Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дополнительное финансирование позволит решить проблему бродячих собак в Красноярске
Самый Русский
+ 2 1
14 мая 2014 г. 12:43
К чему деньги выделять? Надо впаять штраф каждому, кто этих бездомных псин подкармливает. Я ребенка в песочницу не могу привести поиграть во дворе, потому что там штук пять барбосов трется все время. Тут у них и жрачка от сердобольной пенсионерки, тут у них и сортир... Штрафанули бы пару раз тыщ на пять такого "зоозащитника" - вот тебе и бабки на дальнейший отлов десятка безнадзорных четвероногих. Еще и на утилизацию останется.
Ана Самый Русский
+ 0 0
8 июля 2014 г. 14:17
Точно
Адександр
+ 1 1
14 мая 2014 г. 09:42
почетный собаковод:Не трогайте животных! Пускай плодяться во благо города! Раз люди не хотят плодиться, тогда пусть животные!
Я каждый день подкармливаю собачек, косточки от супа, куриные лапки покупаю и т.п.

Дык вот все такие добрые люди и прикармливают их, сами и размножаете. А потом эта стая нападет на ребенка. Все спасибо ВАМ!!! Как понять то не можете этого, не нужно кормить их.
Fa:"Чем лучше узнаЮ людей, тем больше нравятся собаки..."

Бернард Шоу
"Чем лучше узнаЮ людей, тем больше нравятся собаки..."
Fa:[quote="я"][quote="Fa"][quote="я"]А будут ли выдаваться деньги на отстрел "сердобольных" граждан, которые устраивают столовку для бродячих собак на детских площадках? Кроме того предлагаю провести обыск квартир рьяных и агрессивных защитников животных на предмет обнаружения там породистых собак и кошек (а то как орать о правах дворовых Шариков, так первые, а у самих дома живут йорки и британцы)

У себя в голове обыск сделайте на предмет обнаружения мозга.[/quote]
а как вашего йорка зовут?[/quote]
Моего кота, подобранного в подъезде, зовут Крузенштерн![/quote]
А я своего пса у бродячих собак отбил,почти неживого.выходил и он мне 13 лет верой и правдой прослужил.а за 13 лет я столько гадья двуногого повидал что лучше в собачьей стае жить.люди хуже собак.злее,продажные.
я:[quote="Fa"][quote="я"]А будут ли выдаваться деньги на отстрел "сердобольных" граждан, которые устраивают столовку для бродячих собак на детских площадках? Кроме того предлагаю провести обыск квартир рьяных и агрессивных защитников животных на предмет обнаружения там породистых собак и кошек (а то как орать о правах дворовых Шариков, так первые, а у самих дома живут йорки и британцы)

У себя в голове обыск сделайте на предмет обнаружения мозга.[/quote]
а как вашего йорка зовут?[/quote]
Моего кота, подобранного в подъезде, зовут Крузенштерн!
почетный собаковод
+ 3 10
13 мая 2014 г. 18:23
Не трогайте животных! Пускай плодяться во благо города! Раз люди не хотят плодиться, тогда пусть животные!
Я каждый день подкармливаю собачек, косточки от супа, куриные лапки покупаю и т.п.
Fa:[quote="я"]А будут ли выдаваться деньги на отстрел "сердобольных" граждан, которые устраивают столовку для бродячих собак на детских площадках? Кроме того предлагаю провести обыск квартир рьяных и агрессивных защитников животных на предмет обнаружения там породистых собак и кошек (а то как орать о правах дворовых Шариков, так первые, а у самих дома живут йорки и британцы)

У себя в голове обыск сделайте на предмет обнаружения мозга.[/quote]
а как вашего йорка зовут?
я:А будут ли выдаваться деньги на отстрел "сердобольных" граждан, которые устраивают столовку для бродячих собак на детских площадках? Кроме того предлагаю провести обыск квартир рьяных и агрессивных защитников животных на предмет обнаружения там породистых собак и кошек (а то как орать о правах дворовых Шариков, так первые, а у самих дома живут йорки и британцы)

У себя в голове обыск сделайте на предмет обнаружения мозга.
А будут ли выдаваться деньги на отстрел "сердобольных" граждан, которые устраивают столовку для бродячих собак на детских площадках? Кроме того предлагаю провести обыск квартир рьяных и агрессивных защитников животных на предмет обнаружения там породистых собак и кошек (а то как орать о правах дворовых Шариков, так первые, а у самих дома живут йорки и британцы)
Шаурма и чебуреки сейчас подешевеют, так скажем сезонный дисконт.
OJIEHb:просто ктото летом или осенью собрался на юга и требуются денежки

Как бы глупо не звучала фраза, но наверно так оно и есть на самом деле. Ни за что не поверю в цифру 50000. за бассейном "спартак" штук 9 обитают, ближе к общагам пед.института ещё штук 5-7. Это я только про очень маленький участок центра города пишу, а что творится около всяких баз, рынков, стройплощадок. Откуда они наплодились, если столько уже истребили?!
OJIEHb:не поверю что 50000 укакошыли было бы заметно

Совершенно согласна.
Такое ощущение, что собак еще больше стало!
просто ктото летом или осенью собрался на юга и требуются денежки
не поверю что 50000 укакошыли было бы заметно
Что то активное обсуждение собачьей темы началось. К чему бы это? Может тех кто уже 50 000 уничтожил за одно место берут?
  • Оставить комментарий
  • Войти