Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских женщин приглашают за одеждой больших размеров в магазин «Мода Штрассе»
Евгения:46 уже большой размер- о как

У меня 46-ой , считала себя вполне нормальной , а оказалось я больших размеров.
и все пошито вьетнамцами в каком-нибудь московском подвале
Никакая это не полусинтетика
Обычное искусственное волокно
Из елки
Виталий
+ 0 0
12 мая 2014 г. 20:45
http://woman.modnaya.ru/woman/obraz-zhenschiny/tkani.htm
Искусственные волокна
Существуют искусственные волокна растительного происхождения. Их вырабатывают из целлюлозы или отходов хлопка.
___________________
Вискоза это полусинтетика, как героин, например
Виталий
+ 1 0
12 мая 2014 г. 13:03
не выкайте на меня
Виталий
+ 1 0
12 мая 2014 г. 13:00
e.в.:[quote="Виталий"] Написано вискоза 97%, Турция, последняя за 3 рубля. Снутри белая, как красивейшая рубаха братая) 10 лет назад за 2.5 рубля. Такие рубахи на манекены всегда одевают - им пофик )))

Ад, это вы что ли?[/quote]
Да, чтоб тему об Украине удалили пришлось у Виталия бренд Виталий приобрести - он сам предлагал. После третьего моего поста под брендом)) её почикали по бырому.
лучшее что носил это был лен
Виталий
+ 0 0
12 мая 2014 г. 12:57
Виталий:
Снутри белая, как красивейшая рубаха братая) 10 лет назад за 2.5 рубля.

Это не вискоза?
когда ее переломмом тащили то это был п.дец. хоть кран вызывай
Евгения
+ 1 0
12 мая 2014 г. 12:52
vit:[quote="OJIEHb"]нетбы сказали им что жрать меньше надо тогда и одежа нормальная налезет. ато сперва жратву впаривают потом одежду и крема

не совсем так. у меня вот мама почти и не ест но такая толстая.....[/quote]
ваша мама вам много готовит - пока пробует, получает калорий больше чем надо. все много готовящие "почти не едят"
OJIEHb:нетбы сказали им что жрать меньше надо тогда и одежа нормальная налезет. ато сперва жратву впаривают потом одежду и крема

не совсем так. у меня вот мама почти и не ест но такая толстая.....
чето онине совсемпонимают что такое женщина крупных размеров
Виталий: Написано вискоза 97%, Турция, последняя за 3 рубля. Снутри белая, как красивейшая рубаха братая) 10 лет назад за 2.5 рубля. Такие рубахи на манекены всегда одевают - им пофик )))

Ад, это вы что ли?
Виталий
+ 0 0
12 мая 2014 г. 12:37
e.в.:[quote="Виталий"]Хотя это может и не шпатель

Да это не вискоза у вас, скорее всего. Ее сейчас мало применяют. Она прохладная на самом деле.[/quote]
Написано вискоза 97%, Турция, последняя за 3 рубля. Снутри белая, как красивейшая рубаха братая) 10 лет назад за 2.5 рубля. Такие рубахи на манекены всегда одевают - им пофик )))
Снайпер
+ 3 0
12 мая 2014 г. 12:32
( . Y . ):[quote="Манечка"]модели на фотах - старые вешалки

ой не завидуйте. хорошие девушки. про вас же так наверно так не говорят.[/quote]что хорошего то? где борода? совсем от моды отстали на своих штрассах, не в тренде! :) сейчас самый писк - бородатое чудовище, жующее шмат сала :)
Виталий:Хотя это может и не шпатель

Да это не вискоза у вас, скорее всего. Ее сейчас мало применяют. Она прохладная на самом деле.
Виталий
+ 0 1
12 мая 2014 г. 12:29
e.в.:[quote="Виталий"]""из натуральных,«дышащих» материалов: 100% шелка, хлопка, льна, «холодящей» вискозы.""

Летом, днём, вискоза просто люто дышит, неимоверно холодит, что аж лёд ручьями льётся

Вискоза вполне сибе дышит, это не синтетика. Это то, что во времена наших мам называлось штапель.[/quote]
Хм, я чёта в вискозе загибаюсь. Гораздо хуже шёлка. Уже штуки 4 брал рубашки, футболки... в течение 10 лет, цветастые такие, всякие разные по рубля 3 и в каждой така-Ая попа... Глубокой ноччю тока шастать. Хотя это может и не шпатель
Аляписто, слишком ярко...
По-моему уместны для девушек и женщин XXL пастельные тона, более интеллигентно бы смотрелось
Манечка:модели на фотах - старые вешалки

ой не завидуйте. хорошие девушки. про вас же так наверно так не говорят.
Виталий:""из натуральных,«дышащих» материалов: 100% шелка, хлопка, льна, «холодящей» вискозы.""

Летом, днём, вискоза просто люто дышит, неимоверно холодит, что аж лёд ручьями льётся

Вискоза вполне сибе дышит, это не синтетика. Это то, что во времена наших мам называлось штапель.
знающий:[quote="Буржуй"]На фотках девахи то вполне нормальные. Даже очень. И размер устраивает.

товарищ, а вы где нибудь полных моделей видели?[/quote]
За полными моделями будущее )))) Америки точно!
На фотках вполне себе стройняшки. Такая одежда на женщинах действительно больших размеров будет выглядеть смешно и ужасно.
знающий:[quote="Буржуй"]На фотках девахи то вполне нормальные. Даже очень. И размер устраивает.

товарищ, а вы где нибудь полных моделей видели?[/quote]Ну если продают одежду больших размеров, то и бабехи должны быть большие. Смысл устраивать показы скажем детской одежды на 20 летних френдах.
Виталий
+ 2 3
12 мая 2014 г. 10:24
Да и шёлк, не скажу что дышит на солнцепёке
знающий
+ 1 5
12 мая 2014 г. 10:22
Буржуй:На фотках девахи то вполне нормальные. Даже очень. И размер устраивает.

товарищ, а вы где нибудь полных моделей видели?
Виталий
+ 9 2
12 мая 2014 г. 10:22
""из натуральных,«дышащих» материалов: 100% шелка, хлопка, льна, «холодящей» вискозы.""
Летом, днём, вискоза просто люто дышит, неимоверно холодит, что аж лёд ручьями льётся
На фотках девахи то вполне нормальные. Даже очень. И размер устраивает.
Евгения
+ 30 0
12 мая 2014 г. 10:13
46 уже большой размер- о как
прямо таки утра - проснулись, встали и пошли.
  • Оставить комментарий
  • Войти