Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено дело о гибели ребенка под мотокультиватором в Березовке
Сергей
+ 13 0
12 мая 2014 г. 17:42
трехлетние дети имеют свойство достаточно быстро перемещаться по одной им ведомой траектории - бежал, споткнулся, полетел под лопасти - много надо пацану? тут хоть сбрасывай газ, не сбрасывай - моментально техника не останавливается - чуть зацепило и все дела. Не увидеть - нельзя - это если ты едешь и на пути спокойно сидит ребенок. а если его секунду назад там не было? Один фиг, пацана не вернешь, жалко безумно.
2:Я таким же культиватором за праздники 6 соток вспахал, в рабочем положении он почти по самые кожухи в земле. Т.е. что бы намотало на ножи, надо прямо наехать. Не увидеть нельзя!!!!!

Это уже факт. А пацан он есть пацан. Мог и на корточки сесть разглядывать как и что работает.
Я таким же культиватором за праздники 6 соток вспахал, в рабочем положении он почти по самые кожухи в земле. Т.е. что бы намотало на ножи, надо прямо наехать. Не увидеть нельзя!!!!!
иван грозный
+ 2 5
12 мая 2014 г. 17:15
ЛЕНЬ ПОКРУТИТЬ БАШКОЙ ПОСТОРОНАМ?ИЛИ ЧЕ?
иван грозный
+ 2 4
12 мая 2014 г. 17:14
НУ НЕПОНИМАЮ Я ЭТОГО...)))- СЕЛ ЗА РУЛЬ ПОСМОТРИ ПОД ПРАВОЕ КОЛЕСО...ПОТОМ ПОД ЛЕВОЕ...НИКОГО НЕТ ТРОНУЛСЯ ПОТИХОНЬКУ
иван грозный
+ 1 13
12 мая 2014 г. 17:09
козлина СЕЛ СВЕЖЕГО ВОЗДУХУ ДЫХНУЛ...ВГОЛОВУ КИСЛОРОД УДАРИЛ БАШКА ЗАКРУЖИЛАСЬ И НЕ ЗАМЕТИЛ....Я НЕЗНАЮ ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ...ЕСТЬ ЛЮДИ ВОТ ТАКИЕ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ-----ДАК СМОТРИ-СМОТРИ СМОТРИ ПОСТОРОНАМ...ПОТОМ ЖМИ НА ГАЗ -УПЫРЬ
Показать комментарий Скрыть комментарий
витек:Поработайте кулитиватором, потом пишите как же можно было. Штука эта если наедет на что то плотное и вовремя газ не убрать, может хорошо так утянуть. А теперь представте что вот так пашешь неспеша и хрясь кровища...всяко рука на газе зависнет. Так что эффект неожиданности. Плюс лопасти по сторонам хорошо хватают и под себя загребают, так что много то и не надо.

Жалко мужика, это же ппц на всю жизнь такое в глазах стоять будет.

Нужно быть слепым, глухим, обкуренным и пьяным, ночью без фонаря пахать, чтобы не видеть, что происходит вокруг и кто вокруг находится...
Ромка:Мне кажется, что ребенок просто был пьян

Ну ты и дурак. Совсем что ли мозгов нет?
Поработайте кулитиватором, потом пишите как же можно было. Штука эта если наедет на что то плотное и вовремя газ не убрать, может хорошо так утянуть. А теперь представте что вот так пашешь неспеша и хрясь кровища...всяко рука на газе зависнет. Так что эффект неожиданности. Плюс лопасти по сторонам хорошо хватают и под себя загребают, так что много то и не надо.
Жалко мужика, это же ппц на всю жизнь такое в глазах стоять будет.
Песня:[quote="е.в."][quote="Сергей"]Как вот этим можно зацепить и не заметить?

Да легко, не заметил ( особенно если мальчишка сзади подошел), наехал и изранил. Секундное дело.[/quote]
Если я не ошибаюсь, в рабочем положении ножи находятся в земле. Сверху их прикрывает защитный кожух, который выступает и по бокам. Спереди там колесо, которым наехать на ребенка еще постараться надо, оно см 40 в диаметре. Не понимаю вообще, как это могло произойти.[/quote]
Вы видели как работает культиватор?
Колесо для транспортировки, его поднимают когда пашут. Управлять им достаточно тяжело, он неповоротливый.
http://www.youtube.com/watch?v=iZyxBQK7VOg#t=137
Первые две минуты можно пропустить
Василий
+ 4 9
12 мая 2014 г. 15:57
Папа Карло:Что ребенок делал на соседском участке? Где его родители были в этот момент, водку пили?

