Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Младенец попал в реанимацию после ДТП на ул. Березина в Красноярске
ты сам-то понял,что написал,музыкант
тока проснулся
+ 1 0
19 мая 2014 г. 22:11
лада:приходится,проблемы, в основном по больницам,сейчас как,УЗИ в одном месте, анализы в другом, к узким специалистам - в третьем

Если в колхозе всё разваливается кто виноват ? Сторош,доярка,агроном,комбайнёр ..........или всё таки глава колхоза ? Да,нек этой теме.но видимо навеяло музыкой
приходится,проблемы, в основном по больницам,сейчас как,УЗИ в одном месте, анализы в другом, к узким специалистам - в третьем
тока проснулся
+ 1 0
19 мая 2014 г. 22:05
лада:а как двойняшек-младенцев перевозить?

Такжич как и одного близняшку.При вызове такси ,диспечтеру сразу говорить наличие двух детей.Пусть приедет машына с двумя креслами.Если хотите быстрее машыну так и надо диспечтеру сказать в заявке двойной тариф !Всё.
Мимоходом
+ 3 0
19 мая 2014 г. 22:01
лада:а как двойняшек-младенцев перевозить?

Потом, в случае ответа и на этот вопрос, появится следующий: " а с тройняшками?" По существу: куда вы их всех возите? Как же раньше детей умудрялись растить, не катая ни на персональном авто, ни в такси? Пешочком с коляской, ну пару остановок на общественном транспорте. А сейчас прям развели проблему на пустом месте. Вынь да положь младенцев на машинах катать.
а как двойняшек-младенцев перевозить?
OJIEHb:кибарги ванючие

И стритсракеры!
кибарги ванючие
Серый:[quote="Алена"] Ребенок самостоятельно сидеть не может, пристегиваю его и себя одним ремнем на заднем сидении икаждый раз боюсь - правильно ли поступаю.

Абсолютно неправильно, в случае аварии вы убьете ребенка своим весом. При заказе такси сообщайте, что вы с ребенком, приедет машина с детским креслом...[/quote]
Да конечно. Вы в случае чего кому будете претензии предъявлять? Таксистам-дебилоидам, которые смеются над тем, что вы хотите ребенка живым и здоровым довезти до места?
Алена: Ребенок самостоятельно сидеть не может, пристегиваю его и себя одним ремнем на заднем сидении икаждый раз боюсь - правильно ли поступаю.

Абсолютно неправильно, в случае аварии вы убьете ребенка своим весом. При заказе такси сообщайте, что вы с ребенком, приедет машина с детским креслом...
Алена:Уважаемые комментаторы, а можно вопрос? Мы с ребенком 0,5 лет передвигаемся на такси, в которых нет дествкого автокресла. Купили свое, дабы его пристегивать, на что таксисты над нами ржут и говорят, что у них нет ремней-креплений для кресла (есть, но не у всех). Ребенок самостоятельно сидеть не может, пристегиваю его и себя одним ремнем на заднем сидении икаждый раз боюсь - правильно ли поступаю. Вот объясните, как в таих ситуациях поступать, как пристегиваться с ребенком правильно (одна она сидеть не будет, без кресла тем более, кресло нам пристегивают в 3 случаях из 10-ти)

Чего проще: не ездите, если нет ремней. Уточняйте по телефону при заказе, чтоб были ремни. Пользуйтесь нормальным такси с нормальными диспетчерами и приливными машинами.
Вы от комментаторов хотите оправдания вашего безответственного поведения по отношению к ребёнку? Чтобы чужой дядя или тётя сказали "Ну ладно, авось пронесёт"?
Уважаемые комментаторы, а можно вопрос? Мы с ребенком 0,5 лет передвигаемся на такси, в которых нет дествкого автокресла. Купили свое, дабы его пристегивать, на что таксисты над нами ржут и говорят, что у них нет ремней-креплений для кресла (есть, но не у всех). Ребенок самостоятельно сидеть не может, пристегиваю его и себя одним ремнем на заднем сидении икаждый раз боюсь - правильно ли поступаю. Вот объясните, как в таих ситуациях поступать, как пристегиваться с ребенком правильно (одна она сидеть не будет, без кресла тем более, кресло нам пристегивают в 3 случаях из 10-ти)
Ну и чем мы по отношению к собственным детям отличаемся от тех американцев , что усыновляют наших российских сирот чтоб потом издеваться над ними ? Изощренностью ? Ну так боженька дебилов и наказал опять - не видать им здорового продолжения Рода..
лишь бы выжил и травм поменьше...
Не светофор там надо ставить, а смотреть внимательно по сторонам и не спешить. На этом перекрестке все прекрасно в обе стороны просматривается. А вот т.н. "лежачие полицейские" (в т.ч. и асфальт, накатанный сверху поверх дренажных труб") в пределах границ пересечения проезжих частей в Покровке надо посрезать - водители интуитивно перед ними притормаживают и подставляют боковые стороны своего авто под удар.
Евгения
+ 6 0
16 мая 2014 г. 13:50
Выдают же пособие по факту рождения ребенка - сколько там тыс не помню - на "приданое". Для этого не нужно быть малоимущим и справки нести. Уже давно пора пособие это в материальные ценности перевести - минимум на автокресло. Да, есть люльки, а есть кресла с накладками - по мере роста ребенка убираешь вкладыши. Оно легко трансформируется в люльку - это для тех, кто говорит 6 тыс на полгода тратить.
Мыши:[quote="Слава"]
Скажите пожалуйста а как вы пристегнете 2-х месячного ребенка который еще не может сидеть?

