Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ребенок погиб, опрокинув на себя кастрюлю с кипятком
Виталий
+ 1 0
17 мая 2014 г. 00:32
)))))))))) с дочерью в 2.5 отдыхать лётали, вдвоём. Позвал чтоп веселей было
[quote="Юлия"][quote="Виталий"]в 2 года нормальная детина уже сама знает что можно обжечься.
Мадам, вы, видимо, детей не имеете или же не дружите с головой! В какие это 2 года ребенок "нормальная детина"? А у вас, видимо не только "шило в попе" было, но и пуля в голове, разрывная! Конечно, в 2 года дети еще не понимают и не знают всех опасностей, они же только мир познают и всему учатся. Безумно жаль малыша, такая ужасная, болезненная смерть.
Врагу не пожелаешь такой смерти и такого горя. Царство небесное малышу. Родителям соболезнования и терпения.
Сева:[quote="вот"]считаю, что подобные новости про смерти детеи выкладывать на обсуждение грех!

Так и жить грех!...[/quote]
не живи.
Виталий:мой молодой в 2-3 года какао себе варил и плиту выключал када я забывал. И никогда никому ничего не остужали,ни еду, ни питьё, наоборот, старались кипятка подсунуть. Дочь чуть более 1 года сама фрукты доставала и мыла под краном, с которого кипяток может литься. Вот это норм - когда люди сами за свою жизнь и здоровье беспокоятся

С ума сойдешь от родителей, одна спирт ребенку заливает когда кусок в дыхательных путях застревает, другой кипяток специально подсовывает и фрукты не мытые. Да нафиг этих детей вообще воспитывать, кормить, следить за ними...родил и бросил, пусть сами за свою жизнь и здоровье беспокоятся...а если не умеют, да и хай с ними..... И так уже , как вести с фронта. Каждый день детишки гибнут... Согласна с ладой-родители- раздолбаи.
Справедливая
+ 1 0
15 мая 2014 г. 16:27
Димон:[quote="Виталий"]мой молодой в 2-3 года какао себе варил и плиту выключал када я забывал. И никогда никому ничего не остужали,ни еду, ни питьё, наоборот, старались кипятка подсунуть. Дочь чуть более 1 года сама фрукты доставала и мыла под краном, с которого кипяток может литься. Вот это норм - когда люди сами за свою жизнь и здоровье беспокоятся

Как напишут иногда на не понятном языке! В какой школе обучался?[/quote]
В коррекционной VIII вида, понятно же.
из них одна - в Красноярском крае
По статистике смертности детей в возрасти до пяти лет:
ежедневно в мире умирает 18 тысяч малышей.
не проходит ни одного дня,чтобы не было сообщения о гибели детей,что за раздолбаи живут в крае,совсем страх потеряли
вот:считаю, что подобные новости про смерти детеи выкладывать на обсуждение грех!

Так и жить грех!...
я когда была мелкой подползла к маме незаметно, и укусила за ногу, в то время когда кашу у плиты варила, дернулась, кастрюля с кашей закипающей плюхнулась около меня...так что считаю с каждым может быть, и нечего мам венить, даже трудно представить, что мама малыша переживает((
OJIEHb:[quote="вот"]считаю, что подобные новости про смерти детеи выкладывать на обсуждение грех!

а сам тудаже[/quote]
не читал новость и комменты к нему, только заголовок.
вот:считаю, что подобные новости про смерти детеи выкладывать на обсуждение грех!

а сам тудаже
ДБ:Юленька тебе видимо не известно, все дети разные, как впрочем и взрослые, даже у одних и тех же родителей, у меня один сидит слушает как я книжку читаю пальчиком в нее тычет , второй в это время обпрыгал всю комнату по кругу залез на диван, потом на кресло, три раза кувыркнулся , стукнулся , поплакал, вскочил дальше побежал. еслиб все было так просто, сказал не лезь и они не лезут , сидят ждут когда разрешат . особенно мальчишки сперва делают потом слушают.

