Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Любители животных в Красноярске хотят участвовать в аукционах на отлов собак
Анастасия
+ 0 1
8 июля 2014 г. 14:49
Предлагаю создать зоопарк зоофилов
Собачник:[quote="тата"]5 % населения Красноярска страдает психическими и это нормально. Ненормально, что их бред влияет на действия городских властей. Я налоги плачу, чтобы строили детские сады и другие необходимые и важные объекты. Я не собираюсь оплачивать бредовые идеи больных людей, но согласна оплатить их принудительное лечение

Наивная женщина, вчера родилась что ли? А автомобили и отпуск чиновников готова оплачивать? Попилы и откаты на строительстве дорог и крупных объектов готова оплачивать!? В Красноярске приют для животных можно было уже 100 раз построить, на все те деньги которые ушли на фонтаны, пальмы, "новые уникальные асфальтовые покрытия" и т.п. распил денег.[/quote]
Лучше уж пусть на пальмы и машины чиновникам идут деньги чем на опасных заразных тварей которые размножаются в геометрической прогрессии.
Собачник:[quote="тата"]5 % населения Красноярска страдает психическими и это нормально. Ненормально, что их бред влияет на действия городских властей. Я налоги плачу, чтобы строили детские сады и другие необходимые и важные объекты. Я не собираюсь оплачивать бредовые идеи больных людей, но согласна оплатить их принудительное лечение

Наивная женщина, вчера родилась что ли? А автомобили и отпуск чиновников готова оплачивать? Попилы и откаты на строительстве дорог и крупных объектов готова оплачивать!? В Красноярске приют для животных можно было уже 100 раз построить, на все те деньги которые ушли на фонтаны, пальмы, "новые уникальные асфальтовые покрытия" и т.п. распил денег.[/quote]
Про Крым и Украину еще забыл сказать
Собачник
+ 6 2
14 мая 2014 г. 23:55
тата:5 % населения Красноярска страдает психическими и это нормально. Ненормально, что их бред влияет на действия городских властей. Я налоги плачу, чтобы строили детские сады и другие необходимые и важные объекты. Я не собираюсь оплачивать бредовые идеи больных людей, но согласна оплатить их принудительное лечение

Наивная женщина, вчера родилась что ли? А автомобили и отпуск чиновников готова оплачивать? Попилы и откаты на строительстве дорог и крупных объектов готова оплачивать!? В Красноярске приют для животных можно было уже 100 раз построить, на все те деньги которые ушли на фонтаны, пальмы, "новые уникальные асфальтовые покрытия" и т.п. распил денег.
5 % населения Красноярска страдает психическими и это нормально. Ненормально, что их бред влияет на действия городских властей. Я налоги плачу, чтобы строили детские сады и другие необходимые и важные объекты. Я не собираюсь оплачивать бредовые идеи больных людей, но согласна оплатить их принудительное лечение
Собачник:[quote="e.в."][quote="Анна П."]Вроде страна наша претендует на цивилизованность. Но дикари бездушные! Стыдно за город Красноярск! Стыдно за страну! СТЫДНО!!!

Стыдно?
Возьмите совок, пакет, соберите собачье говно в своем дворе. Потом опишите нам ваши эмоции еще раз.[/quote]
Вы вообще о чем говорите!? Там помимо собачьего дерьма килограмм 15 целлофановых пакетов, бычков и стеклянных бутылок! Пусть сперва алкашня и свиньи уберут за собой свой мусор, а потом уже собачники пойдут и уберут дерьмо своих собак. Так будет логичнее и справедливее.[/quote]
А мне, кажется логично и справедливо,чтобы все убирали за собой алкаши и собачники не смотря на очередность.А так похоже :Драк - сам дурак.
Собачник
+ 6 7
14 мая 2014 г. 19:19
e.в.:[quote="Анна П."]Вроде страна наша претендует на цивилизованность. Но дикари бездушные! Стыдно за город Красноярск! Стыдно за страну! СТЫДНО!!!

Стыдно?
Возьмите совок, пакет, соберите собачье говно в своем дворе. Потом опишите нам ваши эмоции еще раз.[/quote]
Вы вообще о чем говорите!? Там помимо собачьего дерьма килограмм 15 целлофановых пакетов, бычков и стеклянных бутылок! Пусть сперва алкашня и свиньи уберут за собой свой мусор, а потом уже собачники пойдут и уберут дерьмо своих собак. Так будет логичнее и справедливее.
Я не поняла , что они сделают такого в приюте для собак , что даже будут приезжать из за границы? Случайно не Остап Бендер, его зовут.
Влад:[quote="e.в."][quote="Анна П."]Вроде страна наша претендует на цивилизованность. Но дикари бездушные! Стыдно за город Красноярск! Стыдно за страну! СТЫДНО!!!

Стыдно?
Возьмите совок, пакет, соберите собачье говно в своем дворе. Потом опишите нам ваши эмоции еще раз.[/quote]
У самого собага,хожу и убираю что в этом такого?[/quote]
А при чем здесь вы?
e.в.:[quote="Анна П."]Вроде страна наша претендует на цивилизованность. Но дикари бездушные! Стыдно за город Красноярск! Стыдно за страну! СТЫДНО!!!

Стыдно?
Возьмите совок, пакет, соберите собачье говно в своем дворе. Потом опишите нам ваши эмоции еще раз.[/quote]
У самого собага,хожу и убираю что в этом такого?
Анна П.:Вроде страна наша претендует на цивилизованность. Но дикари бездушные! Стыдно за город Красноярск! Стыдно за страну! СТЫДНО!!!

Стыдно?
Возьмите совок, пакет, соберите собачье говно в своем дворе. Потом опишите нам ваши эмоции еще раз.
Вроде страна наша претендует на цивилизованность. Но дикари бездушные! Стыдно за город Красноярск! Стыдно за страну! СТЫДНО!!!
Посмотрите-ка, какие капризные, со слезами на глазах просить "даайте чего-нибудь покушать",потом надуть губки: "неет, мы хотели вон ту печенюшку!"
патриот родного края
+ 11 11
14 мая 2014 г. 16:38
Интересно. Откуда у этих зоофилов бабло на строительство элитного отеля для собак? Дайте землю, мы сами построим. и поедут к нам туристы, смотреть на собачью жизнь. Это же какие перспективы то в Нью-Васюках грядут. На этом можно оказывается туризм развить.
КАТЭКНИИуголь им предложить?
Жизненный опыт ...:земля за км 30 от города пойдет, нет?

За 101км их гнать
Буржуй
+ 10 2
14 мая 2014 г. 15:42
Объединением любителей животных "Друг" за третий квартал уничтожено 500 собак. Так что ли. Желание заработать на "зеленой" волне.
земля за км 30 от города пойдет, нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти