Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске потеплеет к середине недели
не,погреться надо,а то зиму не переживем,в этом вечном холоде
муравей
+ 0 1
19 мая 2014 г. 17:37
Хоть бы лето было холодным а то я жару плохо переношу.
OJIEHb:пробегай дальше :))))

за одно и согреешься)
Буржуй:[quote="e.в."]ужас. опять огурцы не вырастут

Это точно. У нас погнило куча виктории. И огуречные плети покрывались плесенью.[/quote]
гнилая клубничка....огурцы рокфор... ништяковые фкусняшки
пробегай дальше :))))
мимо пробегал
+ 1 0
19 мая 2014 г. 10:54
...у природы не плохой погоды, каждая погода благодать... только нужно подождать. Ничего мы в ней изменить не сможем, дже если все за руки возьмемся
Павлег:я в прошлом году солил свои огурцы и покупные (ну естесно китайские других не продают)....зимой на ура шли и те и другие...я даже засомневался стоит ли свои солить?

Мы тоже брали и помидоры. На "южном". Цена хорошая, а где как бы с югов конская. Уже почти все кончилось.
я в прошлом году солил свои огурцы и покупные (ну естесно китайские других не продают)....зимой на ура шли и те и другие...я даже засомневался стоит ли свои солить?
e.в.:[quote="Павлег"]
фигня...у китайцев все вырастет....они нас прокормют)

Это у китайцев фигня вырастет. А у меня огурцы- настоящие, пупырчатые, вкусные. Как без соленых огурцов зимой русскому человеку? Не перезимовать.[/quote]
И не говорите. Околеет русский человек без соленых огурцов. Не фуагра же закусывать.. :)
e.в.:[quote="Павлег"]
фигня...у китайцев все вырастет....они нас прокормют)

Это у китайцев фигня вырастет. А у меня огурцы- настоящие, пупырчатые, вкусные. Как без соленых огурцов зимой русскому человеку? Не перезимовать.[/quote]
Да зимой без сала и огурцов это не жизнь.
Павлег:
фигня...у китайцев все вырастет....они нас прокормют)

Это у китайцев фигня вырастет. А у меня огурцы- настоящие, пупырчатые, вкусные. Как без соленых огурцов зимой русскому человеку? Не перезимовать.
Буржуй:[quote="vit"][quote="Буржуй"][quote="e.в."]ужас. опять огурцы не вырастут

Это точно. У нас погнило куча виктории. И огуречные плети покрывались плесенью.[/quote]
Не виктории, а земляники. Виктория - сорт земляники. Она скорее всего сопрела зимой.[/quote]
Садовая. Моя личная. Ухоженная. Большие ягоды опускались к земле и гнили.[/quote]
ааа... ну это серая гниль. Это от сырости. в неудачные годы до половины урожая может пропасть
vit:[quote="Буржуй"][quote="e.в."]ужас. опять огурцы не вырастут

Это точно. У нас погнило куча виктории. И огуречные плети покрывались плесенью.[/quote]
Не виктории, а земляники. Виктория - сорт земляники. Она скорее всего сопрела зимой.[/quote]
Садовая. Моя личная. Ухоженная. Большие ягоды опускались к земле и гнили.
Буржуй:[quote="e.в."]ужас. опять огурцы не вырастут

Это точно. У нас погнило куча виктории. И огуречные плети покрывались плесенью.[/quote]
фигня...у китайцев все вырастет....они нас прокормют)
Буржуй:[quote="e.в."]ужас. опять огурцы не вырастут

Это точно. У нас погнило куча виктории. И огуречные плети покрывались плесенью.[/quote]
Не виктории, а земляники. Виктория - сорт земляники. Она скорее всего сопрела зимой.
e.в.:ужас. опять огурцы не вырастут

Это точно. У нас погнило куча виктории. И огуречные плети покрывались плесенью.
Не переживайте, жара еще успеет надоесть :) Надо только июля дождаться
ужас. опять огурцы не вырастут
Буржуй:А потом снова похолодает :(

и снова потеплеет :)
А потом снова похолодает :(
  • Оставить комментарий
  • Войти