Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФК «Енисей» проиграл в последнем матче сезона
Спиртовоз F-1
+ 1 0
16 мая 2014 г. 20:52
расскажу. как то ждал человека, в районе улицы Курчатого, район Гор.ДК... не скажу адрес, не помню, а специально смотреть не поеду, ибо пробки там сейчас. ну, к теме... там есть футбольная коробка, чисто во дворе, обтянута сеткой, как положено, и мужички - парни с окрестных гостинок, инрали там в футбол. вот не совру! если бы так, ну, хотя бы на 50% играла наша СБОРНАЯ России, то какие там нах..ер бразильцы-испанцы, они бы куря плакали в сторонке и кончите подпевали, махая бородами. я час сидел, смотрел и ... много думал... нашему енисею и 10% их мастерства хватило бы для выхода в высшую лигу!
Николай
+ 2 0
16 мая 2014 г. 14:19
А остальное на зарплаты учителям или благоустройство города! За 300 миллионов можно все черемушки новым асфальтом закатать!
Николай
+ 4 0
16 мая 2014 г. 14:18
Каков бюджет клуба на сезон? Миллионов 400? Зачем нужен такой нерентабельный спорт, тьфу клуб? Есть чемпионат города, там играет очень много команд на общественных началах, после работы. Предлагаю распустить ФК Енисей и отдать четверть(100 миллионов) на проведение этого турнира. Будет крутой шаг!
МегаВаттся
+ 0 0
16 мая 2014 г. 13:51
если им будут платить по игре - они будут получать как дворники. и никто играть не пойдетю базанов просил прибавки - ему отказали, и он ушел. а абало пилят на более высоком уровне, чем футболисты. поэтому его и будут выделять поболе, чтоб пилить было что. да еще и поле - как для танкодрома
Как то так
+ 3 0
16 мая 2014 г. 13:03
Ребята, не надо никого увольнять. Надо просто не давать ТАКИХ денег из бюджета.Как только станут зарабатывать сами, так и результат и красивая игра появиться.
Президента и тренера в отставку
+ 0 0
16 мая 2014 г. 12:26
Олега Ивановича Романцева, например, не пробовали пригласить на должность тренера? Человек сидит без работы. У него бы, я думаю, получилось.
Павлег:я так думаю пора менять тренерский состав.....

пора менять управленческий состав... Тренера меняются-результат остается...
Если кого и менять то Президента клуба и его помощников
я так думаю пора менять тренерский состав.....
Сева:А последний абзац новости - вообще растрогал! Реву!!!...

Абзац действительно крайне оптимистичен. Особенно про удовольствие и что еще не раз будут ошибаться. Кривоногие.
А последний абзац новости - вообще растрогал! Реву!!!...
Да как то и не сомневались в подобном результате!
А что - ровно играют!
Это ничего, что мимо мишени - в молоко, зато "кучно"!!!
По уму: пошли бы всей командой на Енисей, да утопились дружно!
  • Оставить комментарий
  • Войти