Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция и казаки проводят рейды по дачам Красноярска
Обмельчал нынче казак...
Дырокол
+ 0 0
19 мая 2014 г. 18:07
Буржуй:У нас охрана вполне справляется. Без ребятишек с деревянными сабельками и как бы нагайками. Больше всего мне убивают погоны и звезды которые они не заслужили.

Мужики в войнушку играют. По-настоящему воевать - ссыкотно. А тут лампасы, кураж, все дела.
ёжик в нирване:Казаки - тунеядцы и фольклорный элемент. Заколупали всех уже.

Вполне брутальный))
Буржуй:Без ребятишек с деревянными сабельками и как бы нагайками. Больше всего мне убивают погоны и звезды которые они не заслужили.

Повторяюсь, но посмотрите:
http://lleo.me/dnevnik/2013/06/17.html
e.в.:[quote="reader"]Учитесь у Китайцев не использовать такую роскошь, как ложки!

вилки
ложками они пользуются[/quote]
Анекдот Советский вспомнился:
- Когда наступит всемирный голод?
- Да когда китайцы ложками начнут есть! (имелись ввиду китайские палочки).
У нас охрана вполне справляется. Без ребятишек с деревянными сабельками и как бы нагайками. Больше всего мне убивают погоны и звезды которые они не заслужили.
reader:Учитесь у Китайцев не использовать такую роскошь, как ложки!

вилки
ложками они пользуются
Учитесь у Китайцев не использовать такую роскошь, как ложки!
СтопХам
+ 5 3
18 мая 2014 г. 22:17
vit:[quote="СтопХам"][quote="vit"]у меня с дачи уже давно украли все. :) Вплоть до ложек. Так что я не парюсь
Какие вы все богатые... Дачи у них. Дача - это несколько сот ГА-ов земли, с местом для посадки вертолетов, с причалами для катеров... Дача - это место, где отдыхают, устраивают приемы... На дачах обслуга, охрана... У них ложки даже воруют, а всё дача... Дачники с советских времен... Дурная привычка, возможность возомниться... твариться осталась... На настоящую дачу ни участковых, ни казаков и прочей швали охрана не пустит... Вы хоть понимаете это? Дачи... Если вы даже двухэтажный дом построили... это всё равно еще не дачи...[/quote]
Вопросы терминологии и писькомеряния меня волнуют мало. Мне глубоко пох что вы вкладываете в слово дача. Но, ложки украли[/quote]Надо было ложки страховать.
Самое отвратительное когда свой брат-дачник ворует. Такое увы есть :(
Спиртовоз F-1
+ 5 0
18 мая 2014 г. 21:16
ага, по дрокино вечерком проедьтесь - сплошной тоджикистон вдоль речки по направлению к дрокинской горе, от детёнышей до белобородых тюбетеечников... и не 17 наберётся, а в разы больше.
угу.. ждите еще :) НЕт уж, что упало, то пропало
Вопросы терминологии и писькомеряния меня волнуют мало. Мне глубоко пох что вы вкладываете в слово дача. Но, ложки украли Меня ,на Рябинино , в разграбленой даче ждала записка от ментов - типа мы злодея пымали и приедте к нам в Емельяново. Я к ним ездил раз пять, отпрашиваясь на работе ( Краз) и потом отрабатывая в выходные... Ущерб оценили в миллион с гаком ( по тем деньгам) и сказали что Государство выплатит... Жду по сею пору.
СтопХам:[quote="vit"]у меня с дачи уже давно украли все. :) Вплоть до ложек. Так что я не парюсь
Какие вы все богатые... Дачи у них. Дача - это несколько сот ГА-ов земли, с местом для посадки вертолетов, с причалами для катеров... Дача - это место, где отдыхают, устраивают приемы... На дачах обслуга, охрана... У них ложки даже воруют, а всё дача... Дачники с советских времен... Дурная привычка, возможность возомниться... твариться осталась... На настоящую дачу ни участковых, ни казаков и прочей швали охрана не пустит... Вы хоть понимаете это? Дачи... Если вы даже двухэтажный дом построили... это всё равно еще не дачи...[/quote]
Вопросы терминологии и писькомеряния меня волнуют мало. Мне глубоко пох что вы вкладываете в слово дача. Но, ложки украли
СтопХам
+ 0 10
18 мая 2014 г. 20:19
vit:у меня с дачи уже давно украли все. :) Вплоть до ложек. Так что я не парюсь
Какие вы все богатые... Дачи у них. Дача - это несколько сот ГА-ов земли, с местом для посадки вертолетов, с причалами для катеров... Дача - это место, где отдыхают, устраивают приемы... На дачах обслуга, охрана... У них ложки даже воруют, а всё дача... Дачники с советских времен... Дурная привычка, возможность возомниться... твариться осталась... На настоящую дачу ни участковых, ни казаков и прочей швали охрана не пустит... Вы хоть понимаете это? Дачи... Если вы даже двухэтажный дом построили... это всё равно еще не дачи...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Казаки - не мужики
патриот родного края:Порой без слёз и не глянешь на тех казаков. Плюнь в него, его пополам и переломает. Рожи запитые, тощие, как из Бухенвальда только что. Ну и какой страх они будут вызывать у товарищей ведущих не честный образ жизни? А тем более уж уважение. Дачникам пора уже камеры видеонаблюдения ставить. И нормальную охрану нанимать. Ну и самим не тащить на дачу, для использования в качестве рабсилы, кого попало. Таким образом охрана привыкает ко всем незнакомцам: Да опять кто-то нанял грядки вскопать. Выгонишь, со скандалом прибегут. Вот и не гонят.

А не важно, что соплей перешибить. Лишь бы был шухер. Лет десять назад поймали одного кадра, который счетчики откручивал... Так ваще по внешности пианист. :)
патриот родного края
+ 10 0
18 мая 2014 г. 19:04
Порой без слёз и не глянешь на тех казаков. Плюнь в него, его пополам и переломает. Рожи запитые, тощие, как из Бухенвальда только что. Ну и какой страх они будут вызывать у товарищей ведущих не честный образ жизни? А тем более уж уважение. Дачникам пора уже камеры видеонаблюдения ставить. И нормальную охрану нанимать. Ну и самим не тащить на дачу, для использования в качестве рабсилы, кого попало. Таким образом охрана привыкает ко всем незнакомцам: Да опять кто-то нанял грядки вскопать. Выгонишь, со скандалом прибегут. Вот и не гонят.
ПППВ:[quote="Виталий"][quote="ПППВ"]Рано они начали рейды проводить, ещё ничего не поспело...


дурак чтоле? У меня тоже дачи нет, но имущество то из гаражей, шикарно питающиеся люди, начали обратно на дачи вывозить[/quote]
Вы бы поосторожнее со словом "дурак"... По опыту знаю, что в смысле охраны имущества, надежда на казаков слабая.[/quote]
Да, у нас садовое товарищество их нанимало. Ну, толку мало... Впрочем, в их оправдание можно сказать, что и вправду уследить невозможно. Слишком все участки раскиданы по площади
ъхерунжий
+ 10 1
18 мая 2014 г. 18:20
ряженые!
Виталий:[quote="ПППВ"]Рано они начали рейды проводить, ещё ничего не поспело...


дурак чтоле? У меня тоже дачи нет, но имущество то из гаражей, шикарно питающиеся люди, начали обратно на дачи вывозить[/quote]
Вы бы поосторожнее со словом "дурак"... По опыту знаю, что в смысле охраны имущества, надежда на казаков слабая.
у меня с дачи уже давно украли все. :) Вплоть до ложек. Так что я не парюсь
хрущ:А мигрантов незаконных они не ловили разве? Их по дачам уже тучи шаряться!

Написано же 14 человек-мигрантов выловили.
Виталий
+ 0 1
18 мая 2014 г. 18:09
ПППВ:Рано они начали рейды проводить, ещё ничего не поспело...

дурак чтоле? У меня тоже дачи нет, но имущество то из гаражей, шикарно питающиеся люди, начали обратно на дачи вывозить
А мигрантов незаконных они не ловили разве? Их по дачам уже тучи шаряться!
СтопХам:[quote="ПППВ"]Рано они начали рейды проводить, ещё ничего не поспело...
Пора бы знать, коль собрались мудро советовать, что сани готовят летом, а телегу зимой...[/quote]
Я, вроде, ничего никому не советовал...
у меня на даче корытце пропало - надо у казаков посмотреть
Казаки - тунеядцы и фольклорный элемент. Заколупали всех уже.
СтопХам
+ 1 10
18 мая 2014 г. 16:28
ПППВ:Рано они начали рейды проводить, ещё ничего не поспело...
Пора бы знать, коль собрались мудро советовать, что сани готовят летом, а телегу зимой...
Рано они начали рейды проводить, ещё ничего не поспело...
  • Оставить комментарий
  • Войти