Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С Коммунального моста пыталась спрыгнуть девушка
Сидела-сидела девушка!...
Вызвали спасателей - она все сидела! Потом сидела - пока ее уговаривали! Блин, этак она ж...пу по ходу могла отморозить!
СтопХам
+ 7 0
13 мая 2014 г. 10:31
vit:это вариант истеричного поведения. примерно как съдят 10 таблеток аспирина и звонят скорую -я отравилась
Для истерии зритель нужен и обязательно. Истерик без зрителя не работает.
батутов наставить. попрыгают и успокоются
и правда пора сетку под мостом растягивать...
давненько не сигали с моста. весенний кризис мозга
Пелот: ...тема крайне нелепая. Для слабаков и психбольных...
Пожалеть слабого - удел сильного. А девиз тех, кто слабее слабого:"Падающего - подтолкни". Это не мои слова. Это Ницше (неплохо разбирался в человеческих пороках)
Онтоне
+ 36 0
13 мая 2014 г. 01:56
Надо на мосту социальную рекламу разместить с телефоном доверия\помощи
это вариант истеричного поведения. примерно как съдят 10 таблеток аспирина и звонят скорую -я отравилась
Вот не пойму, для чего тащиться на мост, идти по нему, прыгать без гарантированного результата? Почему так сложно-то всё? Есть масса способов сделать всё быстро и наверняка, без лишнего эпатажа. Если с фантазией - то еще и кайф получить напоследок.
Но вообще тема крайне нелепая. Для слабаков и психбольных. Не ты создал этот мир, и не тебе быть недовольным им. Мы все тут временно, ну так надо использовать возможности, а не сводить счеты.
Мне не жалко суицидников.
Любовь Пелот
+ 0 0
14 октября 2014 г. 01:22
Как говорил Камю - главный философский вопрос - это убивать себя или нет. Человек волен делать свой выбор и за это не стоит ни жалеть, ни поощрять.
А че не спрыгнула?
если человек реально хочет прыгнуть то его не остановить
Надо уже запретить прыгать с моста, а то взяли, ***, моду..
девочка несовершеннолетняя пыталась прыгнуть личность установлена
Доцент
+ 15 0
12 мая 2014 г. 21:12
Русский:А что бы ,Катя, сказала бы если б это твоя сестра была или даже подруга!?! "Нахрен спасали???!!!

Она бы молча подтолкнула...
Дмитрий М.
+ 9 37
12 мая 2014 г. 20:42
Знал я эту Ксению Болдыреву. Она мне как-то не дала. Так что теперь - никакого сочувствия
Показать комментарий Скрыть комментарий
Катя:Ну точно, в Красноярском Крае спасателям заняться нечем. Раз приехали, подтолкнуть ее надо было, а не спасать. И не жалко же им времени и бензина, на такие вызовы ездить.

Хотя по твоим высказываниям я тебе мост бы раскачал ради того чтобы ты пиз***лась!!!!
Катя:Ну точно, в Красноярском Крае спасателям заняться нечем. Раз приехали, подтолкнуть ее надо было, а не спасать. И не жалко же им времени и бензина, на такие вызовы ездить.

Ну и дура Ты,в жизни многое бывает,не дай бог тебе того же сделать!!!
Катя:Ну точно, в Красноярском Крае спасателям заняться нечем. Раз приехали, подтолкнуть ее надо было, а не спасать. И не жалко же им времени и бензина, на такие вызовы ездить.

Н.И.К.И.
+ 12 3
12 мая 2014 г. 20:14
.:Странно все это......не разу не видел чтобы прыгали с моста милиционеры, чиновники, и депутаты.....а этим барышням как то не иметься все наровят улизнуть в чем причина?

Как правило , они убивают себя из огнестрельного оружия.
Странно все это......не разу не видел чтобы прыгали с моста милиционеры, чиновники, и депутаты.....а этим барышням как то не иметься все наровят улизнуть в чем причина?
xx:спайс?

Видимо полетать захотелось. спайс
разве не так?
+ 19 1
12 мая 2014 г. 19:50
странно,что до сих пор самые оживленные места в городе(хотелось бы чтобы везде), не охвачены видеонаблюдением
это первейшее дело в борьбе с преступностью и нарушениями на дорогах
андрейка:В красноярске же вроде есть центр анонимной психологичесской помощи, я думаю лчше туда обратится а не с моста прыгать!

Вот именно, "вроде есть". Можете с ходу сообщить адрес или номер телефона? А у нее, видать, психологическое состояние не располагало к включению компьютера и обращению к поисковой системе. Кстати, лет-то ей сколько, это глупышне? А то "девушка" - понятие растяжимое. Лет с 14 и до... В общем, пока девушка себя таковой считать не перестанет )))
андрейка
+ 26 1
12 мая 2014 г. 19:38
В красноярске же вроде есть центр анонимной психологичесской помощи, я думаю лчше туда обратится а не с моста прыгать!
Русский
+ 30 8
12 мая 2014 г. 19:33
А что бы ,Катя, сказала бы если б это твоя сестра была или даже подруга!?! "Нахрен спасали???!!!
Личность
+ 13 41
12 мая 2014 г. 19:27
Лучше бы спрыгнула... -_-
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если даже это была демонстрация/имитация суицида - значит, она чувствовала себя обсолютно одинокой и ненужной никому, не знала, к кому обращаться за помощью или сочувствием. Печальная ситуация.
Владимир111
+ 20 6
12 мая 2014 г. 19:03
Видеокамеру и на ютубку. Или хотя б в местное ТВ. Может другие посмотрят, подумают, как все глупо выглядит
Ну точно, в Красноярском Крае спасателям заняться нечем. Раз приехали, подтолкнуть ее надо было, а не спасать. И не жалко же им времени и бензина, на такие вызовы ездить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти