Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дудинке МЧС эвакуировало со льда Енисея 10 машин «любителей корюшки»
Корюшка пахнет свежестью (свежими огурцами), пока она свежевыловлена. Есть известная шутка:"Огруцы пахнут корюшкой" )))
После заморозки или другой обработки - обыкновенный запах, правда, намного слабее.
терь панятно пачиму она такая дарагая
Снайпер, я поняла уже:) после трубы в горочку и там дача моего знакомого. Всегда удивляли размеры участка:)
vit:никогда не ел корюшку. ее что,коптят?

Ты много потерял :)
Жарят свежую, вялят, коптят :)
Ради такого можно :)
любители подрейфовать на льдинах, согласно законам природы, перемещаются на север. где будут следующие, на новой земле? :))
Морской Свин
+ 1 0
12 мая 2014 г. 19:27
корюшка - волшебное слово! и морошка!
Владимир111
+ 0 0
12 мая 2014 г. 19:08
Ну на фига. пару мешков муки, сахару, курева. И пусть выполняют программу по освоению полярного шельфа. Найдут пятна мазуты-там нефть, все хоть польза будет
Снайпер
+ 0 0
12 мая 2014 г. 18:49
Марика .:Олень- это рядом со станцией?
там *труба* под путями, раньше ещё более-менее проехать можно было, а сейчас вообще труба, от паркетника и выше ещё проезжают, а кто форватер не знает, тонут в содержимом луж.
отморожен
+ 2 1
12 мая 2014 г. 17:05
c жиру бесятся , наложиь штраф в 15 т. р пользу персонала 3-ей ЦРБ.
Тётя Мотя:Да уж, когда корюшка идёт весь город пахнет огурцами :)а

Так же как Питер
Тётя Мотя
+ 1 0
12 мая 2014 г. 16:15
Да уж, когда корюшка идёт весь город пахнет огурцами :). Когда живёшь, уже не замечаешь. Однажды уехала в Норильск, вечером возвращаюсь, выхожу из электрички (давно дело было) и в нос запах корюшки. Думаю, ничего себе, весь город ею пропах :). А норильчане так вообще чуть в обмороки не попадали от свежести воздуха
Злой @ука
+ 4 2
12 мая 2014 г. 15:53
Да не хер их эвакуировать! Мозгов нет - пусть плавают !
  • Оставить комментарий
  • Войти