Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приезда и.о. губернатора в Красноярск ждут к началу следующей недели
Наблюдатель за желтоядыми битвами
+ 3 3
13 мая 2014 г. 23:18
Интересно когда ферросплавные митинги начнутся, протесты. Скучно как то и даже непривычно без выступлений чексук и карданцов. Хоть бы как активизировались ...
Ну так сразу бы и сказал,что статусный,а то селянин,Шарика пасу,сил не жалея.)) Значит,стучащий снизу,как президент заповедал.Зачот!!
Никого и ничего я не поддерживаю,токмо себя любимую . Одни честнейшие фермеры скупали у бяков-дорожников ворованную солярку,другие любопытство свое удовлетворили по поводу воровства галечника и поехали себе восвояси,рассуждая по дороге: какие же они все-таки бяки эти су..и-дорожники. Но главное попи..ли потом о бяках в интернете. Вопрос: а чего же морду ворам не набили ,раз такие общественно активные и неполживые?
Городской селянин
+ 4 2
13 мая 2014 г. 22:55
АГА:Сначала соляркой ворованной по дешевке затарился вперед на полвека вместе со всей деревней,теперь неполживо решил пожить ...на форуме. Молодец,чо тут скажешь.))

Ага(когда букву сменишь?)Скупка краденого -это преступление,а я стою на соблюдении законов.
Признаться честно,меня удивляет ваша попытка меня развести.Но вернувшись к вашим "бодливой корове...."хочу признаться:для моего положения(живу в селе)-статус помошника депутата ЗС- весьма увесистые рога.Но ,в отличии от многих,я свои корочки показываю только в прокуратуре,при отстаивании интересов жителей.А здесь высказываю мнение -с низу,ибо сверху не видно часто,кто ,как испугался.А нынешняя политика президента -чаще прислушиваться к смотрящим снизу,а не к лизо....блюдам.
Авита:А чего не к концу месяца. То есть человек уже изначально показывает свою "заинтересованность"

А дела сдать?..
Городской селянин
+ 6 2
13 мая 2014 г. 22:12
АГА:Сначала соляркой ворованной по дешевке затарился вперед на полвека вместе со всей деревней,теперь неполживо решил пожить ...на форуме. Молодец,чо тут скажешь.))

Ошибаешься,агуша ,после того ,как коров сдал,грузовик(он только на солярке,сено возил)стоит.А солярку сливали прямо в карьере на землю.
А почему вы мадам поддерживаете дурдом?
Сначала соляркой ворованной по дешевке затарился вперед на полвека вместе со всей деревней,теперь неполживо решил пожить ...на форуме. Молодец,чо тут скажешь.))
Городской селянин
+ 8 2
13 мая 2014 г. 20:59
Случай расскажу про дорогу.
Приехал как-то на рыбалку-стоит буровая на Черчете(речка),спрашиваю-на что бурим ,ответ -галечник,на отсыпку дороги.Дак,говорю ,карьер у нас в Хандальске-галечника море,зачем речку губить.---А тут и нет его.-Зачем тогда бурите?--а деньги осваиваем,а гравий у вас брать будут нелегально.
Брали,даже солярку бензовозами сливали,видно из-за приписок.Фермеры все в округе отоварились солярой,а меньше 10р\лнельзя цену сбивать,самосвальщики возмутятся.Вот так и втирают людям млды на дороги.
Городской селянин
+ 6 0
13 мая 2014 г. 20:42
заПУТался:Уже пирог пекут и ковровую дорожку пылесосят.Кто там ,на самом верху ,громче всех кричит про федерализацию соседней страны ? Кто там хочет чтобы народ сам мог определить как ему жить,кто будет начальником НАЁМНЫМ ?

Насчёт пирогов не знаю,но сегодня ездил в Канск(живу на Бирюсе,по трассе на Богучаны).Дорогу скребут,гребут,заплатки ставят.Думал Путин едет,залез сюда----и что-то не хорошо стало.Плохо отскребут,не тот уровень.Хоть бы Путин на ГЭС,БоАЗ или Байкит поехал,можь асфальт положат?
Новосиб нам всякий хлам скидывает. Скорее бы выборы уже
Назначенец:У меня вилл во Франции нет. Так что я патриот, голосуйте за меня!

у меня тоже. конкуренты? )))))))))))))))
Назначенец
+ 4 0
13 мая 2014 г. 20:03
У меня вилл во Франции нет. Так что я патриот, голосуйте за меня!
Бородатая Кончита:Проголосую за толоконникова, если узаконит однополые браки

подстрегись, побрейся, назови себя Сибиряком (это ни европеец ни азиат)
Бородатая Кончита
+ 3 6
13 мая 2014 г. 19:58
Проголосую за толоконникова, если узаконит однополые браки
НУ по новостям, все прямо при Леве началось
Александр
+ 2 3
13 мая 2014 г. 19:43
Ну теперь при Толоконском с сепаратизмом в Красноярске все будет примерно как в Новосибирске, а креаклы и белоленточники получат финансирование.
Вот вот. завод ферросплавов едет строить. кузнецов не построил, в ссылку.
надо было по примеру Ресина сказать, насколько это правильное решение, и президент, как говорится, попал в очко
не пора ли нам референдум проводить об отсоединении?
Авита:А чего не к концу месяца. То есть человек уже изначально показывает свою "заинтересованность"

ясен пень. по возможности всегда нужно держаться ближе к власти и денешкам
А чего не к концу месяца. То есть человек уже изначально показывает свою "заинтересованность"
край то побогаче будет вот и каждому охото хапнуть побольше
читатель
+ 9 3
13 мая 2014 г. 16:48
Завод ферресплавов теперь точно построят
?
Уж не знают, как и прогнуться под новую власть...
Ура !!!!!!!!!!!!
теперь точно лепеЩки с моста уберут
я:Икею пусть привезет в Крск из Нска, очень просим.

смысл в Новосибирской икеи, если производитель мебели находится в Москве))))))))))))))))))))))))))
заПУТался
+ 10 3
13 мая 2014 г. 15:42
Уже пирог пекут и ковровую дорожку пылесосят.Кто там ,на самом верху ,громче всех кричит про федерализацию соседней страны ? Кто там хочет чтобы народ сам мог определить как ему жить,кто будет начальником НАЁМНЫМ ?
К нам едет настоящий губернатор-политик и Коммерсант с большой буквы.
Много слов, много пиара. Бронированные Пулльманы с мигалками и охраной. Свои люди везде. Своя команда.
Плавали - знаем.
Через пару лет годы правления Кузнецова покажутся раем.
..вот приедет барин.....
Икею пусть привезет в Крск из Нска, очень просим.
  • Оставить комментарий
  • Войти