Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Авиаагентство «Регион24» запустило обновленную версию сайта для путешественников
А в чем смысл покупать билеты в интернете? В городе достаточно агентов и субагентов, работающих в нескольких GDS.
Ща глянул билеты на Хатангу. Слушайте, хуже, чем в кассе КрасАвия всё работает... :)
Вася! Вы дурачок? Или просто неумный? Я много езжу по миру -- тут это все знают. И только отдельные дурачки не догоняют. Касабланка нужна для того, чтобы туда на конференцию попасть. Вот она: http://ecem2014.inogs.it/ Впрочем, вам как знатному местному дурачку это всё не поможет.
Точно от конкурентов!!!
Основной пассажиропоток из Красноярска на Москву, да на севера.
Какая Касабланка?
О! Ща посмотрел билеты на Касабланку. На наноавиасэйлсе они стоят грубо 34 тыра, у аэрофлота 48 тыров, у региона 49. Угадайте, где я буду брать билеты... :)
Вася:Поищите получше.
Всё находит. Вы, видать, от конкурентов?

Я, видать, пользователь. Пассажир. И только.
Да, со второго пинка заработало. А почему агентство только с двумя перевозчиками работает? Как-то странно. В общем, есть подозрение, что любой интегратор точно продуктивнее...
По поводу старого и допотопного - у всех такая Сирена.
В чём проблемы?
Поищите получше.
Всё находит. Вы, видать, от конкурентов?
алекс:так ничего не поменялось. вводишь куда надо лететь и опять попадаешь на старый, допотопный сайт

Как это не поменялось? Поменялось! Ввёл для пробы маршрут Красноярск-Лондон-Красноярск, получил ошибку 404. Нот, нафиг, фаунд. Нанотехнология!
сайт супер, так ничего найти и не смог
так ничего не поменялось. вводишь куда надо лететь и опять попадаешь на старый, допотопный сайт
Сайт не работает, можно не париться. Предлагаю взять с их рекламного бюджета в два раза больше -- чтобы никому не говорить, что поделка мёртвая.
  • Оставить комментарий
  • Войти