Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Тотмина в Красноярске перевернулся автомобиль
Он вообще в своем уме ? Столбы в шоке... так ждали, а он мимо ..
Сева:Да все нормалян! Вопросы глупые задают гаиши: почему уехал, почему не дождался скорой?!
Дождёшься их, ага!!! А так домой приехал - баба башку перевязала, еще стакан накатил и спать! А утром голова сама пройдет!

+100:) Интересно как он должен был там кого-то ждать? Сидя вкерх ногами в перевернутой машине? Так и всю ночь прождать можно, а если обоюдно разбежались, то может чувак решил утром авто забрать, или может и правда плохо стало. У меня маму во дворе один раз шоркнули в 7 часов вечера, вызвала гаи, потом спустя час вызвала комиссаров, приехали быстро все оформили, а гаишники позвонили в 3!!! ночи и спросили куда подъезжать, ну стоим и ждем 8 часов из-за царапины!
дело раскрыто. синяк из бухареста приехал совершил асфальтопланирование и сделал побырому ноги
можно было сразу бежать в полицию и писать на угон авто, но перед этим нужно было с руля отпечатки стереть.
"Напомним, покинуть место ДТП водитель могут только в двух случаях: если оно оформлено сотрудниками ГИБДД или участники оформили его самостоятельно по европротоколу. В противном случае за оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся, предусмотрено наказание в виде лишения водительского удостоверения на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток." - А если без сознания? Наверное, тогда нужно к нотариусу за доверенностью на оформление ДТП обращаться?
Злой @ука
+ 1 1
12 мая 2014 г. 14:26
Пьяный свин свалил с места и чешет по ушам! Лишить прав нах !
Сама простота
+ 7 2
12 мая 2014 г. 12:26
Жила на Попова: поутру молодые пьяные "люди" с топором через плечо бывало встречались...там же одни клетушки-однушки понастроили, конечно студентов больше, жить там семейным людям некомфортно
Снайпер
+ 4 0
12 мая 2014 г. 12:11
Сева:Что то пацаны с "Поповки" вообще ушами не стригут! Ночь, точила вверх колесами, резина поди новьЁ - снимай не хочу!!! Или пересадили уже всех?!
их ещё год назад за аккумуляторы приняли, кукарекают, черти мурзатые...
Павлег:[quote="Сева"]Что то пацаны с "Поповки" вообще ушами не стригут! Ночь, точила вверх колесами, резина поди новьЁ - снимай не хочу!!! Или пересадили уже всех?!

балонник с собой не прихватили.....[/quote]
Я как то помню в восьмидесятые - дружбан на Поповке жил! Приехали мы к нему на москвиче 412, в багажнике ящик водки! Только зашли, выходим ...нет машины! Хватаем местных - кто, где! Нашли - катаются! И водка цела!!!
видать ножнецы были бальшые и поцоны с ушами переборщили теперь по больничкам с хворающими ушами маюцца
Сева:Что то пацаны с "Поповки" вообще ушами не стригут! Ночь, точила вверх колесами, резина поди новьЁ - снимай не хочу!!! Или пересадили уже всех?!

балонник с собой не прихватили.....
Что то пацаны с "Поповки" вообще ушами не стригут! Ночь, точила вверх колесами, резина поди новьЁ - снимай не хочу!!! Или пересадили уже всех?!
Да все нормалян! Вопросы глупые задают гаиши: почему уехал, почему не дождался скорой?!
Дождёшься их, ага!!! А так домой приехал - баба башку перевязала, еще стакан накатил и спать! А утром голова сама пройдет!
ночные стритрейсеры?
идет бычек качается вздыхает на боку,
вот Тотмина кончается, сейчас я упаду
  • Оставить комментарий
  • Войти