Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый полпред президента в Сибирском федеральном округе
Уважаемый Николай Евгеньевич! Надеюсь на Вас что Вы наведете порядок и в правоохранительных органах!!!
маргарита
+ 3 0
13 мая 2014 г. 17:22
В Новосибирске заводы закрываются. Посмотрите, где наши гиганты: "Сибсельмаш", Оловокомбинат, что стало с "Тяжстанкогидропрессом"? Ничего нет, только торговые центры. С коррупцией надо бороться и рабочие места создавать, иначе нет будущего у России...
тт:А что у нас не торговые кварталы на месте большинства заводов?

Подумаешь оборонку порезали, правильно сделали. В Новосибе не порезали?
Raptor:[quote="Rg"]В Новосибирской области все заводы работают, в отличие от Красноярска.

А в Красноярске типа ни один не работает?[/quote]
А что у нас не торговые кварталы на месте большинства заводов?
Городской селянин:Ну наконец -то полпред навёдёт порядок в правоохранительной системе.Может и моя война с ними наконец придёт к логическому концу-привлечению к уголовной ответственности главу с\совета за машенничество и его сына с другом депутатом за попытку убийства и нанесение телесных повреждений.Год уже туда-сюда дела передают.
А меня тут всё разные ком-ры обливали грязью,я же говорил:момент настал и президент просто не упустит возможность ,ввиду резко возросшего рейтинга,навести порядок или хотя бы попытается.До праздника главки МВД сократил какие-то.Сейчас за власть на местах взялся.
Будем надеяться на лучшее,а вдруг получится.Только самим надо поактивней высказывать мнение,а модерам не банить всех подряд,не разделяющих точку зрения хозяев.Тогда возможно президент будет больше знать.

Пишите выше - и в прокуратуру, и в СК, и в приёмную Путина и Медведева.
Хотя... Какой уж там порядок((( грустно...
Ачинская мариинка со всеми педофилическими скандалами, финансовыми аферами пару месяцев назад попала в 20 лучших школ РФ(((( Что тогда в других делается - страшно представить((((
Городской селянин
+ 10 6
12 мая 2014 г. 23:06
Ну наконец -то полпред навёдёт порядок в правоохранительной системе.Может и моя война с ними наконец придёт к логическому концу-привлечению к уголовной ответственности главу с\совета за машенничество и его сына с другом депутатом за попытку убийства и нанесение телесных повреждений.Год уже туда-сюда дела передают.
А меня тут всё разные ком-ры обливали грязью,я же говорил:момент настал и президент просто не упустит возможность ,ввиду резко возросшего рейтинга,навести порядок или хотя бы попытается.До праздника главки МВД сократил какие-то.Сейчас за власть на местах взялся.
Будем надеяться на лучшее,а вдруг получится.Только самим надо поактивней высказывать мнение,а модерам не банить всех подряд,не разделяющих точку зрения хозяев.Тогда возможно президент будет больше знать.
Rg:В Новосибирской области все заводы работают, в отличие от Красноярска.

А в Красноярске типа ни один не работает?
еще один генерал...
В Новосибирской области все заводы работают, в отличие от Красноярска.
Папа Карло
+ 8 0
12 мая 2014 г. 21:39
Жесть...
как там сказал один персонаж из фильма "это буржуазная демократия основана на всяких там частных детективах, а наша держится на милиции и на внутренних войсках!"
МестнаЯ
+ 13 4
12 мая 2014 г. 21:21
Печально...
Хирург
+ 17 0
12 мая 2014 г. 21:14
Вот спасибо, вот подарочек!
  • Оставить комментарий
  • Войти