Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель разбившейся под Дивногорском иномарки оказался злостным нарушителем
я таких каждый день вижу. по лицу читается, по глазам, что за человек этот водитель, и чем думает. что ожидать. тапка в пол и шашки или нормальная езда. так что, перебились далеко не все. будьте осторожны и внимательны на дорогах дураков.
теперь скажу правозащитникам: насчет "все ошибаются". 9 нарушений у человека. что его остановит? вы лучше сходить в церковь, помолитесь за пострадавших.
АВД:Комментарии почитаешь, и видишь - вот они - профессиональные осуждатели интернета, которые всегда знают какие законы писать, кого в какую колонию садить, и на чьих костях плясать. Им и в ситуации разбираться не нужно, и сами они законы не нарушают.
Как говорится, и у нас есть люди, которые знают как управлять страной, но к сожалению, они уже работают дворниками и трактористами.

Эмм при чем здесь страна? Если у кого-то к 26-ти годам не сформировался мозг.
Комментарии почитаешь, и видишь - вот они - профессиональные осуждатели интернета, которые всегда знают какие законы писать, кого в какую колонию садить, и на чьих костях плясать. Им и в ситуации разбираться не нужно, и сами они законы не нарушают.
Как говорится, и у нас есть люди, которые знают как управлять страной, но к сожалению, они уже работают дворниками и трактористами.
Наблюдатель
+ 11 0
11 мая 2014 г. 09:49
Случайный посетитель:[quote="Наблюдатель"]Если честно, то... жалко, что живые. Они вокруг себя сеют смерть. Нелюди.

Ты дибил!!! Как такое вообще можно писать... Все ошибаються и что? Будет урок на всю жизнь...[/quote]
Нельзя всех людей по себе мерить
Случайный посетитель
+ 4 27
11 мая 2014 г. 00:21
Наблюдатель:Если честно, то... жалко, что живые. Они вокруг себя сеют смерть. Нелюди.

Ты дибил!!! Как такое вообще можно писать... Все ошибаються и что? Будет урок на всю жизнь...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну, ни хрена себе, молодняк гарцует.., жаль, тупорылые и научить некому.
хуйню не несите,человек при смерти...
Показать комментарий Скрыть комментарий
"девка на пассажирском без трусов была?" в труселях была пока сидела - минуэт исполняла парню, потом когда летела потеряла
как посмели
+ 1 4
10 мая 2014 г. 22:08
Иногда сухой асфальт превращается в мокрый лед.Почему не знаю и знать не хочу.
Анжела
+ 3 28
10 мая 2014 г. 22:04
Наблюдатель:Если честно, то... жалко, что живые. Они вокруг себя сеют смерть. Нелюди.

Мозги то у самого есть? Почитай, что написал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СтопХам
+ 7 3
10 мая 2014 г. 22:03
рома:Самые тяжелые травмы получила девушка, которая сидела на коленях у парня на переднем пассажирском сидении.--Будущая мать
Если девушка сидела на коленях у выпившего парня... мудака... Будущая мать? Она, очевидно, давно уже не девушка, а всякая недевушка - еще не женщина...(казацкая мудрость). Так кто она?
Я не понял, девка на пассажирском без трусов была?
у каждого человека есть своя голова на плечах,их туда насильно не кто не садил!!!!!!!!Люди взрослые надо понимать куда садишься!!!!!!!!!!!!!!
Спаситель нации
+ 6 9
10 мая 2014 г. 21:27
Однако же:Когда же введут конфискат авто? Не было бы машинки у этого упыря, и не было этой статьи. Аналог-я не правильно пользуюсь ружьём, итог-ружье конфискуют. Пора понять, что авто опаснее ружья в руках дебила.

Очередная бредовая утопическая бредятина. Сядет за руль авто своего собутыльника, жены, мамы, папы, др варианты и будет тоже самое. Только зона огородит этих упырей на некоторое время от общества.
Ежели этих упырей к 30 годам так жизнь ничему не научила, так пусть бьются об столбы наглухо(всем скопом,так быстрее) сами, нежели на встречке в лоб с собой невинных людей заберут..
Хутопут
+ 24 0
10 мая 2014 г. 20:30
Однако же:Когда же введут конфискат авто? Не было бы машинки у этого упыря, и не было этой статьи. Аналог-я не правильно пользуюсь ружьём, итог-ружье конфискуют. Пора понять, что авто опаснее ружья в руках дебила.

Ятоже про это часто думаю! так ведь этим убийцам еще и срока дают как за хулиганство! 2-5лет максимум и то на поселении :(( я за конфискацию АВТО у долбо...в
Сама простота
+ 28 3
10 мая 2014 г. 20:22
Однако же:Когда же введут конфискат авто? Не было бы машинки у этого упыря, и не было этой статьи. Аналог-я не правильно пользуюсь ружьём, итог-ружье конфискуют. Пора понять, что авто опаснее ружья в руках дебила.

Я Вас плюсанула, все правильно говорите, но вы же понимаете, что не в нашей стране... Это же какое поле для коррупции и полного беспредела
Однако же
+ 73 1
10 мая 2014 г. 19:50
Когда же введут конфискат авто? Не было бы машинки у этого упыря, и не было этой статьи. Аналог-я не правильно пользуюсь ружьём, итог-ружье конфискуют. Пора понять, что авто опаснее ружья в руках дебила.
Товарищи призывники! Надо понимать всю глубину наших глубин.(на предыдущий коментарий)
Наблюдатель
+ 12 2
10 мая 2014 г. 19:01
Русский:[quote="Наблюдатель"]Если честно, то... жалко, что живые. Они вокруг себя сеют смерть. Нелюди.


Не.Жалеть то что живые это перебор!!! может само то ума прибавится после этого..[/quote]
Национальная особенность русских - мечтательность. Это не в обиду, это не ерничанье, это факт. Но, сбываются далеко не все мечты. А эта мечта - нереальна. В таких черепах места для мозгов нет.
Самые тяжелые травмы получила девушка, которая сидела на коленях у парня на переднем пассажирском сидении.--Будущая мать
итог расийского капитализма! на всё класть! Типа-я король of road
Русский
+ 20 5
10 мая 2014 г. 18:21
Наблюдатель:Если честно, то... жалко, что живые. Они вокруг себя сеют смерть. Нелюди.

Не.Жалеть то что живые это перебор!!! может само то ума прибавится после этого..
Наблюдатель
+ 47 18
10 мая 2014 г. 18:00
Если честно, то... жалко, что живые. Они вокруг себя сеют смерть. Нелюди.
естесственный отбор в действии!!!
Этих тупых шмар надо бить заблаговременно. мозгов не то что "0" а уже в минус уходит. Мало того что лезут с пьяными оленями в машину, так еще и ремни не пристегивают.
Хорошо что кроме себя никого не угробили!
Василий
+ 44 23
10 мая 2014 г. 16:44
Едит грузин, а смотрит машина разбитая..рядом с ней другой грузин сидит плачет и причитает "Вах Вах я больше не мужчина"..ну парень выходит "геноцвали, ну что ты так убиваешься..будет еще машина"..тот "ты в машину посмотри.а сам дальше причитает Вах Вах я больше не мужчина" тот глянул ужаснулся.."ну брат, будет у тебя еще женщина, ну не надо так убиваться" горе водитель опять за свое " ты ей в рот посмотри" парень "Вах Вах, ты и правда больше не мужчина"
Ромик не пострадал? Волнуюсь
Показать комментарий Скрыть комментарий
"девушка, которая сидела на коленях у парня на переднем пассажирском сидении." нет слов
  • Оставить комментарий
  • Войти