Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии мотоциклист врезался в забор и погиб
Городской селянин
+ 1 0
13 мая 2014 г. 00:13
патриот родного края:На чём ещё поцику по деревне зажигать то? На Ямахе что ли? Или Дукати? Ижак самая тема. Ну и какой на фиг шлем? Девки то морду лица не разгледят, если в шлеме ездить. Ну и еже ли что крикнешь, то не услышит.

Не ,по деревне щас на классном жеребце верхом-вот это тема,редкость.
как посмели
+ 0 0
12 мая 2014 г. 23:52
К любой технике -осваивай не торопясь. потихоньку .Узнай ее или познай . Потом можешь давить на гашетку.
OJIEHb:а мне планеты никагда не нравились. один горшок, малооборотистые толи дело юпитер. 2 горшка оборотов много. а еще круче иж планета спорт но там бензобак уеб:щный

в гараже такой стоит
Жаль молодых парней, по дурости гибнут.
Да но комент епт!
патриот родного края
+ 1 0
12 мая 2014 г. 20:42
На чём ещё поцику по деревне зажигать то? На Ямахе что ли? Или Дукати? Ижак самая тема. Ну и какой на фиг шлем? Девки то морду лица не разгледят, если в шлеме ездить. Ну и еже ли что крикнешь, то не услышит.
А я отказался в свое время от мотиков. У нас явы в магазине стояли. Работал и мог купить. Родители как то убедили копить сразу на машину. Согласился.
OJIEHb:а мне планеты никагда не нравились. один горшок, малооборотистые толи дело юпитер. 2 горшка оборотов много. а еще круче иж планета спорт но там бензобак уеб:щный
Планета со злой резиной самое то по деревне грязь месить
Виталий
+ 0 0
12 мая 2014 г. 16:33
OJIEHb:а мне планеты никагда не нравились. один горшок, малооборотистые толи дело юпитер. 2 горшка оборотов много. а еще круче иж планета спорт но там бензобак уеб:щный

Юпитер 2 - самая беспроблемная тема. Особенно глушаки-дудочки были чёткие. Их када заделаешь он как ява гудел. А Спорт очень ломкий был, одна магнета чего стоит
Наблюдатель
+ 1 1
12 мая 2014 г. 16:27
В данном случае - то, что между ног, то не транспорт.
еще моторага муровей зачотная перделка
а мне планеты никагда не нравились. один горшок, малооборотистые толи дело юпитер. 2 горшка оборотов много. а еще круче иж планета спорт но там бензобак уеб:щный
Мозгов в голове не было вот и самоликвидировался.... А вообще как летний сезон начинается, так страшно становится мотоциклистов. Я не говорю про всех, есть профессионалы, но они по городу как сумасшедшие не носятся, понимают, что для таких скоростей есть другие места, а вот малолетки всякие, для которых безмозглые родители покупают "игрушки" ездят без шлемов, да еще КАК ЕЗДЯТ! Родители, неужели детей то своих не жалко совсем?! И кто, остальных уникомов учил между рядами ездить?! Если своя жизнь не дорога, то как этот паря - в столб или забор и никому жизнь не ломать, чтоб потом еще за вас сидели люди!
В пресс-службе отметили, что прав на управление транспортным средством у молодого человека не было......
ну как бы это грубо не звучало- туда ему дорога....хорошо что с собой ни кого не уволок.....
  • Оставить комментарий
  • Войти