Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участники встречи #smartspeaking узнают, что будет, если в Красноярск придет «Ашан»
Снайпер
+ 0 0
15 мая 2014 г. 23:16
аналог пресловутого Рамстора с ценой на булку хлеба 70р?
для лохов:чай должен быть выращен и упакован на шри-ланке
остальное-дерьмо полное
и отделы чайно-кофейные тоже дерьмо

Полностью согласна! Но за своим любимым зелёным с жасмином "Хайсоном" приходится побегать((( В сетевухах продается одно разрекламированное г..., чаще всего еще и в в пакетиках:(((
для лохов
+ 4 1
14 мая 2014 г. 19:21
чай должен быть выращен и упакован на шри-ланке
остальное-дерьмо полное
и отделы чайно-кофейные тоже дерьмо
Катюша: А у вас что, нет сетей, на подобие "Мир чая" например, Где чай можно купить на развес?

А, такие есть. Только через продавца, самостоятельно покупатели по-моему нигде чай не насыпают. Впрочем, могу ошибаться, не люблю такой чай.
е.в.:[quote="Катюша"]Множество товаров на развес (соответственно, и цена поэтому ниже) - начиная от круп, заканчивая чаем, кофе и пр. .

Чай и кофе!?[/quote]
Хочешь - покупай фасованный, хочешь - покупай на развес. Пластиковые боксы, к каждому своя лопаточка, лежат бумажные пакетики - насыпай, минимально 40 грамм + 2 грамма убирают за пакетик. Идешь к сотруднику этого отдела - он взвешивает и наклеивает на пакетик ценник.
А у вас что, нет сетей, на подобие "Мир чая" например, Где чай можно купить на развес?
Амаяк акопян
+ 1 6
14 мая 2014 г. 01:26
Ашан вроде был у нас, это бывший Рамстор в ТК на Свободном. Вторая попытка захода.
салофан
+ 2 1
13 мая 2014 г. 19:53
патриот яра и командора:куплю курочку из новосибирска

В Красноярске продают цыплят и курей из Новосиба??
одно только название Ашан ассоциируется с Азербайджанцами или армянами торгующие фруктами. Ашан - армянский магазин :)
патриот яра и командора
+ 4 5
13 мая 2014 г. 19:02
виски-он везде поддельный,нет смысла покупать даже задёшево
сыр с плесенью у меня организм не принимает-часаться начинаю
пойду в "яр",куплю курочку из новосибирска,селедочку делси,водки по экшн,и нормально
а народ я смотрю у нас закушаный,то не то,это не это
№36:ага, Twinings на развес)))))))))))

И виски на разлив
ага, Twinings на развес)))))))))))
Катюша:Множество товаров на развес (соответственно, и цена поэтому ниже) - начиная от круп, заканчивая чаем, кофе и пр. .

Чай и кофе!?
Катюша
+ 11 0
13 мая 2014 г. 18:34
Если честно - то ашан явно начнёт давить конкурентов.
Там немного другие подходы даже к оформлению ценников. Например, на большинстве ценников, и на алкоголь в том числе, указана цена за единицу и за кг/литр. Т.е., вам удобно сравнивать при покупке - какую упаковку купить (сейчас есть и 1 кг. и 900 гр, и 800 гр и прочее. То же и с бутылками).
Обмен некачественного товара - тоже без проблем. Если на кассе выбита большая цена, вместо указанной на ценнике - разницу возвращают.
Большой ассортимент товаров, который в других местах и не купишь. Множество товаров на развес (соответственно, и цена поэтому ниже) - начиная от круп, заканчивая чаем, кофе и пр.
Естественно - я там не всё покупаю, но на алкоголь скидка существенная, выбор - очень большой. Рыба и морепродукты, конфетки, бытовая химия вообще - с розничной торговлей разница на некоторые позиции в полтора раза...
Тоже про ассортимент и цены можно сказать о Леруа Мерлен. Конкуренция действительно должна быть.
В центральной РФ у вас больше Перекрёстки одни, а из Украины почти все российские сети ушли - у вас огромные сетевые наценки, с европейскими и украинскими сетями конкурировать не могут.
сечас запретят продавать алкохоль в мелких маркетах в угоду крупным,позакрываюца мелкота на руку камандорам разным,а эти смарт-энд-спикинг дэй пустая болтовня скорее всего!
Ашан , привлечет клиентов шаговой доступности т.е будущего микрорайона который построют
Да ничего не будет. Уже супермаркет на супермаркете а ценники конские, скоро надо будет ипотеку брать чтобы колбасу купить.
Буржуй:Очередная сеть. Обвала цен точно не предвидится. Из за любопытства некоторое время будет популярен. А там как понравится.

Я с тобой солидарен! Пока ново- будет интересно. А потом, все как обычно, только пред праздниками ну или если ты уезжаешь за город. Цена конечно вещь немало важная, но и близость к дому так же важна.
OJIEHb:красный яр паникует? цены там дай бог

Я туда уже давно не хожу. Не хотелось бы оскор*** весь персонал, но учитывая, что там работает моя двоюродная сестрица и ей прощают запои, то можно сделать вывод о кризисе кадров ну и о составе. Основное конечно цены.
4444:[quote="Буржуй"]Очередная сеть. Обвала цен точно не предвидится. Из за любопытства некоторое время будет популярен. А там как понравится.

Вы не в теме. Там гуманные цены на приличный алкоголь. Взять новосибный ашан так мне оттуда с оказией Хеннеси везут. Ниже Метры в 2 раза. Тож и с джином и текилой и пр.[/quote]
наврядли такой демпинг будет иметь место. они тоже свою выгоду щетают
Где?- если не секрет?
Неужели напротив бывшего Алпи в солонцах?
Тогда там полная сетка должна быть Икеа+Ашан+.. - не помню,как называется?
А почему "если"? Уже же вроде как строится?
Буржуй:Очередная сеть. Обвала цен точно не предвидится. Из за любопытства некоторое время будет популярен. А там как понравится.

Вы не в теме. Там гуманные цены на приличный алкоголь. Взять новосибный ашан так мне оттуда с оказией Хеннеси везут. Ниже Метры в 2 раза. Тож и с джином и текилой и пр.
красный яр паникует? цены там дай бог
Думаю, составит конкуренцию Ок.
Открытия Ленты- видимо, не дождаться.
Кр.Яр- давно, как магазин, не рассматриваю. Цены заоблачные - качество ужасное.
Буржуй
+ 17 2
13 мая 2014 г. 16:54
Очередная сеть. Обвала цен точно не предвидится. Из за любопытства некоторое время будет популярен. А там как понравится.
  • Оставить комментарий
  • Войти