Есть специальные жесткие пристегиваемые люльки-переноски.
До полугода их тем более надо в них возить головй вперед, пока шея слабая, чтоб не повредить при экстренном торможении.
Своего так возил.[/quote]
Я своего до года водила затылком вперёд, потом перестегнула лицом по ходу движения!
И ничего! Никто не пострадал, и осанка в порядке, и шея, и мои нервы в порядке во время поездки!
Млин... Все знают, как делать детей, а что с ними потом делать, знает почему-то меньше половины родителей.
Мягкая сумка-переноска.... Да он в ней, бедненький, размазался по спинке переднего сиденья, если вообще в лобовое не улетел.
Слава:
Скажите пожалуйста а как вы пристегнете 2-х месячного ребенка который еще не может сидеть?

Есть специальные жесткие пристегиваемые люльки-переноски.
До полугода их тем более надо в них возить головй вперед, пока шея слабая, чтоб не повредить при экстренном торможении.
Своего так возил.
Евгения
+ 4 3
16 мая 2014 г. 13:07
а сумку переноску она достаточно прочная, на худой конец нельзя ремнями безопасности прищелкнуть на заднем сидении?
Жизненный опыт ...:при чем тут перекресток, при чем тут уступил.
проблема в элементарном не соблюдение ПДД в качестве перевозки детей.
Скажите пожалуйста а как вы пристегнете 2-х месячного ребенка который еще не может сидеть?

Сколько раз сказано, пристегивайся, пристегивай, нет у нас все думают что его хата с краю.

Прости ребенок что у тебя родители без мозгов
Сибиряк
+ 5 1
16 мая 2014 г. 12:28
Клара Лупензян:Отвратный перекресток, там постоянно бьются. Светофор надо ставить на нем или что - машин по Линейной ездит все больше, аварии все чаще.
Малышу здоровья, а водила, который ехал по Линейной за рулем и не уступил - олень.

или на крайний случай полицейского кинуть на Березина, чтоб скорость скидывали
Ребенок был на коленках и мамаша была не пристегнута, факт ( тогда бы не было таких последствий)
на ребенка всей массой тела , да еще и с нагрузкой ударили и всё, реанимация
Клара Лупензян
+ 3 2
16 мая 2014 г. 12:05
Жизненный опыт, одно другому не мешает. Дважды олень значит.
при чем тут перекресток, при чем тут уступил.
проблема в элементарном не соблюдение ПДД в качестве перевозки детей.
Сколько раз сказано, пристегивайся, пристегивай, нет у нас все думают что его хата с краю.
Прости ребенок что у тебя родители без мозгов
я уверен что в этой аварии мамаша сама ребенка своим телом при столкновении задавила
Показать комментарий Скрыть комментарий
Клара Лупензян
+ 27 1
16 мая 2014 г. 11:59
Отвратный перекресток, там постоянно бьются. Светофор надо ставить на нем или что - машин по Линейной ездит все больше, аварии все чаще.
Малышу здоровья, а водила, который ехал по Линейной за рулем и не уступил - олень.
тупорылые родители, которые возят свое чадо где попало и думают что это их не коснется, увы... в жизни не всегда прокатывает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
печально....дай бог ребеночку здоровья
  • Оставить комментарий
  • Войти