Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава города показал исполняющему обязанности губернатора Красноярск
Ася:[quote="е.в."]Какой активный. Вечером в ТЮЗе на спектакле был. Все три часа высидел, слова сказал проникновенные. Выглядит хорошо.

Е.В., а что значит "выглядит хорошо"? Просто мне лично он внешне крайне неприятен.[/quote]
Он подтянутый, загорелый, морщин мало, хорошо одет, хоршо держится и говорит ( опыт сказывается, да). Выглядит лучше Клешко, который его сопровождал в театре и который моложе его лет на 15-ть.
Хотя мне тоже не нравится такой тип внешности.
я один не увидел парковки возле этих скворечников?
Одни вопросы
+ 3 0
18 мая 2014 г. 12:23
Чо правда показал ? Чо то мне не вериться.А тот то чо ? Впечатлился или захихикал ?
Турист, еее!...
Картофан
+ 6 0
18 мая 2014 г. 10:09
Да уж.. губернатор Красноярского КРАЯ, а рассматривает Красноярск только... в Ачинск бы съездил...
Суворовский показал? Водники? Рощу?
В дождь повозил по дорогам, которые отсутствуют?
По коммунальному мосту, да в час пик, да с попытками объехать ямы?
"Полюбите нас чёрненькими - беленькими нас всякий полюбит"
ляля:это фото можно использовать как доказательство обещания властей, что у моста будут разноуровневые развязки, а не убогий светофор?

фигвам, а не развязки.
зеленым цветом 1я очередь стройки, 2я красным, когда ее начнут строить, не знают даж сами застройщики)
Тоже знаю smm
+ 7 1
18 мая 2014 г. 07:12
ВАТ знает smm - занятно. Сразу с командой пришел на сетевые ресурсы края и генерит позитивные отзывы. Не перестарайтесь, столько позитива За Ват, когда еще ничего не сделано - выглядит глупо.
Ыыыыыыы
+ 7 0
18 мая 2014 г. 03:37
СтопХам:Приятное впечатление оставляет пока. Если действительно всё делает так, как и говорит, то, может быть, он и есть настоящий губернатор? Но уж больно несерьезно, когда глава региона ходит и по утрам показушно зарядками занимается... Да и здесь есть кое-что такое... Так вы привезите, организуйте привоз посадочного материала в каждый микрорайон, так посадку деревьев мы сами организуем. Когда люди сами сажают, то лучше к этому относятся. Почему вот это главы районов и далее по ступенькам в низ управляющие не могут организовать? Почему?

ты такой наивный :) а кто то что ли плохое когда то обещает?:)
Первое впечатление от ВАТа вполне адекватный и конкретный мужик. Думаю от него будет краю только лучше.
е.в.:Какой активный. Вечером в ТЮЗе на спектакле был. Все три часа высидел, слова сказал проникновенные. Выглядит хорошо.

Е.В., а что значит "выглядит хорошо"? Просто мне лично он внешне крайне неприятен.
многодетная мамочка
+ 3 0
18 мая 2014 г. 00:05
е.в.:Какой активный. Вечером в ТЮЗе на спектакле был. Все три часа высидел, слова сказал проникновенные. Выглядит хорошо.

Это в Москве ему вечером в театре было бы тяжеловато,а тут-свое! Родное! Сибирь,матушка!
Ой,чё-то мне всё это не нравится!
Самед Дед
+ 0 0
8 июля 2014 г. 23:24
Деду - это не ты тля Кемеровская?
ляля:Игорь Петрович точно уже уволился из ОВД?

Это он по привычке, еще не отвык быть пехотой
а отсутствующую дорогу до орбиты губернатору показали?
Городской селянин
+ 4 1
17 мая 2014 г. 23:09
"внёс конкретные предложения по изысканию средств"-это случаем не из нелегального банка бывших земляков новосибирцев?У нас то с деньгами в крае- ваще НЕТ.А тут отмыть можно,там ведь и бюджетные крутились.
А если нет,то откуда брать?Может и на дороги в крае и мосты найдёт?
Что-то красноярцем всё,а краю.Вы там не забыли,что это вроде как губернатор,а не мэр Красноярска.У вас итак своих бабок полно,ещё и из края пытаетесь утянуть всё.Не наглейте уж так,делиться надо!

к
это фото можно использовать как доказательство обещания властей, что у моста будут разноуровневые развязки, а не убогий светофор?
на картинке улица Авиаторов прямая, а в реальности в ее створе строят каку-то огромную торговую лабудень. кто-то врет!
Игорь Петрович точно уже уволился из ОВД?
Если это сквер, то где в нем деревья?! даже на эскизе их нет - а ведь нарисовать - не посадить!
Так и написали бы, как в сельпо: часы работы...
Пожалуйста, только как можно проверить, спя?
Модератору. Я дико извиняюсь, я Вам уже надоела ( но это Ваша работа, если не нравится - ступайте в другое "тёплое " место). Но спать на работе ...
Проскакал галопом по европам, сми галоп отразили, и чЁ электорату ИСЧЁ надо? Спите, граждане, в Багдаде всё спокойно.
все продумано
+ 9 2
17 мая 2014 г. 22:29
И не одного производства.Так решили за океанамиб
Надеюсь вчерашний газово-угольный колпак в городе он ощутил на себе и будет принимать реальные меры для улучшения экологической ситуации в городе (реальная модернизация краза, перевод угольных тэц на газ, жесткий контроль все точек где утилизируют покрышки и т.п.).
Какой активный. Вечером в ТЮЗе на спектакле был. Все три часа высидел, слова сказал проникновенные. Выглядит хорошо.
Наследие
+ 27 0
17 мая 2014 г. 21:39
Охранник дяди Пети, а ныне рук-ль департамента гор. хозяйства - Титенков, явно перестарался с камуфляжем, как мне кажется
СтопХам
+ 13 19
17 мая 2014 г. 20:45
Приятное впечатление оставляет пока. Если действительно всё делает так, как и говорит, то, может быть, он и есть настоящий губернатор? Но уж больно несерьезно, когда глава региона ходит и по утрам показушно зарядками занимается... Да и здесь есть кое-что такое... Так вы привезите, организуйте привоз посадочного материала в каждый микрорайон, так посадку деревьев мы сами организуем. Когда люди сами сажают, то лучше к этому относятся. Почему вот это главы районов и далее по ступенькам в низ управляющие не могут организовать? Почему?
Папа Карло
+ 52 7
17 мая 2014 г. 20:09
Было бы что показывать: точечная застройка, убитые дороги...
  • Оставить комментарий
  • Войти