Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Казачинском районе под колесами иномарки погиб велосипедист
Не написали, кто ПДД нарушил. Сложные такие разборки происшествия?
Законы писали опытные и знающие Диверсанты.
Как можно быть таким упырём? Уже увечья нанёс одному и опять пьяным за руль... Гоп-стоп какой-то безмозглый, однозначно...
в прошлый раз немного не досудили. теперь пересуживать нужно
Андрей на Камри
+ 0 4
12 мая 2014 г. 08:27
Autolubitel:С расстрелом можно повременить и начать с конфискации.

Объяснили же, почему конфискацию делать неразумно!
Синяк это состояние жизни,дать лет 10 пусть сидит и никаких амнистий.У погибшего наверняка дети остались,велосипедисты в Казачинске явно не богаты.
С расстрелом можно повременить и начать с конфискации.
патриот родного края
+ 19 4
11 мая 2014 г. 13:19
Был судим за подобное. Ох и много же он умного он для себя из этого извлёк. Пока не начнём расстреливать, толку не будет. Только страх сталинских лагерей сможет остановить наш народ. Это по первой ходке зона страшит, а потом понимают что и там можно жить. Да же в какой-то степени лучше чем на воле (нет проблем с кормёжкой и работать не заставляют). И после первой ходки им по фигу на всё и на всех. Зоной их хрен напугаешь. Вот если бы после первого раза его четвертовали бы, то второго раза и не было бы. А так отсидит, выйдет и снова давить. Тем более за такое много не дают.
СтопХам
+ 16 5
11 мая 2014 г. 13:11
Пьяный человек - не человек... И не животное, ибо животное вообще алкоголь не пьет. Хуже животного... Вообще зачем нам полиция, ряд правоохранительных институтов, если порядка всё равно нет, зачем и для чего??? Чтобы бюджетные средства на из зряплату тратить???
свежий ветер
+ 43 37
11 мая 2014 г. 12:46
А у водителя лисапеда кровь проверили?
Штрафовать и садить в тюрьму водителей, пьяных за рулем, похоже, бесполезно. Может, попробовать, как Берлускони - бесплатные общественные работы за хлеб с водой под охраной полиции, попался пьяным - месяц город метешь или два месяца в хосписе полы моешь.
Буржуй
+ 48 0
11 мая 2014 г. 11:48
Плохо был судим раз не сидел.
  • Оставить комментарий
  • Войти