползали....[/quote]
Повод хороший вот и повылазили
Как то так
+ 5 2
9 мая 2014 г. 23:09
Аннонимус:Только что прошелся пешочком от центра до Студгородка, и столько увидел красноярцев которые продолжают отмечать 9 мая на детских площадках с пивом и водярой... Ну что за люди, лишь бы сука нажраться, ну возьми ты бухло да иди домой, какого хера во дворах бухать, свиньи... А попробуй заикнись - так сразу слышишь, "Да ты чо, я помню я горжусь!" - да что ты помнишь мразь - даже дату начала войны сказать не сможешь... У меня все. Спастбо за внимание!

Так погода хорошая, вот и по выползали....
Ыыыыыыы
+ 4 0
9 мая 2014 г. 23:06
дежурная цифра как я заметил 150тыс :)
"Специально ко Дню Победы на площади Революции были выставлены образцы военной техники — танки Т-64 и Т-72, ракетные установки «Точка-М» и «Тополь-М»"
Разве там был Тополь-М? Были маленькие ракеты из СИБГАУ но это не Тополь-М. Вот Тополь-М на фото.
И танков я тоже не видел, были пушки и РЛС
и три кукурузника пролетели сегодня )
Снайпер
+ 6 7
9 мая 2014 г. 22:51
вот при Лебеде, и бтр проезжали, и пушки - гаубицы провозили, и даже, помнится, МИГ летал. а сейчас что... пожарники с полицейскими пройдут - и весь парад.
фолдер:[quote="Fa"][quote="фолдер"]Был на параде. Ничего не видел. Лучше смотреть по телевизору

Приходить нужно раньше, сурок :)[/quote]
Зачем приходить раньше? проснулся, нажал пульт, попивая кофе посмотрел. И не надо нигде "раньше" занимать, это раз.
По всему маршруту движения всё не увидишь, стоишь в одном месте и тупо составляешь массовку, это два, сурок )[/quote]
Дык так и попа и мозги к дивану присохнут на счёт три!
Красноярец
+ 15 0
9 мая 2014 г. 22:15
Слава героям!
Просмотр парада по телевизору не заменяет личного присутствия и не дает чувства драйва. Это как смотреть эротику на DVD и заниматься сексом вживую.
Но вообще-то, кому как нравится :)))
Fa:[quote="фолдер"]Был на параде. Ничего не видел. Лучше смотреть по телевизору

Приходить нужно раньше, сурок :)[/quote]
Зачем приходить раньше? проснулся, нажал пульт, попивая кофе посмотрел. И не надо нигде "раньше" занимать, это раз.
По всему маршруту движения всё не увидишь, стоишь в одном месте и тупо составляешь массовку, это два, сурок )
фолдер:Был на параде. Ничего не видел. Лучше смотреть по телевизору

Приходить нужно раньше, сурок :)
фолдер
+ 12 0
9 мая 2014 г. 20:47
Был на параде. Ничего не видел. Лучше смотреть по телевизору
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!
Аннонимус
+ 84 4
9 мая 2014 г. 19:32
Только что прошелся пешочком от центра до Студгородка, и столько увидел красноярцев которые продолжают отмечать 9 мая на детских площадках с пивом и водярой... Ну что за люди, лишь бы сука нажраться, ну возьми ты бухло да иди домой, какого хера во дворах бухать, свиньи... А попробуй заикнись - так сразу слышишь, "Да ты чо, я помню я горжусь!" - да что ты помнишь мразь - даже дату начала войны сказать не сможешь... У меня все. Спастбо за внимание!
  • Оставить комментарий
  • Войти