Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи в Дивногорске подключились к расследованию гибели ребенка при купании
гога:[quote="вася"]ну ненужен ребенок отдайте кому нужны дети,ведь многии хотят усыновить-удочерить... в россии усыновить это проити семь кругов ... ..проще нада с усыновлением-с удочерением

АГА НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ СИБЕ НЕ ЛЮДЯМ..И ДЕНЬГИ НЕ ХОТЯТ ПЛОТИТЬ ДЕТСКИМ ДОМАМ...И УСЫНОВИТЬ НЕ ДАЮТ...ЕБА.....ШКИ[/quote]
не не знаю...у нас одна уже детей 10 усыновила,так они у нее как рабы ботрачат,круглый год!!!
Виталий
+ 0 0
12 мая 2014 г. 16:06
е.в.:У модераторов пересменка?

охотку сбили и харэ
У модераторов пересменка?
ПЕНСИИ ПО 7 ШТУК..НА РЕБЕНКА 425 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ...ОДИНОКАЯ МАМА ЛЬГОТЫ ОТМЕНИЛИ...ПОБАШКЕ ПУПКИНУ НАДАВАТЬ ДИБИЛУ
вася:ну ненужен ребенок отдайте кому нужны дети,ведь многии хотят усыновить-удочерить... в россии усыновить это проити семь кругов ... ..проще нада с усыновлением-с удочерением

АГА НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ СИБЕ НЕ ЛЮДЯМ..И ДЕНЬГИ НЕ ХОТЯТ ПЛОТИТЬ ДЕТСКИМ ДОМАМ...И УСЫНОВИТЬ НЕ ДАЮТ...ЕБА.....ШКИ
ну ненужен ребенок отдайте кому нужны дети,ведь многии хотят усыновить-удочерить... в россии усыновить это проити семь кругов ... ..проще нада с усыновлением-с удочерением
павел:у таких идиотов еще и дети рождаются!

У них как раз они рождаются легко и непринужденно, в отличие от....
у таких идиотов еще и дети рождаются!
мамашку утопить в ванной!...
е.в.:[quote="1488"]Наверняка родитель к купанию 11-месячного ребенка "подключила" несовершеннолетних... Для того, чтобы избавиться от ребенка с меньшими потерями (со своей стороны). Явно тут не чисто. Тем более на учете состоит "как неблагополучный родитель". Ну не верится мне, что тут чистая (100%) халатность со стороны купающих... Короче, мамашка все рассчитала, чтоб малыш отправился на небеса...

Нтв смотрите часто, да?[/quote]
Все равно, этой версией пренебрегать нельзя)) Тем более, что на учете мамашка состоит...
1488:Наверняка родитель к купанию 11-месячного ребенка "подключила" несовершеннолетних... Для того, чтобы избавиться от ребенка с меньшими потерями (со своей стороны). Явно тут не чисто. Тем более на учете состоит "как неблагополучный родитель". Ну не верится мне, что тут чистая (100%) халатность со стороны купающих... Короче, мамашка все рассчитала, чтоб малыш отправился на небеса...

Нтв смотрите часто, да?
Наверняка родитель к купанию 11-месячного ребенка "подключила" несовершеннолетних... Для того, чтобы избавиться от ребенка с меньшими потерями (со своей стороны). Явно тут не чисто. Тем более на учете состоит "как неблагополучный родитель". Ну не верится мне, что тут чистая (100%) халатность со стороны купающих... Короче, мамашка все рассчитала, чтоб малыш отправился на небеса...
  • Оставить комментарий
  • Войти