Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской полиции ждут звонков на «детский телефон доверия»
Виталий: Нехило ЕВ на красмаме потерпела

да прям
они в топе жж все время висят и в другие непрофильные сообщества лезут с советами
Виталий
+ 0 0
18 мая 2014 г. 16:50
e.в.:[quote="Виталий"]в детском саду в группе 25 человек. Из них 1 жесткач, парочка умственно-отсталых, 3-5 норм, остальные недееспособные потому что их родители мешают им развиваться. Куда звонить жаловаться на массу родителей мешающих детям жить?

Интернет надо запретить. Чтоб мамашки там не кучковались и не заражали друг друга вредоносными идеями. Это ж ужас что такое эти мамские сайты. Запретить однозначно[/quote]
Нехило ЕВ на красмаме потерпела
Виталий
+ 0 0
18 мая 2014 г. 16:37
мои (7 и 4) сёдни на Столбы ходили со своим (3) и моим кентяриками. Мой кент сказал что публика дивИлась.
Нынче криво содержать нормальных детей=людей? Необходимо чтоп они на игрушки с НГ ёлки или на савецкий хрусталь походили?
проверка
@:[quote="007"]Представляю картину: звонит дите и жалуецца, что у него родоки соску отобрали.

При этом, дитю уже шешнаццать )))[/quote]
И соска на 0,5 бутке с пивасиком
007:Представляю картину: звонит дите и жалуецца, что у него родоки соску отобрали.

При этом, дитю уже шешнаццать )))
Представляю картину: звонит дите и жалуецца, что у него родоки соску отобрали.
Виталий:в детском саду в группе 25 человек. Из них 1 жесткач, парочка умственно-отсталых, 3-5 норм, остальные недееспособные потому что их родители мешают им развиваться. Куда звонить жаловаться на массу родителей мешающих детям жить?

Интернет надо запретить. Чтоб мамашки там не кучковались и не заражали друг друга вредоносными идеями. Это ж ужас что такое эти мамские сайты. Запретить однозначно
Кочегар частник
+ 0 1
15 мая 2014 г. 12:43
Где тут Карлсон Саянский, пусть позвонить и скажет
Ну что парни пошалим?
Виталий:в детском саду в группе 25 человек. Из них 1 жесткач, парочка умственно-отсталых, 3-5 норм, остальные недееспособные потому что их родители мешают им развиваться. Куда звонить жаловаться на массу родителей мешающих детям жить?

а сейчас такие родители, не все правда, но много. на ваши упреки и советы они отвечают так- мой ребенок, я знаю что ему надо и как воспитывать не учите
Виталий
+ 6 0
15 мая 2014 г. 11:37
в детском саду в группе 25 человек. Из них 1 жесткач, парочка умственно-отсталых, 3-5 норм, остальные недееспособные потому что их родители мешают им развиваться. Куда звонить жаловаться на массу родителей мешающих детям жить?
e.в.:А как с конфиденциальностью?

Все с ней в порядке. Кроме читателей ньюслаба не узнает ни кто.
я знаю какой будет первый вопрос.
Почему мои родителя не говорят кто такая бородатая кончита
- Алё! Телефон доверия? Накажите родителей моих - требуют учиться, учиться и учиться, как завещал великий...(далее по тексту)...тем самым оказывая на меня психологическое давление и унижая моё человеческое достоинство.
- Выезжаем.
Ну да, а чё?! Онижедети!
OJIEHb:и вапще если ребенок завис в сетях то надо задуматься. навалять люлей и отправить погулять с нормальными детьми а не с двухбитными даунами

Откуда у них компы. Питание то через раз. И звонить они ни куда не будут.
обыкновенно. ребенок звонит все рассказывает и чтобы все осталось тайной никто никому ничего не говорит
А как с конфиденциальностью?
и вапще если ребенок завис в сетях то надо задуматься. навалять люлей и отправить погулять с нормальными детьми а не с двухбитными даунами
вот так вот дал поджопник провинившемуся чаду а он тебя на телефон доверия....эт какие то павлики морозовы,мля)))
а вот здесь надо привлекать социальные сети т.к. там их больше и больше обратной связи будет
  • Оставить комментарий
  • Войти