Я такая же была - "шило в попе", однако родители объясняли, чем грозит то или иное, и понимали что это больно, страшно. Два года - это уже соображающий малыш, но тем не менее, он РЕБЕНОК и ответственность лежит на родителях, они должны думать наперед! Сейчас уже продают всякие селиконовые наклейки на углы мебели, блокираторы мебели и окон и т.д, нужно только позаботиться о безопасности СВОЕГО РЕБЕНКА. Раньше таких приспособлений не было и живы-здоровы ходим, спасибо родителям. Просто сейчас в большинстве родителине хотят заниматься детьми - вот и результат.
считаю, что подобные новости про смерти детеи выкладывать на обсуждение грех!
Юленька тебе видимо не известно, все дети разные, как впрочем и взрослые, даже у одних и тех же родителей, у меня один сидит слушает как я книжку читаю пальчиком в нее тычет , второй в это время обпрыгал всю комнату по кругу залез на диван, потом на кресло, три раза кувыркнулся , стукнулся , поплакал, вскочил дальше побежал. еслиб все было так просто, сказал не лезь и они не лезут , сидят ждут когда разрешат . особенно мальчишки сперва делают потом слушают.
Виталий:в 2 года нормальная детина уже сама знает что можно обжечься. Если нет, то пущай мамаша между ног себе привязывает отпрыска, а то вдруг недосмотрит

Я тоже считаю родители такие! Мне в детстве всегда говорили: "не играй на кухне суп варится, кастрюлю уронишь и обваришься там кипяток" или в бане, когда мама в тазик воду наливала говорила "осторожно кипяток! Не лезь!" и было понятно и ни разу ничего такого ни со мной ни с сестрой не было. Нужно ребенка воспитывать и объяснять жизненно-важные моменты, а так как сейчас мамаши "воспитывают", это примерно :" ты видишь, мама занята?! Иди поиграй в планшет, или мультики посмотри", так если вам НЕКОГДА ДЕТЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ, что тогда говорить о том, что ребенок в 2 года не понимает, что плита - это опасно, там кастрюля с кипятком!
Димон:[quote="Виталий"]мой молодой в 2-3 года какао себе варил и плиту выключал када я забывал. И никогда никому ничего не остужали,ни еду, ни питьё, наоборот, старались кипятка подсунуть. Дочь чуть более 1 года сама фрукты доставала и мыла под краном, с которого кипяток может литься. Вот это норм - когда люди сами за свою жизнь и здоровье беспокоятся

Как напишут иногда на не понятном языке! В какой школе обучался?[/quote]
Нет, он точно не обучался!!!
Виталий, в такой теме троллить впадлу ваще-то считается
Бедный мальчишечка! Намучился еще!... (((
Виталий
+ 4 28
15 мая 2014 г. 14:41
в 2 года нормальная детина уже сама знает что можно обжечься. Если нет, то пущай мамаша между ног себе привязывает отпрыска, а то вдруг недосмотрит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий:мой молодой в 2-3 года какао себе варил и плиту выключал када я забывал. И никогда никому ничего не остужали,ни еду, ни питьё, наоборот, старались кипятка подсунуть. Дочь чуть более 1 года сама фрукты доставала и мыла под краном, с которого кипяток может литься. Вот это норм - когда люди сами за свою жизнь и здоровье беспокоятся

Как напишут иногда на не понятном языке! В какой школе обучался?
Виталий
+ 6 34
15 мая 2014 г. 14:24
мой молодой в 2-3 года какао себе варил и плиту выключал када я забывал. И никогда никому ничего не остужали,ни еду, ни питьё, наоборот, старались кипятка подсунуть. Дочь чуть более 1 года сама фрукты доставала и мыла под краном, с которого кипяток может литься. Вот это норм - когда люди сами за свою жизнь и здоровье беспокоятся
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кайерканец Виталий
+ 0 0
5 марта 2015 г. 07:05
Сказочный....
у нас в деревне тоже был поц, он в бане обва когда мылся в тазик нырнул когда мать иго наливала. плеснула ковш кипятка полезла за холодной отвернулась а он как сиганет и в таз. но он выжил, погоняло было вареёый. помойму до совершеннолетия он все равно не дожил
Обжигал кипяточком спину. Не проходящая боль. Две операции. Спасибо докторам.
не дай бог такого горя.....
Кирилл
+ 19 0
15 мая 2014 г. 14:10
Своей жене такого не пожелаешь!
Водила
+ 44 0
15 мая 2014 г. 14:09
Это просто ужас...
Алексей
+ 9 27
15 мая 2014 г. 14:09
у кого дети - выкидывайте плиты -
пользуйтесь мультиварками
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти