Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажирка мотоцикла впала в кому после ДТП в Черногорске
комичная ситуация говоришь? комичная ситуация произошла при твоем рождении олень.про привышение ничего не говорится , что если на мотоцикле сразу по факту виноват . Даже родственники ничего не знают еще , а вы тут обсасываете . как будто таксисты все такие правильные , а если на моте то несется ,девочка лежит в тяжелейшем состоянии , он тоже весь переломан а вам тут комично, какие же вы люди после этого ? Не дай вам бог такое переживать , хотя такие дауны не способны думать ни о ком , кроме своей никчемной жизни , удачи вам комики
Сергей:Меня встречный чувак на жиге в 14.00 не пропустил. Тоже налево поворачивал. Говорит, что не увидел. Почти увернулся от него. Попал в бампер. Скорость моя была 50 км. Так что со мной уже третье ДТП. Слепые они все.

Таз - это диагноз и сексуальная ориентация
Меня встречный чувак на жиге в 14.00 не пропустил. Тоже налево поворачивал. Говорит, что не увидел. Почти увернулся от него. Попал в бампер. Скорость моя была 50 км. Так что со мной уже третье ДТП. Слепые они все.
смотрящий
+ 0 1
19 мая 2014 г. 17:49
А где про превышение скорости? Что-то опасно в 11 вечера стало ездить на мотоциклах. Второй и оба на встречке встретили подслеповатых водил, поворачивающих на лево. Говорят же не ходи на лево....
Павлег:[quote="ха-ха"]Эмммм.... И тут у меня возник вопрос - с какой скоростью надо было лететь, что даже водитель ваза получил травмы, хоть и удар пришелся на пассажирскую сторону!?!?

водитель ваза еще до аварии был с травмой головы.....раз не пропустил моцика...[/quote]
А водитель моцика с какой травмой пёрся, превышая скорость?
OJIEHb:
кома

Песня М. Farmer?
---:[quote="OJIEHb"]какая комическая ситуация произошла

Странный вы человек, что тут комичного?[/quote]
кома
Буржуй:[quote="Павлег"][quote="ха-ха"]Эмммм.... И тут у меня возник вопрос - с какой скоростью надо было лететь, что даже водитель ваза получил травмы, хоть и удар пришелся на пассажирскую сторону!?!?

водитель ваза еще до аварии был с травмой головы.....раз не пропустил моцика...[/quote]
Их всегда плохо видно. Иногда как из табакерки выскочит. Вазовода не оправдываю. Смотреть надо в зеркала.[/quote]
При чем здесь зеркала? Парень повернул налево, т.к. не поверил, что малюсенькая желтая точка, движущаяся по встречке, за секунду превратится в мотоцикл...
Угу...волосенки по ветру, а мозги по асфальту....
Буржуй:[quote="Павлег"][quote="ха-ха"]Эмммм.... И тут у меня возник вопрос - с какой скоростью надо было лететь, что даже водитель ваза получил травмы, хоть и удар пришелся на пассажирскую сторону!?!?

водитель ваза еще до аварии был с травмой головы.....раз не пропустил моцика...[/quote]
Их всегда плохо видно. Иногда как из табакерки выскочит. Вазовода не оправдываю. Смотреть надо в зеркала.[/quote]
Какие зеркала???? мотак навстречу этому дебилу на шохе ехал...
Русский человек
+ 4 0
19 мая 2014 г. 13:31
Буржуй:Нравятся мне хрусты. Себе шлем нахлобучит, а пассажир как правило деваха всегда едет без шлема.

А девахам самим нраво без шлема. Волосенки по-ветру, такие секси-шмекси, на крутом моцике с крутым поцаком.
Русский человек
+ 2 0
19 мая 2014 г. 13:29
George:[quote="Павлег"]мотоцикл не пропускаешь-с ноги в репу получаешь...

Привилегированный транспорт? Большинство их представителей "мозги в горшочках" сами понятия не имеют о ПДД.[/quote]
Павлег по ситуации комент оставил, водитель таза нарушил ПДД. Так вы о чем собственно?
Павлег:мотоцикл не пропускаешь-с ноги в репу получаешь...

Привилегированный транспорт? Большинство их представителей "мозги в горшочках" сами понятия не имеют о ПДД.
OJIEHb:какая комическая ситуация произошла

Странный вы человек, что тут комичного?
Буржуй
+ 10 1
19 мая 2014 г. 12:52
Павлег:[quote="ха-ха"]Эмммм.... И тут у меня возник вопрос - с какой скоростью надо было лететь, что даже водитель ваза получил травмы, хоть и удар пришелся на пассажирскую сторону!?!?

водитель ваза еще до аварии был с травмой головы.....раз не пропустил моцика...[/quote]
Их всегда плохо видно. Иногда как из табакерки выскочит. Вазовода не оправдываю. Смотреть надо в зеркала.
ха-ха:Эмммм.... И тут у меня возник вопрос - с какой скоростью надо было лететь, что даже водитель ваза получил травмы, хоть и удар пришелся на пассажирскую сторону!?!?

водитель ваза еще до аварии был с травмой головы.....раз не пропустил моцика...
Эмммм.... И тут у меня возник вопрос - с какой скоростью надо было лететь, что даже водитель ваза получил травмы, хоть и удар пришелся на пассажирскую сторону!?!?
Буржуй
+ 18 0
19 мая 2014 г. 12:45
Нравятся мне хрусты. Себе шлем нахлобучит, а пассажир как правило деваха всегда едет без шлема.
какая комическая ситуация произошла
мотоцикл не пропускаешь-с ноги в репу получаешь...
  • Оставить комментарий
  • Войти