Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае передано в суд дело мошенницы, 16 лет считавшейся погибшей
интересно почему нет до сих пор данных, что в феврале этого года она уже была задержана?
68 г.р.! Конечно старая!!!
Ну если только Ты не с 41-го!)))
Сева:Жила на кладбище, в домике копателей!...
Я удивляюсь с наивной молодой девушки!!! И куда эта старая шмара при ее образе жизни и занятиях могла устроить эту "девушку" на "хорошую" работу?!!

Какая она тебе старая, молокосос!
Потапыч
+ 8 0
19 мая 2014 г. 20:58
Граф Монте Кристо нервно курит :)
Аноним
+ 11 0
19 мая 2014 г. 20:32
А никого не смущает тот факт, что под её именем 16 лет назад похоронили другую женщину? На другом портале об этом было написано - когда эта мадама пропала, через какое-то время в морг привезли женщину, похожую на неё. Потом под её именем и похоронили. А теперь выясняется что не её...
неужели у нас кто то отпечатки пальцев снимает похоже на фантастику
Морской Свин
+ 8 0
19 мая 2014 г. 17:27
судя по всему тетка - ромала.
Евгений
+ 5 3
19 мая 2014 г. 17:25
Таким образом жизни, она себя сама наказала, тем самым давно заплатила за свои мелкие преступления. Отправить в психоневрологический диспансер на обследование, если отклонений не обнаружиться, то отпустить на все четыре стороны с новым паспортом.
всё прекрасно в этой истории)))
У нас такая же должница была. Только она во Владике рыбу чистила и тоже считалась убитой. Тоже спалилась.
.: ..подозреваемая — Татьяна Зиновьева 1968 года рождения, которая уже 16 лет числилась умершей...

.: ..задержали женщину месяц назад на кладбище.

.:...в подробности своей жизни она никого не посвящала...

Может, она что-то знает этакое? Может, не просто так американцы к зомби-апокалипсису готовятся? )))
Этой особе можно посочувствовать.
Сева:Жила на кладбище, в домике копателей!...
Я удивляюсь с наивной молодой девушки!!! И куда эта старая шмара при ее образе жизни и занятиях могла устроить эту "девушку" на "хорошую" работу?!!

В массажный салон, не?
Буржуй, это не ты тетку спалил?
Жила на кладбище, в домике копателей!...
Я удивляюсь с наивной молодой девушки!!! И куда эта старая шмара при ее образе жизни и занятиях могла устроить эту "девушку" на "хорошую" работу?!!
  • Оставить комментарий
  • Войти