Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Психбольного в Ермаковском районе заподозрили в убийстве бабушки и дедушки
пациент
+ 1 2
13 мая 2014 г. 17:18
Кто там что то говорил про будущего губера? Первый кандидат?
Пётр.:какое это горе , когда вот такая нагрузка выпала семье - психбольной сын.! Н надо расследовать и установить степень вины и степень инвалидности психбольного , и почему его не отправили ...

пожизненно в овсянку поселить где санитары посвирепее. штоп дуплили иго каждый день
какое это горе , когда вот такая нагрузка выпала семье - психбольной сын.! Н надо расследовать и установить степень вины и степень инвалидности психбольного , и почему его не отправили ...
Владимир111
+ 0 0
13 мая 2014 г. 15:56
Ни чего не предвещало беды. Был май месяц, полнолуние.
Вот и внучок, на радость старикам.
валера:[quote="вася"]крыша ведать поехала

ПРИМЕРНО ТАК ...Я ОДНОГО ДУРАКА ЗНАЮ К БАБКЕ СВОЕЙ ПРИХОДИТ С НАСТОЯЩЕЙ ГРАНАТОЙ...ГРИТ ВСЕ БАБКА ПРОДАВАЙ КВАРТИРУ МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ...)))-НУ БАБУЛЯ СРАЗУ СМЕКНУЛА ЧЕ -КАВО И В ДУРОЧКУ ---ВОТ СИДИТ ОН В ДУРКЕ ЗНАЧКОВ НАЦЕПИЛ -ОРДЕНОВ И ХОДИТ[/quote]
обострение пошло...да еще погода непонятно то-холодно..то-жарко..надо окуратно...50 процентов дураков погороду ходит
вася:крыша ведать поехала

ПРИМЕРНО ТАК ...Я ОДНОГО ДУРАКА ЗНАЮ К БАБКЕ СВОЕЙ ПРИХОДИТ С НАСТОЯЩЕЙ ГРАНАТОЙ...ГРИТ ВСЕ БАБКА ПРОДАВАЙ КВАРТИРУ МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ...)))-НУ БАБУЛЯ СРАЗУ СМЕКНУЛА ЧЕ -КАВО И В ДУРОЧКУ ---ВОТ СИДИТ ОН В ДУРКЕ ЗНАЧКОВ НАЦЕПИЛ -ОРДЕНОВ И ХОДИТ
крыша ведать поехала
Шапокляк
+ 2 1
13 мая 2014 г. 14:49
Не факт, что он. Можно недееспособного обвинить в чем угодно.
Павлег:почему их принудительно не лечат или не изолируют от общества?....

Потому что есть буйные, а есть спокойные, которые дома таблеточки попивают. Тут видимо клинануло и из спокойного превратился в убийцу.
КУХАРКА
+ 2 0
13 мая 2014 г. 14:15
Павлег:почему их принудительно не лечат или не изолируют от общества?....

потому что как-то вдруг все психушки оказались непригодны для лечения таких больных и число их(больниц) сократилось в разы, а больных отправили к родственникам... а сколько интернатов погорело вместе с ними...
Их лечат и изолируют. В час х считают, что вылечили. Теперь уже не выпустят быстро.
Павлег:почему их принудительно не лечат или не изолируют от общества?....

Потому что мы живем в демократическом обществе.
За что боролись.
111:При Сталине такого не было!

задрал ты уже со своим сталиным...при сталине тебя бы уже давно расстреляли а твоих родственников выселили на колыму....
Внук Акулы Хантера
+ 1 1
13 мая 2014 г. 12:36
"Зелёная миля"...
почему их принудительно не лечат или не изолируют от общества?....
Александр II
+ 10 3
13 мая 2014 г. 12:26
111:При Сталине такого не было!

При Сталине такое не оглашалось! Да и чего только при нем не было..
Манечка
+ 17 0
13 мая 2014 г. 12:18
в Красноярске больных на голову на каждом шагу встречаешь(
При Сталине такого не было!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти