Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из врезавшейся в опору на трассе М-54 иномарки спасатели вызволили 5 человек
LADALarguz:Олень, что было сзаду не знаю, а мокрощелка спереди исполняла минуэт на кожаной флейте своему бойфренду, а потом в лобовуху вылетела.

это она так оргазмирует
Олень, что было сзаду не знаю, а мокрощелка спереди исполняла минуэт на кожаной флейте своему бойфренду, а потом в лобовуху вылетела.
Sam Gut:Несмотря на усилия ГИБДД,столбы всё чаще выбегают на дороги.

столбы они такие не прецказуемые :)
нахрена спасали? надо было в енисей столкнуть их. забавная история спереди ехало трое а сзади двое. может те чо сзади перли друг друга и чтобы им не мешать телочка пересела на колени вперед. кииииибарги...... заполонилю плонету
ЙЙЙ:Судя по информации из других источников, человек в машине было 6,и все далеко не трезвые..
Т.ч. жаль что не насмерть...

бесит когда в "т.ч." сокращают "так что". Вообще в русском языке такое сокращение означает "том числе"
А почему так слабо стукнулись
Везли шмар из Дивного на Шумиху похоже
на фото металическая опора рекламного щита
где обещанный бетонный столб?
Катя:Ужас! Что твориться! Что за несправедливость в жизни! Зачем их вообще спасали???1!1 В нашей стране что спасателям больше заняться нечем? Что спасти некого было утром в выходной??? Сами врезались - сами спасайтесь! Беспредел!

Нет, Катя, тут обычно Валя троллит. У нее лучше получается.
Ужас! Что твориться! Что за несправедливость в жизни! Зачем их вообще спасали???1!1 В нашей стране что спасателям больше заняться нечем? Что спасти некого было утром в выходной??? Сами врезались - сами спасайтесь! Беспредел!
Показать комментарий Скрыть комментарий
СтопХам
+ 11 4
11 мая 2014 г. 10:46
Fa:[quote="Юля"]Мазда-это ж вообще говномашина)))) На Маздах быдлятина в основном ездит.

Вы не представляете, сколько быдлятины пешком ходит...[/quote]Видно, что сами тоже не далеко от быдлятины... А, возможно, и есть сердцевина той самой быдлятины.
Вот это да! В вазике наверняка бы никто не выжил от такого удара
коллеги
+ 8 20
11 мая 2014 г. 02:30
человек попал в беду, находится между жизнью и смертью, а вы тут начали разводить ахинею всякую..с девушкой
работаем в одном коллективе и знаем ее..от таких случаев на дороге не застрахован в нашей жизни никто..ошибка сделана...но нужно верить в благополучный исход данной ситуации!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юля:Мазда-это ж вообще говномашина)))) На Маздах быдлятина в основном ездит.

Вы не представляете, сколько быдлятины пешком ходит...
Серый:[quote="Fa"]Я бы уже столбам присваивала звание "герой России".

Звездочки надо на столбах рисовать...[/quote]
Надо, братко, надо, но кто же пойдёт?
Fa:Я бы уже столбам присваивала звание "герой России".

Звездочки надо на столбах рисовать...
Я бы уже столбам присваивала звание "герой России".
Анжела
+ 8 10
10 мая 2014 г. 23:37
на матершках и шестерках особенно, Юльчик, вы правы
Мазда-это ж вообще говномашина)))) На Маздах быдлятина в основном ездит.
хорошая машина значит,если все живы.
Klesch:[quote="ЙЙЙ"]Судя по информации из других источников, человек в машине было 6,и все далеко не трезвые..
Т.ч. жаль что не насмерть...

Себя пожалей...[/quote]
Зачем мне себя жалеть?Я себя люблю))И жизнь люблю))Поэтому пьяным не езжу, а ежели этих упырей к 30 годам так жизнь ничему не научила, так пусть бьются об столбы наглухо(всем скопом,так быстрее) сами, нежели на встречке в лоб с собой невинных людей заберут..
Доктор:А за рулем,случайно,не тетенька была........?

Которая на коленях сидела..
Доктор
+ 2 13
10 мая 2014 г. 19:26
А за рулем,случайно,не тетенька была........?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Машину жалко
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель
+ 17 2
10 мая 2014 г. 17:10
Sam Gut:Несмотря на усилия ГИБДД,столбы всё чаще выбегают на дороги.

Запретить столбы у обочин!!
ЙЙЙ:Судя по информации из других источников, человек в машине было 6,и все далеко не трезвые..
Т.ч. жаль что не насмерть...

Себя пожалей...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лаймонд Лейман
+ 0 0
10 мая 2014 г. 16:26
Это возле моста на ГЭС.
Судя по информации из других источников, человек в машине было 6,и все далеко не трезвые..
Т.ч. жаль что не насмерть...
Несмотря на усилия ГИБДД,столбы всё чаще выбегают на дороги.
  • Оставить комментарий
  • Войти