Хотел соседский урожай стырить; за что и поплатился!
е.в.:[quote="Сергей"]Как вот этим можно зацепить и не заметить?

Да легко, не заметил ( особенно если мальчишка сзади подошел), наехал и изранил. Секундное дело.[/quote]
Если я не ошибаюсь, в рабочем положении ножи находятся в земле. Сверху их прикрывает защитный кожух, который выступает и по бокам. Спереди там колесо, которым наехать на ребенка еще постараться надо, оно см 40 в диаметре. Не понимаю вообще, как это могло произойти.
Мне кажется, что ребенок просто был пьян
Сергей:Как вот этим можно зацепить и не заметить?

Да легко, не заметил ( особенно если мальчишка сзади подошел), наехал и изранил. Секундное дело.
сашка, александр я
+ 8 3
12 мая 2014 г. 15:50
Сообщение похоже на скрытую рекламу, марка культиватора прописана, и мощь его оценивается... Если бы не трагедия... Или автор больной или я чего то не понимаю
Что ребенок делал на соседском участке? Где его родители были в этот момент, водку пили?
Сергей
+ 11 2
12 мая 2014 г. 15:39
Как вот этим можно зацепить и не заметить?
OJIEHb: как ребенка который тебе по пуп можно незаметно распахать?

проявляя преступную небрежность
Иван:Почему не пишут какой характер травм? Что ему отрубило? Это же интересно.

я хотел было спросить подобное но чтото не стал ато ведь потрут.
подробнее написали бы что да как как ребенка который тебе по пуп можно незаметно распахать?
Делаешь вот так что-нибудь, и даже не догадываешься, что "проявляешь преступную небрежность". Вот блин, ЕГЭ по литературе, зачётное сочинение.
Родители здесь отмазолись, но грех они за ребенка взяли на себя.
Пускай вам родители , будут сниться разорвоные в клочье от культиваторо детское тело и бог вас накажет за то что не смогли сбереч ребенка
Почему не пишут какой характер травм? Что ему отрубило? Это же интересно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
swert:Страшно даже представить всю эту картину.. Даже фильмы ужасов по моему отдыхают. Как такое могло случиться?((

ну как, как
переехал пацана и все
Песня:[quote="reader"]«Проявляя преступную небрежность, он вспахивал землю при нахождении в непосредственной близости 3-летнего мальчика, который проживал по соседству. В результате его действий находящегося рядом ребенка зацепило лопастями мотокультиватора, от полученных травм мальчик скончался», — рассказали в главном следственном управлении СК по Красноярскому краю. - вот бл...ять сказочники, кто трудится, тот виноват, а родители, не присматривающие за ребёнком, не причём.

Да они теперь причем пожизненно... с точки зрения закона, они тоже виновны и обвинение им будет предъявлено, скорее всего...[/quote]
А, тогда это групповое преступление с преступным сговором? тогда понятно. Это в третьей новости выложат?
Страшно даже представить всю эту картину.. Даже фильмы ужасов по моему отдыхают. Как такое могло случиться?((
reader:«Проявляя преступную небрежность, он вспахивал землю при нахождении в непосредственной близости 3-летнего мальчика, который проживал по соседству. В результате его действий находящегося рядом ребенка зацепило лопастями мотокультиватора, от полученных травм мальчик скончался», — рассказали в главном следственном управлении СК по Красноярскому краю. - вот бл...ять сказочники, кто трудится, тот виноват, а родители, не присматривающие за ребёнком, не причём.

Да они теперь причем пожизненно... с точки зрения закона, они тоже виновны и обвинение им будет предъявлено, скорее всего...
«Проявляя преступную небрежность, он вспахивал землю при нахождении в непосредственной близости 3-летнего мальчика, который проживал по соседству. В результате его действий находящегося рядом ребенка зацепило лопастями мотокультиватора, от полученных травм мальчик скончался», — рассказали в главном следственном управлении СК по Красноярскому краю. - вот бл...ять сказочники, кто трудится, тот виноват, а родители, не присматривающие за ребёнком, не причём.
ранее было подозрение, что речь идет о минитракторе. Теперь я вообще не понимаю, как это могло произойти...
я в ах..е, что такое может быть!
  • Оставить комментарий
  • Войти