Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Кежемского района попытался на спор переплыть реку и утонул
Что за бред вы пишите!? Как можно отзываться о человеке подобным образом, не зная что там было на самом деле! Это не красиво и не корректно с вашей стороны! Тем более человека уже нет в живых! Омерзительно читать подобные комментарии, столько желчи в словах! Вас даже людьми нельзя назвать! Не дай Бог вам испытать подобную потерю и каковы были бы потом ваши слова!?
гугенот
+ 0 0
15 мая 2014 г. 14:05
вот все же 100 пудово спор вышел на прямую после минимум килограмма " смелой воды" на двоих, и предполагаемый выигрыш предполагался не как сникерс,а так же был в многокилограммовом эквиваленте огненной воды.
этот спор напомнил старый анекдот: "Спорим на глаз, что я тебе руку сломаю..."
Лисонька
+ 6 1
15 мая 2014 г. 13:44
В мире каждый день умирает столько людей, и всех ни обсудить и ни осудить, да и судить ни кто ни имеет право... У каждого судьба своя, и провожать на похороны придет все село, парень был хороший... Знали бы вы его судьбу и жизнь которую он прожил...
СтопХам:многабукаф
Выдыхай а то порвёт )))
СтопХам
+ 1 9
14 мая 2014 г. 21:47
@:[quote="СтопХам"]......
Не суди, и не судим будешь )))[/quote]За это выражение "собака" получила 9 плюсов... Еще 9 непонимающих прибавилось, как выходит... Это не я сужу, а судит "собака", ибо он/она уже вместо Бога рассудил/а... подарил/а Царствие... пьянице и самоубийце. Где, в какой религии, Писании и Предании сказано, что подобные особи получают Царствие..? Все эти особи ("собака"+ 9) поставили себя на место Бога и рассудили... Вот вам и особи с женской логикой - алогикой... Кстати, меня лично никакие минусы и плюсы не волнуют. Но не люблю особей, которым простая логика недоступна.
переПУТал
+ 0 2
14 мая 2014 г. 20:13
ариадна:в крыму воды нет.а у нас видимо избыток.Почему бы нашей власти не разбомбить плотину на канале в херсонской области точечным ударом.?Ну всему учить надо.Где мозги у нашей власти?А сказали бы что само смыло.Все равно мы во всем будем виноваты.Чем больше бисер мечем тем они больше ноги на стол.

Дарагуша,прочитай МАЛЬГИНА хотя бы страницы две.В Живом журнале(пока не закрыли интернет твои КимЧин Пухи)
переПУТал
+ 3 1
14 мая 2014 г. 20:11
Глупость всё это ! По синьке много глупостей совершается.Сейчас наверняка оставшийся в живых не пустил бы второго.Даже сам ему деньги бы заплатил.
ариадна
+ 2 1
14 мая 2014 г. 19:50
в крыму воды нет.а у нас видимо избыток.Почему бы нашей власти не разбомбить плотину на канале в херсонской области точечным ударом.?Ну всему учить надо.Где мозги у нашей власти?А сказали бы что само смыло.Все равно мы во всем будем виноваты.Чем больше бисер мечем тем они больше ноги на стол.
СтопХам
+ 0 8
14 мая 2014 г. 17:51
@:[quote="СтопХам"]... Все мировые религии твердят то, что интерпретировано мной.
Господи, Ты ли это?
))))[/quote]Вот человек с дешевой гордыней...
Евгений
+ 0 0
14 мая 2014 г. 16:03
Папа Карло:[quote="Евгений"]Вот меня всегда удивляет фраза: "Распитие спиртных напитков".
Может они 0,5 пива на двоих пили. Это тоже распитие спиртных напитков.
Народ накидывается всегда при написании этой фразы, как будто эта фраза пишется только тогда, когда люди выпивают минимум по 0,5 литра водки каждый.
также раньше до отмены нулевого промилле, водитель считался в состоянии опьянения если прибор показывал сотые доли промилле.

Русского крестьянина без 0,5 водки даже через лужу прыгать не заставишь, неговоря уже о том, чтобы реку переплыть весной[/quote]
тогда надо положить 0,5 водки на ту сторону лужи.
Евгений
+ 0 0
14 мая 2014 г. 16:02
Андрей на Камри:[quote="Евгений"]Вот меня всегда удивляет фраза: "Распитие спиртных напитков".
Может они 0,5 пива на двоих пили. Это тоже распитие спиртных напитков.
Народ накидывается всегда при написании этой фразы, как будто эта фраза пишется только тогда, когда люди выпивают минимум по 0,5 литра водки каждый.
также раньше до отмены нулевого промилле, водитель считался в состоянии опьянения если прибор показывал сотые доли промилле.

После 0.5 пива они бы точно в такую погоду не полезли бы в воду!!! Т.к. трезвый навряд ли бы утонул! В данном случае я думаю они кокраз употребили неплохую дозу алкоголя![/quote]
В данном случае наверно согласен.
  • Оставить комментарий
  • Войти