Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных красноярцев ждет снег с дождем
Однако же:[quote="Модератор"]Стас, Станислав, хватит провоцировать форум на проявление ярой не толерантности. С уважением, модератор.

А почему " С уважением" ?[/quote]
А я бы спросил: почему без "пожалуйста"?
Мари:По моему были 2222222222222222222222222222222..........................снежинки.

В нашей деревне вообще натуральная метель
Жизненный опыт ...:обещали всю неделю дожди, а по факту два дня.
вот так же и со снегом.
две снежинки упадет и всё....
Товарищи, всем жарить мясо и овощи!!!!!!!

По моему были 2222222222222222222222222222222..........................снежинки.
Однако же
+ 1 0
17 мая 2014 г. 12:11
[quote="Модератор"]Стас, Станислав, хватит провоцировать форум на проявление ярой не толерантности. С уважением, модератор.[/quo
А почему " С уважением" ?
Днако же
+ 1 0
17 мая 2014 г. 12:09
Не везучий я:[quote="Натка"]рыбалка...

Есть такая беда.Пока рыбу не дашь будет под ногами тереться.[/quote]
Однажды мне кошка надоела своим мявканьем. Бросил ей 2 пригоршни ельцов. нажралась от пуза, отошла в сторону, но смотрит. потом подойдет, полижет рыбу и снова уходит. И снова к рыбе.
СтопХам
+ 0 1
17 мая 2014 г. 10:02
Затрепались... засплетничали... А вот дождь со снегом обещают, а почему то града нет. Надо бы немного града и холода, чтобы всеобщее потепление вдруг не пошло, меньше газа, вони будет и чище воздух...
"Жарить" пока в машине, а то на улице холодно
Ну хоть на ярмарку завтра сходить можно будет
Не везучий я:[quote="Жизненный опыт ..."]обещали всю неделю дожди, а по факту два дня.
вот так же и со снегом.
две снежинки упадет и всё....
Товарищи, всем жарить мясо и овощи!!!!!!!

В субботу +17.в воскресенье - 2.Жарить дома придется.[/quote]
Если есть кого жарить))
Стас, Станислав, хватит провоцировать форум на проявление ярой не толерантности. С уважением, модератор.
Натка:рыбалка...

Есть такая беда.Пока рыбу не дашь будет под ногами тереться.
Павлег:[quote="ТТ"]да я бы сказала примерно то же самое. всё зависит от соотношения мощи и мозгов.

когда мозгов нет...утонуть можно в стакане с водой....[/quote]
Я на большой дюральке чудом из под баржи выскакивал,просто чудом.на резинке два сезона рыбачил,резинка не для Енисея.На свой риск и страх.Течения разные.водовороты,холодная вода.иди она лесом такая рыбалка.
ТТ:да я бы сказала примерно то же самое. всё зависит от соотношения мощи и мозгов.

когда мозгов нет...утонуть можно в стакане с водой....
да я бы сказала примерно то же самое. всё зависит от соотношения мощи и мозгов.
ТТ:своя лодка - вещь.

Лодка это на машина,это гараздо опасней,на маленьких озёрах хорошо,на енисее хлопоты.
своя лодка - вещь.
раньше летом ездил в Даурск отдыхать (песочный пляж), но там столько алкашни и наркоманов что совсем не в удовольствие.
сейчас нашел другое место ( почти песочный пляж) , вот там народу воОбще нет и реальное спокойствие и тишина...
про озера Хакасии, можно не говорить
Не везучий я:[quote="Павлег"][quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]можно в теплице пожарить..

Я на рыбалку знаешь зачем хожу?На водичку посмотреть.на травку,подумать в тишине.а харюзята это как бы десерт.А на берегу ночевать как хорошо.без палатки.Спишь то 3-4 часа ,а отдыху хватает на несколько дней.Первые лучики солнышка,роса и суслики противные .от сумки не отгонишь.[/quote]
где рыбачишь?...или места рыбные не выдаешь?)[/quote]
От самого удачного и до моста путинского.Рыбы полно везде.Но отдыхать и ночевать лучше за городом.алкашей меньше.[/quote]
алкашей по моему везде хватает...разница в том что это алкаши-бомжи или алкаши из элитных коттеджей.....
Павлег:[quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]можно в теплице пожарить..

Я на рыбалку знаешь зачем хожу?На водичку посмотреть.на травку,подумать в тишине.а харюзята это как бы десерт.А на берегу ночевать как хорошо.без палатки.Спишь то 3-4 часа ,а отдыху хватает на несколько дней.Первые лучики солнышка,роса и суслики противные .от сумки не отгонишь.[/quote]
где рыбачишь?...или места рыбные не выдаешь?)[/quote]
От самого удачного и до моста путинского.Рыбы полно везде.Но отдыхать и ночевать лучше за городом.алкашей меньше.
.на травку,подумать в тишине. ))))
Не везучий я:[quote="ТТ"]можно в теплице пожарить..

Я на рыбалку знаешь зачем хожу?На водичку посмотреть.на травку,подумать в тишине.а харюзята это как бы десерт.А на берегу ночевать как хорошо.без палатки.Спишь то 3-4 часа ,а отдыху хватает на несколько дней.Первые лучики солнышка,роса и суслики противные .от сумки не отгонишь.[/quote]
где рыбачишь?...или места рыбные не выдаешь?)
ТТ:можно в теплице пожарить..

Я на рыбалку знаешь зачем хожу?На водичку посмотреть.на травку,подумать в тишине.а харюзята это как бы десерт.А на берегу ночевать как хорошо.без палатки.Спишь то 3-4 часа ,а отдыху хватает на несколько дней.Первые лучики солнышка,роса и суслики противные .от сумки не отгонишь.
знаю точно, дома сидеть нельзя...
у погоды нет плохой погоды.........
ТТ:можно в теплице пожарить..

Угу.спали теплицу ещё.
можно в теплице пожарить..
ветер в субботу уже 5м/сек
надо в субботу успеть, а с таким перепадом температуры ветер большой подымится
Жизненный опыт ...:обещали всю неделю дожди, а по факту два дня.
вот так же и со снегом.
две снежинки упадет и всё....
Товарищи, всем жарить мясо и овощи!!!!!!!

В субботу +17.в воскресенье - 2.Жарить дома придется.
обещали всю неделю дожди, а по факту два дня.
вот так же и со снегом.
две снежинки упадет и всё....
Товарищи, всем жарить мясо и овощи!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти