Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый губернатор должен быть коренным красноярцем, считает депутат ЗС
Хехо.:Коренным считается тот чьи предки живут на данной территории более 500 лет! Тоесть в Красноярске - это хакасы

А до Хакасов кто жил?.....Я тебе и говорю жили именно русские потом пошли на запад селится....не путать с московскими русскими....эти бежали из Византии ....Константинопыля
так и будет. выстовят на торги очередного упыря который наобещает всего и даже нет ЕФЗ и выбрать будет не из кого
Виктор
+ 13 1
13 мая 2014 г. 12:58
кто-бы ни стал губернатором. Он будет назначенцем, а значит не избранный, а холуй какой-нибудь ФПГ.
Коренным считается тот чьи предки живут на данной территории более 500 лет! Тоесть в Красноярске - это хакасы
Скорее всего губером будет Усс.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виктор
+ 13 6
13 мая 2014 г. 12:53
Усс - нет. Быков - ДА. Ненавижу мямлей. А вообще сейчас наверно начнут опять движухи вокруг Ферросплавного говна.
И только из коренных с 17века проживающих здесь.
Не везучий я:[quote="e.в."][quote="Не везучий я"]Быкова затаскивайте в губернаторы,он порядок наведет.

Ага. в высших эшелонах власти.[/quote]
Там другие пусть наводят порядок,у нас в крае делов немеряно.Например куда деваются налоги с КрАза?почему в городе наркотики легче найти чем газировку.[/quote]
тыж знаеш пачиму. реклама- двигатель торговли. ты гденить видел чтобы на заборе или стене было написано ЛИМОНАД и место с телефоном где купить? тото. а наркоту вон все исписано телефонами. надо просто законы подправить под эти дела и все будет работать а кому это надо? а никому. властям не до этого
e.в.:[quote="Не везучий я"]Быкова затаскивайте в губернаторы,он порядок наведет.

Ага. в высших эшелонах власти.[/quote]
Там другие пусть наводят порядок,у нас в крае делов немеряно.Например куда деваются налоги с КрАза?почему в городе наркотики легче найти чем газировку.
эт правда. они там сменяют друг друга типа: ээээ харэ хапать посидел поигрался уступи место другому, пусть поправит финансовое положение. а люди.... а плевать на них кинем косточку успокояцца
кто бы ни стал губером ясно одно...простой человек лучше жить не станет...
Толоконникова вроде назначить обещали....
Ыыыыыыы
+ 6 5
13 мая 2014 г. 12:38
это же фашизм чистой воды:) на украинцев говорят фашисты а сами только коренных им подавай :)
Жизненный опыт ...:политика самая популярная тема для комментов.
никто не чего не решает и не может повлиять, я даже порой думаю что здесь сами политике по кнопкам стучат ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

согласен. я считаю что мы не тупее их
Гггггг...
политика самая популярная тема для комментов.
никто не чего не решает и не может повлиять, я даже порой думаю что здесь сами политике по кнопкам стучат ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
e.в.:[quote="Не везучий я"]Быкова затаскивайте в губернаторы,он порядок наведет.

Ага. в высших эшелонах власти.[/quote]
ага, прикопает человек 15
Надеюсь Усс не займет это место, хоть кто, главное не он
Простая русская баба
+ 8 0
13 мая 2014 г. 12:34
При чем тут Быков? Всем понятно, что это большой реверанс в сторону спикера!
Только надо дождаться публикации доходов "коренного красноярца" В.В.Усса !!!
Ведь в прошлом году все так порадовались за скромного слугу народа!
Не везучий я:Быкова затаскивайте в губернаторы,он порядок наведет.

Ага. в высших эшелонах власти.
толку болоболить и трещать на эту тему.
за нас все решено и надо смириться и принять как есть
А Сергиенко типа не знает почему дефицит бюджета. Колхозники конечно такие колхозники
Быкова затаскивайте в губернаторы,он порядок наведет.
Считать одно, а твердо заявить свою позицию центру - совсем другое.
ково назначат тот и станет губером. он должен будет продолжать высасывать кровь у местных и кормить московских
да по фиг откуда он, главное чтоб с избранием обязан был бы жить до конца жизни в крае.
Манечка
+ 3 1
13 мая 2014 г. 12:13
у нас теперь полно "местных" джамшудов и рафиков, и что?
И загранпаспорт у него отобрать. И семью здесь в заложниках держать.
Красноярец
+ 16 0
13 мая 2014 г. 12:12
Эт точно. А к концу 2015 года долг края перед банками будет, согласно планам Кузнецова, почти 90 млрд рублей
11:16
Депутат ЗС: «Губернатором края согласится стать только сумасшедший»
Итак, теперь мы знаем, что новый губернатор должен удовлетворять по крайней мере двум условиям:
1) сумасшедший
2) не дебил
  • Оставить комментарий
  • Войти