Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Пономаренко: Губернаторство Льва Кузнецова — годы бурного развития Красноярского края
Житель КРСКа
+ 6 0
15 мая 2014 г. 08:00
Да правильно назвали время "руления" Кузнецова - 4 года застоя ..а если более объективно то что он может при таком "руководстве " в стране и потом его же назначили а не избрали жить здесь он не собирался вот и отрабатывал роль клоуна делал как велели и сопел в трубочку. С другой стороны на нашем примере (край) видно как страна катится в экономическую ..ОПУ имея несметные богатства - всё просирается так или иначе.......в общем грустно ждём следующего "прыгуна в бездну" (где то в сми прозвучало дескать наш край- трамплин для управленцев ) и нам даже нынче позволят Его "выбрать"....
читатель
+ 14 0
14 мая 2014 г. 10:39
государственный долг вырос в 2 раза,максимально были закрыты все большие заводы, прибыль и доход перекочевал в Москву.Если бы кто то сравнивал развитие Новосибирской области и Красноярского края, думаю было бы не в нашу пользу,поэтому и появился Толоконский.А паномаренко, где вы будете милейший через три четыре месяца.
СтопХам
+ 4 0
14 мая 2014 г. 10:16
Городской селянин:А вообще-то мне представляется ,что наш президент наконец решил показать,кто в доме хозяин.Соберёт сейчас всех "не очень"в правительство и после осенних выборов отправит всё правительство в отставку.А до осени все регионы обеспечит своими(новыми)людьми.Вчерашник два назначения генералов,да и общество,окружение последнее время стало более погонистое(в смысле ношения погон)
Ничего того, чего вы ожидаете, не будет... Слишком долго уже в президентах и вообще в руководителях, но за это время слишком мало сделано... Всё уже в привычку вошло... привычка лохализации... в самых различных формах...
разве Кузнецов был патриотом края?
Зуб:А сколько заводов закрыли ? Пашковы и прочие местные сердюковы...

В переходный период получить "добро" завод ферросплавов.
В.В. Путин этому решению открывает дорогу.
царь своих провинившихся поданных отправлял служить на Кавказ
Красноярец
+ 40 1
13 мая 2014 г. 20:32
"кратко рассказал Пономаренко, добавив, что подводить итоги правления губернатора Кузнецова можно часами." Я плакаль.......
Городской селянин
+ 7 3
13 мая 2014 г. 20:26
А вообще-то мне представляется ,что наш президент наконец решил показать,кто в доме хозяин.Соберёт сейчас всех "не очень"в правительство и после осенних выборов отправит всё правительство в отставку.А до осени все регионы обеспечит своими(новыми)людьми.Вчерашник два назначения генералов,да и общество,окружение последнее время стало более погонистое(в смысле ношения погон)
митрофаныч
+ 25 1
13 мая 2014 г. 19:55
Да, только в космос не успели слетать
Где оно?
+ 30 2
13 мая 2014 г. 19:34
Развитие?
политолог Пономаренко
А сколько заводов закрыли ? Пашковы и прочие местные сердюковы...
Вячеслав
+ 54 14
13 мая 2014 г. 18:47
Бурное развитие - это такой тонкий юмор, да ?
  • Оставить комментарий
  • Войти