Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края смогут получить годовой запас макарон
Антонина
+ 0 0
26 мая 2014 г. 18:45
Жизненный опыт ...:дело не в том на сколько ты их не доварил, а важно из какой муки сделано.
то же самое что и хлеб ( белый и черный из муки грубого помола,а не крашенный)

ой, а я с вами не согласна. Посмотрела сейчас про гликимический индекс макарон, да он равен 50, но и риса 70. Исходя из вашей логики от риса тоже поправляются. Почему же тогда японцы такие худенькие? И почему во многих диетах прописывают рис, как источник сложных углеводов и продукт для похудания?
хочу возразить
+ 0 0
13 мая 2014 г. 18:40
лада:Урванцева,это мкр.Северный,ост Детская поликлиника,бесплатный сыр только в мышеловке,не забывайте об этом,

сыр отнюдь не бесплатный, так то нужно сначала 8 пачек купить и только потом обменять их на 12 пачек макарон!
Навеяло (из фильма "Берегите женщин")
...:- Люба, он моет макароны!!
- Он специалист, ему виднее.
- Люба! Он их сушит!!!

...:- А макароны вам что, эшелонами завозят, что ли? Третий месяц едим, во!
- Итальянцы их всю жизнь едят. И ничего, не жалуются.

...:Макароны. Макароны. Макароны. Ну что ж, постоянство вкусов говорит о постоянстве характеров!
А че годовой запас только макарон-то ? А соль, спички, тушенка, бомбоубежище - тоже актуально-же !
Урванцева,это мкр.Северный,ост Детская поликлиника,бесплатный сыр только в мышеловке,не забывайте об этом,
мулен руж
+ 1 3
12 мая 2014 г. 17:17
что за улица урванцева? это где примерно?
а макфа-это тоже самое,что и краскон.пускай голову не морочат со своим премиумом. и целофан на обёртке в желтый цвет красят,чтобы лапша ихняя желтее казалась
маловато? да это крутяк 12 халявных пачек!!!
123:годовой запас это 12 пачек? маловато, однако. мой сынишка по 3 пачки в месяц съедает.

годовой запас это 12 пачек? маловато, однако. мой сынишка по 3 пачки в месяц съедает.
лапшу домашнюю надо делать
Во всем нужна мера и сбалансированность. сами по себе быстрые углеводы - не есть что-то плохое. Важно правильно их употре*** - вкупе с белками и жирами, в правильной пропорции, учитывая время потребления, активность организма и так далее. Так что ешьте макароны )) с говядиной )) и спустя пару часов - в спортзал ))
Ващет, не "твердых сортов пшеницы", а "сортов твердой пшеницы". Потому, что это разные виды пшеницы: твердая и мягкая.
дело не в том на сколько ты их не доварил, а важно из какой муки сделано.
то же самое что и хлеб ( белый и черный из муки грубого помола,а не крашенный)
Гликимический индекс макарон =50, у мороженого 52, а у сдобного печенья 55, вот и думайте какие это углеводы, . Похудеть они не помогут точно, для того чтоб не волноваться по поводу углеводов нужно употре*** продукты с ГИ менее 40, вот это будут длинные углеводы.
Жизненный опыт ...:макароны вкусные, но это углеводы быстрые и от них толстеешь

Не нужно их разваривать. Готовые макароны должны быть слегка твердами внутри. Тогда никакого толстения ))) Ну, при условии, что не будете их есть на ночь с килограммом масла. ))
Люблю я макароны, любовью к ним пылаю неземною.
В меру можно есть все. Считаю, что полнота заложена либо конституцией человека, либо нарушениями которые нужно лечить. Как и худоба.
не важно
+ 9 1
12 мая 2014 г. 11:27
Жизненный опыт ...:макароны вкусные, но это углеводы быстрые и от них толстеешь

Странно, а у меня наоборот были сведения, что макароны из твёрдых сортов пшеницы - это как раз медленные углеводы и очень полезные....
Наталья
+ 18 0
12 мая 2014 г. 11:23
Жизненный опыт ...:макароны вкусные, но это углеводы быстрые и от них толстеешь

Вы не правы, макароны из твердых сортов пшеницы - это источник сложных углеводов, которые медленно насыщают ваш организм и чувство сытости остается надолго! При этом данные макароны из твердых сортов пшеницы содержат витамины В, РР и т.д.
А быстрые углеводы - это булочки и шоколадки!!!! вот их нельзя много есть!!!!
макароны вкусные, но это углеводы быстрые и от них толстеешь
Мистер Доуз
+ 4 2
12 мая 2014 г. 11:19
Премиум класса? Надо обязательно идти!!
  • Оставить комментарий
  • Войти