Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На проспекте Свободном в Красноярске погиб мотоциклист
б\ сотрудник
+ 2 3
17 мая 2014 г. 16:40
работяга:Дело в том.что мотоцикл на дороге менее заметный чем автомобиль.Одна фара .Да её практически не видать ! Я сам всегда боюсь этих моциков ,хотя езжу на БелАЗе по карьеру,где не то что моциков а даже мышей нет

Qwerty:СМЕРТЕЛЬНА НЕ СКОРОСТЬ,А ВНЕЗАПНАЯ ОСТАНОВКА... И ее бы не было если бы человек на солярисе был чуть осторожнее..

точно, а то что граждане ездят под 200, это в общем то никого и не волнует. То что каждый первый(за очень редким исключением) ездит перестраиваясь раз в 3 секунды, по встречке и между рядами, так это стиль такой.
Да и на камеры не попадается потому что номера нет.
ваще мотоцикл не жалко :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
СМЕРТЕЛЬНА НЕ СКОРОСТЬ,А ВНЕЗАПНАЯ ОСТАНОВКА... И ее бы не было если бы человек на солярисе был чуть осторожнее..
Н.И.К.И.
+ 47 9
17 мая 2014 г. 15:59
Когда вижу,как мотоциклисты "летают" по городу , сразу приходит мысль , самоубийцы или потенциальные убийцы.
Очень мотоциклиста жалко, мальчик совсем молодой, видела мужчину который ехал с ним,такого ужаса в глазах еще не приходилось встречать.. Ужасное происшествие ,люди должны делать выводы и внимательно смотреть перед совершением моневров на дороге ,секундное дело обходиться в человеческую жизнь..
Всевидящее око
+ 31 8
17 мая 2014 г. 15:55
Мозги в кастрюле я их называю. Летают, будто зад в скипидаре. Ни о чем не думают. Лето еще не началось. То ли еще будет.
А нафига по городу на моциках гонять так, чтоб насметрь убиваться об неожидано появившееся препятствие?
В дорогу зовущее
+ 4 2
17 мая 2014 г. 15:31
Вперед вы товарищи не смейте отступать, чапаевцы смело привыкли умирать!
Синичка
+ 9 5
17 мая 2014 г. 15:30
Правда:Мужика на Солярисе жалко очень.

Почему? Пишут же, что он должен был уступить дорогу.
Мужчины, какие то нервные стали.
Азеf: столько персонажей и не припомню))

бгг
я не так давно ехала в поезде и с собой только планшет был с этим аудиоспектаклем
интернета не было, в игрушки я не играю
вот и помню
e.в.:[quote="Азеf"]

Сатин есть? Или уже получается, что нет?

Костылев, Василиса, Васька-Пепел?[/quote]
Е.В., не так много. У меня уже память притупилась, столько персонажей и не припомню))
Азеf:

Сатин есть? Или уже получается, что нет?

Костылев, Василиса, Васька-Пепел?
работяга
+ 45 2
17 мая 2014 г. 12:35
Дело в том.что мотоцикл на дороге менее заметный чем автомобиль.Одна фара .Да её практически не видать ! Я сам всегда боюсь этих моциков ,хотя езжу на БелАЗе по карьеру,где не то что моциков а даже мышей нет
из любого дейстаия надо извлекать урок.
В данном случаи опять грубейшие нарушение ПДД и страшные последствия.
Спешка, невнимательно = тупорылый зомбоводятель, который пытается везде успеть....
e.в.:Все бы ничего, но общага на Вавилова это страна других литературных героев.
Там персонажи горьковские.

Сатин есть? Или уже получается, что нет?
Модер, ну что опять не так, где сообщение? Или ты думаешь, что они золотые гири не поделили?
Все бы ничего, но общага на Вавилова это страна других литературных героев.
Там персонажи горьковские.
Тибет:Ах,отстаньте.Уж я то знаю про кого.Это щутка была.а подразумевалась Пенелопа.Даже песня есть :"...........Шла бы ты домой Пенелопа...."

Пенелопа верная была, она Одиссея ждала))
Ах,отстаньте.Уж я то знаю про кого.Это щутка была.а подразумевалась Пенелопа.Даже песня есть :"...........Шла бы ты домой Пенелопа...."
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тибет:Неужели всё как прежде ? За платочек душат ? Молилась ли ты на ночь Джульета ? :))))

Там про Дездемону было))
Неужели всё как прежде ? За платочек душат ? Молилась ли ты на ночь Джульета ? :))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
переПУТал
+ 21 8
17 мая 2014 г. 11:56
Вроде войну устроили в Украине.а у нас люди тоже гибнут.Может пора и там остановить безумие и у тут образумиться ?
Правда
+ 79 31
17 мая 2014 г. 11:47
Мужика на Солярисе жалко очень.
Посадить водилу авто навсегда. Тогда может выучит пдд.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какая скорость максимальная разрешенная движения по городу и его дворам?????...... ВОТ И Я ПРО ТО ЖЕ.
С почином
Русский
+ 41 56
17 мая 2014 г. 11:15
Убил парня молодого.. очень молодого..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Конечно водитель авто виноват, нефиг ездить по взлетной полосе, мешать идущим на взлет.
  • Оставить комментарий
  • Войти