Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисее утонул 19-летний парень
НЕ умеешь плавать - не фиг лезть кататься в лодке без спас жилета...
Рано или поздно всплывет - и водолазы не понадобятся на розыск
Сева:[quote="гога"]он че там в лодке стоял..стоя ехал раскинув руки как дикаприо в титанеике???...насколько мне извесно в лодке едишь ...пригнись в низ что-б кепку не здуло

Хорошо хоть один "катался", а так мог и какую-нибудь деваху с собой утопить![/quote]
Баб не жалко. Много их, да и новых наделают
гугенот
+ 3 0
19 мая 2014 г. 12:48
Папа Карло:[quote="vit"]без жилета в лодку ваще садится нельзя. хоть умеешь плавать, хоть нет

А все же думают, что с ними этого никогда не случится! Самонадеянность и игнор правил еще никогда до хорошего никого не доводили[/quote]
Великое и могучее русское АВОСЬ, в этот раз не прошло... досадно.
vit:без жилета в лодку ваще садится нельзя. хоть умеешь плавать, хоть нет

А все же думают, что с ними этого никогда не случится! Самонадеянность и игнор правил еще никогда до хорошего никого не доводили
Жизненный опыт ...:правила безопасности и пдд игнорят только больные , калеки и трупы

судя по минусам " кто игнорят " больше )))))))))))))))))))))))))))))))))))
СтопХам
+ 1 0
19 мая 2014 г. 12:07
Заболтались... заболтались... Умники...
ИВАН ГРОЗНЫЙ:[quote="Сева"]<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">гога:</span>он че там в лодке стоял..стоя ехал раскинув руки как дикаприо в титанеике???...насколько мне извесно в лодке едишь ...пригнись в низ что-б кепку не здуло

Хорошо хоть один "катался", а так мог и какую-нибудь деваху с собой утопить!
МОЖЕТ ЗА ДЕВАХУ И ЗАЦЕПИЛСЯ-БЫ..И НЕ УТОНУЛ[/quote]
ну развешто ели она надувная бы была. типа романтическая прогулка на лодке с зиной -резиной
Показать комментарий Скрыть комментарий
ИВАН ГРОЗНЫЙ
+ 0 2
19 мая 2014 г. 11:55
Сева:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">гога:</span>он че там в лодке стоял..стоя ехал раскинув руки как дикаприо в титанеике???...насколько мне извесно в лодке едишь ...пригнись в низ что-б кепку не здуло

Хорошо хоть один "катался", а так мог и какую-нибудь деваху с собой утопить![/quote]
МОЖЕТ ЗА ДЕВАХУ И ЗАЦЕПИЛСЯ-БЫ..И НЕ УТОНУЛ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева:[quote="гога"]он че там в лодке стоял..стоя ехал раскинув руки как дикаприо в титанеике???...насколько мне извесно в лодке едишь ...пригнись в низ что-б кепку не здуло

Хорошо хоть один "катался", а так мог и какую-нибудь деваху с собой утопить![/quote]
подожди так говорить, может нелегально и взял...
Девочка Нина, купаться пошла,
в среду нырнула , в субботу сплыла........
Сева:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">гога:</span>он че там в лодке стоял..стоя ехал раскинув руки как дикаприо в титанеике???...насколько мне извесно в лодке едишь ...пригнись в низ что-б кепку не здуло

Хорошо хоть один "катался", а так мог и какую-нибудь деваху с собой утопить![/quote]
я выпадывал пьяный с лодки когда мотор на скорости стоял...мотор дерниш и в воде ...может дело было так???
гога:он че там в лодке стоял..стоя ехал раскинув руки как дикаприо в титанеике???...насколько мне извесно в лодке едишь ...пригнись в низ что-б кепку не здуло

Хорошо хоть один "катался", а так мог и какую-нибудь деваху с собой утопить!
он че там в лодке стоял..стоя ехал раскинув руки как дикаприо в титанеике???...насколько мне извесно в лодке едишь ...пригнись в низ что-б кепку не здуло
правила безопасности и пдд игнорят только больные , калеки и трупы
Опять трагедия, бедные люди....Жаль.
жалко парнишу. так глупо в начале жизни в галину бланку сыграл
выпал из судна? апупеть, в больничке стырил утку и на ней гонзал
чо он в енисее забыл?
Имя Розы
+ 7 2
19 мая 2014 г. 10:47
В такой холодной воде и с жилетом он бы продержался не более 10-15 минут(
джиджи:[quote="vit"][quote="Павлег"][quote="vit"]без жилета в лодку ваще садится нельзя. хоть умеешь плавать, хоть нет

на дубровинского прокат лодок...жилеты только детям дают...взрослых по бороде....прада там не глубоко...[/quote]
все равно должны давать. Хоть и неглубоко. Безобразие, короче...[/quote]
ага.. и на колесо обозрения парашюты должны выдавать..[/quote]
вот не надо хи-хи... с водой шутки плохи
джиджи
+ 10 16
19 мая 2014 г. 10:42
vit:[quote="Павлег"][quote="vit"]без жилета в лодку ваще садится нельзя. хоть умеешь плавать, хоть нет

на дубровинского прокат лодок...жилеты только детям дают...взрослых по бороде....прада там не глубоко...[/quote]
все равно должны давать. Хоть и неглубоко. Безобразие, короче...[/quote]
ага.. и на колесо обозрения парашюты должны выдавать..
Павлег:[quote="vit"]без жилета в лодку ваще садится нельзя. хоть умеешь плавать, хоть нет

на дубровинского прокат лодок...жилеты только детям дают...взрослых по бороде....прада там не глубоко...[/quote]
все равно должны давать. Хоть и неглубоко. Безобразие, короче...
vit:без жилета в лодку ваще садится нельзя. хоть умеешь плавать, хоть нет

на дубровинского прокат лодок...жилеты только детям дают...взрослых по бороде....прада там не глубоко...
тока проснулся
+ 24 0
19 мая 2014 г. 10:34
До 10 лет жил на Ангаре. С водой шутки плохи.Люди тонули и тогда.Жаль парня !Маму его жаль.Папу.Ну да.Был бы жилет спасательный,может нашли бы не захлебнувшимся воды.
без жилета в лодку ваще садится нельзя. хоть умеешь плавать, хоть нет
Буржуй
+ 25 1
19 мая 2014 г. 10:30
Жилеты мало кто одевает. Думают со мной не случится.
  • Оставить комментарий
  • Войти