Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кызыле помолятся за исцеление пьяниц
мне соседка говорит - привезли икону в церковь (на злобино которая), сходи помолись. Ой цирк. :))))
Однако же
+ 1 0
16 мая 2014 г. 09:27
Осподи! преврати мужа алкаша в мужа торгаша! Админь! ну хоть это не баньте, а...
Владимир111
+ 0 0
16 мая 2014 г. 09:25
Ермак:Самое лучшее исцеление-РАБОТА!!!

Нет. Читайте Эрик Берн-Игры в которые играют люди. Алкоголизм это вредоносная программа, как к примеру садизм, склонность к суициду и др. Составные программы-преследователь, тот с кем можно поцапаться и получить по морде. Утишитель, тот у котрого можно поплакаться о судьбе злодейке. Есть там еще банкир, кредитор, тот кто займет деньгу. Но самое паршивое-провокатор. При встрече нальет сто грамм а потом слиняет. А я ухожу в загул. Вот эти компоненты надо удалять. И что б полностью разрушить прогу-нужен "расколдовыватель", так назвал Эрик событие которое может долбануть и выбить алкоголизм. Я к примеру, купил машину, трудно было попасть в автошколу. А потом-ну её на фиг, водку, полученные с таким трудом права и потерять. Самое хреновое- кричим на свадьбе "Горько" и думаем, что жизнь будет сладкой, А вот и шиш. Или рождение ребенка-гулянка на неделю. Вот тут то и нужно завязывать, что б программа не залетела к ребенку. Короче-пока не поломаем дурные традиции, хрен справимся с алкоголизмом. И повторюсь-читайте Эрик Берн. там, к стати, есть и о том как дефки подставлют, а потом садят пацанов. игра называется Динамо.
Самое лучшее исцеление-РАБОТА!!!
Однако же:У меня друга решила вылечить от пьянки его жена. Где то шепнули-птичьего помета месяц настоять потом после баньки поднести. Шарится она по дому, шарится. Галь, ты чо бутылку ищешь? Ага, отвечает Галя. Ну так я её давно выпил.

Моя коллега по работе решила мужа от пьянки отучить(пьет каждый день, без перерыва, всегда в подпитии). КУпила травки специальной и вот приходит муж поддатый, она ему супчика, в супчик несколько капель заваренной травки. Мужик -на унитазе то сидит, то сверху висит. И так несколько дней. А она ему внушает-не пей, видишь, как от водки плохо уже. В один прекрасный день у него сердце прихватило, чуть не помер. НО пить не перестал. Самое смешное, что сам стал себе готовить))) Ты, говорит жене, несвежим меня кормишь, или отравить хочешь.- Так и пьет по сей день.)))
Однако же
+ 2 0
15 мая 2014 г. 17:35
У меня друга решила вылечить от пьянки его жена. Где то шепнули-птичьего помета месяц настоять потом после баньки поднести. Шарится она по дому, шарится. Галь, ты чо бутылку ищешь? Ага, отвечает Галя. Ну так я её давно выпил.
Однако же
+ 0 0
15 мая 2014 г. 17:32
Павлег:ну и новость пьяниц не исцелять...пьяниц изолировать нужно....

Появятся новые. это закон существования общества-какой то процент преступников, геев, ну и пьяниц постоянен.
Душевный:Буржуй правильно сказал. Поддерживаю. Нужна работа! Ну и конечно мотивация на достижение высоких целей. Лечи, не лечи, если цели в жизни нет, алкоголик зальёт шары даже если он будет осознавать, что после этого умрёт. "Вдруг прокатит?"

Какие цели у алкаша? И работа не поможет. Наблюдаю в деревне свекровкиной- есть фермер, у него работы хватает, платит вполне адекватные деньги. НО, после з/пл работники неделю бухают и на работу не идут. И это их единственная цель-получить деньги и пропить. У второго (лесом занимается) та же картина. Так он деньгами просто не дает -продуктами в основном. Пропьют деньги сразу же. И есть семьи, которые держат скотину, садят огород, возят в Уяр сметанку-молоко , еще и детей умудряются в городе учить. Так что, алкаш-это образ жизни и другие образы им не нужны и неинтересны.
Душевный
+ 6 0
15 мая 2014 г. 15:13
Буржуй правильно сказал. Поддерживаю. Нужна работа! Ну и конечно мотивация на достижение высоких целей. Лечи, не лечи, если цели в жизни нет, алкоголик зальёт шары даже если он будет осознавать, что после этого умрёт. "Вдруг прокатит?"
Дмитрий
+ 2 0
15 мая 2014 г. 14:52
Сева:А что только в Кызыле! Давайте и за всю Россию замолвите Молитву! А то индивидуализм развели! У нас в крае тоже проблема есть!

)))))))))
А что только в Кызыле! Давайте и за всю Россию замолвите Молитву! А то индивидуализм развели! У нас в крае тоже проблема есть!
"Принять участие в крестном ходе может любой желающий, присоединившись к нему как у собора, так по маршруту его следования." - а участникам нальют?
Буржуй
+ 10 1
15 мая 2014 г. 14:17
Работа там нужна. Тогда бухать будет некогда.
ну и новость пьяниц не исцелять...пьяниц изолировать нужно....
  • Оставить комментарий
  • Войти