Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские напомнят красноярцам правила движения на перекрестке Молокова — Авиаторов
Вот смех то))))Быдло не знает как проезжать перекресток в говнорайоне, да тут любой первоклассник скажет, как правильно
Автомобилист
+ 4 1
13 мая 2014 г. 12:27
Здесь не мастер классы нужно устраивать, а поставить нормальные светофоры со стрелкой!
водятлы и кибарги не оценят и не поймут. смысла нет. если тупень говорит что он тут не ездил и не знает развязок и едет по встречке и плевал на разметку и знаки то это на всю жизнь
гость 02:комментарии к данной статье...просто... поражают....

Отражают ситуацию на наших дорогах...
гость 02
+ 2 1
13 мая 2014 г. 12:18
комментарии к данной статье...просто... поражают....
интересно, а зеленые успевают разглядеть какая машина откуда едет?)))) как они выбирают перед какои машинои можно выскакивать а какую нужно пропустить? если это примерно с 18,00 по 20,00...
Водитель на касном ТС:2 Серый, какая разница откуда я выезжаю и с какой дороги? Если я уже на главной!

С какого перепуга красный автомобиль оказался на главной дороге? Знак внимательно рассмотрите перед перекрестком. "Уступите дорогу"...
Сомневающаяся
+ 2 0
13 мая 2014 г. 12:10
Водитель на касном ТС:И так как я сказал что не все знаки знаю, не могли бы Вы указать номер знака "отмена правила правой руки", ну очень хочу посмотреть на это чудо:)

Ну видишь-не все же так печально-некоторые знаки ты знаешь. В том-то и дело, что пока такого знака нет-правило "помеха справа" действует
Сомневающаяся
+ 3 0
13 мая 2014 г. 12:08
Водитель на касном ТС:2 Если я уже на главной!

Посмотри на картинку-знак "Направление главной дороги". Ты въедешь на жирную черточку-главную- только после пересечения тоненькой черточки справа-второстепенной-, по которой едет зеленая. Вот там и начнешь свои права качать. А пока-уступай зеленым
Водитель на касном ТС
+ 0 4
13 мая 2014 г. 12:06
Девочки, вы молодцы что знаете правила и все знаки, я к сожалению не могу этим похвастаться:( но тем не менее, езжу без ДТП. И так как я сказал что не все знаки знаю, не могли бы Вы указать номер знака "отмена правила правой руки", ну очень хочу посмотреть на это чудо:)
Манечка
+ 2 0
13 мая 2014 г. 12:03
некоторым надо просто напоминать включать моск, прежде чем сесть за руль. если таковой вообще имеется
Сомневающаяся
+ 2 0
13 мая 2014 г. 12:03
[quote="Водитель на касном ТС"][/quote]
Красный проедет перед зеленым только в том случае, если поставить знак "Отмены правила правой руки"?
Водитель на касном ТС:2СОНЯ, учитывая, что Вы избегаете этого перекрестка, не Вам меня учить, без обид:) А я выезжаю на перекресток по ситуации, где то пропущу, а где первым вылезу, тьфу-тьфу-тьфу. Выезжаю на перекресток с левого ряда, тем самым правый и средний меня прикрывают:)

Я избегаю перекресток из-за таких "умников", которые про правило правой руки забывают, когда им это удобно
Водитель на касном ТС
+ 1 6
13 мая 2014 г. 11:58
2 Серый, какая разница откуда я выезжаю и с какой дороги? Если я уже на главной! На главной так как она отмечена знаком, если следовать Вашей логике, то выезжая на кольцо, со второстепенной, так все движение по кольцу должен кому то уступать:)
Водитель на касном ТС
+ 0 3
13 мая 2014 г. 11:56
2СОНЯ, учитывая, что Вы избегаете этого перекрестка, не Вам меня учить, без обид:) А я выезжаю на перекресток по ситуации, где то пропущу, а где первым вылезу, тьфу-тьфу-тьфу. Выезжаю на перекресток с левого ряда, тем самым правый и средний меня прикрывают:)
Водитель на касном ТС:2Сомневающаяся почему был, это не имеет отношения к ситуации, независимо от причин, от профнепригодности и аттестации до улучшения благосостояния.
Касаемо ситуации, вы посмотрите, как это красный встанет на главную после зеленого, если как раз красный ближе к главной,

Если вы заезжаете на перекресток со второстепенной дороги, значит вы едете по ВТОРОСТЕПЕННОЙ, независимо от того, что на перекрестке заезжаете на "главную"...
Сомневающаяся
+ 5 0
13 мая 2014 г. 11:51
Водитель на касном ТС:загружают перекресток и затрудняют движение для уже черных! Как то так я вижу это

Вас не просят заниматься разгрузкой дороги-вас просят соблюдать знаки
Водитель на касном ТС:.....Как то так я вижу это

То, как видите ситуацию Вы не имеет никакого отношения к правилам дорожного движения. Если вы как Раскольников считаете, что вы можете и бабушку топором тюкнуть, то это не значит, что и по закону это тоже можно сделать, хоть всем и лучше станет от этого. Почитайте классику, ну и ПДД тоже не повредит
вот:[quote="!!!"]Ура!!! я надеюсь теперь "Красные" уяснят, что нужно пропускать "зеленых" по правилам, а не по понятиям! очень много грубостей и нелепостей встречаешь на этом перекрестке ежедневно

надеюсь, что и зеленые уеснят, что черных нужно пропускать! полпался как то один мерин с теткои на борту в нагляк ехала, а подруган ее морду кривил и кулаками махал. мол я тут еду на мерене с обезьянкои.[/quote]
"в ... не без урода"
[quote="Водитель на касном ТС"]Т.К. черный проезжает первым, следом выезжает на дорогу красный, и тем самым он уже стоит на главной дороге, соответственно зеленый его пропускает, т.к. красный двигается по главной, лично я не понимаю при чем тут правило левой руки и тд.
в ПДД установлены правила ПРОЕЗДА перекрестков, а не ВЫЕЗДА с них - в этом вся суть и есть - неверно мыслите изначально
Водитель на касном ТС:По ходу нарвусь сейчас на минусы, но я бы написал черный-красный-зеленый (в порядке очередности), знак указывает уступить дорогу ТС, которое едет по главной. Т.К. черный проезжает первым, следом выезжает на дорогу красный, и тем самым он уже стоит на главной дороге, соответственно зеленый его пропускает, т.к. красный двигается по главной, лично я не понимаю при чем тут правило левой руки и тд. Примерно тоже самое мне объяснял один безопасник одного транспортного предприятия, который в прошлом был сам гайцем.

Вот из-за таких, кто так считает и все аварии. Пройдитесь по билетам, там много подобных вопросов, интересно, сдадите ли вы теорию, если будете так рассуждать?
Я лично стараюсь избегать этого перекрестка, те, кто едут с октябрьского моста ни в жизнь не пропустят тех, кто с Молокова поворачивает, а если ты их не пропустишь, а первый заедешь тебя эти "умники" запикают
Водитель на касном ТС
+ 0 3
13 мая 2014 г. 11:47
2Сомневающаяся почему был, это не имеет отношения к ситуации, независимо от причин, от профнепригодности и аттестации до улучшения благосостояния.
Касаемо ситуации, вы посмотрите, как это красный встанет на главную после зеленого, если как раз красный ближе к главной, логично разгрузить авиаторов, что привело бы к ослаблению пробок на партизана и съезде с октябрьского, особой загруженности на Молокова, по направлению ОТ Водопьянова, не вижу. Более того, представьте ситуацию, Авиаторов стоит, красный (-е) выезжают на перекрёсток вслед за черным и останавливаются, дабы пропустить зеленых, чем загружают перекресток и затрудняют движение для уже черных! Как то так я вижу это
сообщите сюда как проезжать этот перекресток ПРАВИЛЬНО....
пускай знают водители едущие с октябрьского моста...
Сомневающаяся
+ 3 0
13 мая 2014 г. 11:38
Водитель на касном ТС: тоже самое мне объяснял один безопасник одного транспортного предприятия, который в прошлом был сам гайцем.

Ключевое слово БЫЛ
Сомневающаяся
+ 2 0
13 мая 2014 г. 11:36
Сомневающаяся:
Красный встанет не главную, когда пересекет траекторию движения зеленого. А чтоб это сделать-надо зеленому уступить

Sorry...нА главную
Водитель на касном ТС:По ходу нарвусь сейчас на минусы, но я бы написал черный-красный-зеленый (в порядке очередности), знак указывает уступить дорогу ТС, которое едет по главной. Т.К. черный проезжает первым, следом выезжает на дорогу красный, и тем самым он уже стоит на главной дороге, соответственно зеленый его пропускает, т.к. красный двигается по главной, лично я не понимаю при чем тут правило левой руки и тд. Примерно тоже самое мне объяснял один безопасник одного транспортного предприятия, который в прошлом был сам гайцем.

Тоже красивый вариант...
Сомневающаяся
+ 3 0
13 мая 2014 г. 11:35
Водитель на касном ТС:Т.К. черный проезжает первым, следом выезжает на дорогу красный, и тем самым он уже стоит на главной дороге.

Красный встанет не главную, когда пересекет траекторию движения зеленого. А чтоб это сделать-надо зеленому уступить
Водитель на касном ТС
+ 3 9
13 мая 2014 г. 11:30
По ходу нарвусь сейчас на минусы, но я бы написал черный-красный-зеленый (в порядке очередности), знак указывает уступить дорогу ТС, которое едет по главной. Т.К. черный проезжает первым, следом выезжает на дорогу красный, и тем самым он уже стоит на главной дороге, соответственно зеленый его пропускает, т.к. красный двигается по главной, лично я не понимаю при чем тут правило левой руки и тд. Примерно тоже самое мне объяснял один безопасник одного транспортного предприятия, который в прошлом был сам гайцем.
Огонь:
По хорошему, тут можно пользоваться правилом правой руки, хоть и зеленый меняет направление движения. Почему? Нет ни у кого преимущества главной дороги, и второе, чисто по человечески, уступить зеленому, иначе он будет на этом повороте вечно стоять, уступая черным и красным.

Зелёному нужно уступить не "чисто по человечески", а по ПДД. И правилом правой руки не "можно" пользоваться, а "нужно".
!!!:Ура!!! я надеюсь теперь "Красные" уяснят, что нужно пропускать "зеленых" по правилам, а не по понятиям! очень много грубостей и нелепостей встречаешь на этом перекрестке ежедневно

надеюсь, что и зеленые уеснят, что черных нужно пропускать! полпался как то один мерин с теткои на борту в нагляк ехала, а подруган ее морду кривил и кулаками махал. мол я тут еду на мерене с обезьянкои.
  • Оставить комментарий
  • Войти