Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали есть меньше сладкого
СтопХам:[quote="vit"]Читаешь эти цифры о годовом потреблении и в шок впадаешь. Оказывается бочку молока за год выпиваю. .Афигеть...
И вы полный, как большинство красноярских женщин? Я часто вижу женщин потребляющих сладкое... И в Красноярске вообще женщины полные, разжиревшие... Иные мешок с мешком, молодые, но полные и не просто полные, а жирные и больные... с жирными, свинячьими ляжками... видно невооруженным глазом.[/quote]
Нет. За время последнего запоя я сильно похудел. Теперь 75 кило вешу. С меня все штаны спадают. :)
странный тип
+ 0 0
22 мая 2014 г. 00:43
СтопХам:[quote="vit"]Читаешь эти цифры о годовом потреблении и в шок впадаешь. Оказывается бочку молока за год выпиваю. .Афигеть...
И вы полный, как большинство красноярских женщин? Я часто вижу женщин потребляющих сладкое... И в Красноярске вообще женщины полные, разжиревшие... Иные мешок с мешком, молодые, но полные и не просто полные, а жирные и больные... с жирными, свинячьими ляжками... видно невооруженным глазом.[/quote] и взгляд бассет хаунда, склонившегося над миской :)
СтопХам
+ 2 1
21 мая 2014 г. 21:09
е.в.:[quote="СтопХам"]. Во на какую "красоту" приходится смотреть ежедневно.

На шкаф забираетесь?[/quote]Была бы хорошей подковыркой... почему была? Есть. Только меня это не касается и слава Богу. Отлично с вашей стороны, вы осмотрительны... Ведь действительно, не только на шкаф, а как на сопку иным надо... Посмотрите вокруг, что творится даже в городской повседневной среде... Отличное, отличное если не всем, то многим напоминание... Может быть после как то женщины начнут за собой ухаживать?
СтопХам:. Во на какую "красоту" приходится смотреть ежедневно.

На шкаф забираетесь?
СтопХам
+ 2 0
21 мая 2014 г. 17:54
@:[quote="СтопХам"]..молодые, но полные и не просто полные, а жирные и больные... с жирными, свинячьими ляжками... видно невооруженным глазом.
Точно. И самое курьезное, что чем жирнее ляжки - тем короче юПка или заниженней талия джинсов. И нависает над эти занижением та-а-акое пузо-о-о и бока-а-а ))))[/quote]Это и есть самонавязывание восточно-азиатской моды. Используя распространенную на рынке одежду, наши люди выглядят уродливо, особенно женщины... Ноги становятся еще короче. а спинная часть - длиньше. Мужчины, как правило, кривоногими выглядят... То, что нужно прятать, то, что нужно исправить от природы уродливое при помощи одежды, наоборот начинают выпячивать... Современная молодежь вкус давно потерял... Действительно, чем жирнее и уродливее ляжка, тем короче юбка, подЮбника вообще нет, живОООт и боОкАА в виде жира висят... А срамное место, срамное место вообще дваА... раза шире плеч и ноги под Х-с... Во на какую "красоту" приходится смотреть ежедневно. Зато им вкусно и удобно!
СтопХам:..молодые, но полные и не просто полные, а жирные и больные... с жирными, свинячьими ляжками... видно невооруженным глазом.
Точно. И самое курьезное, что чем жирнее ляжки - тем короче юПка или заниженней талия джинсов. И нависает над эти занижением та-а-акое пузо-о-о и бока-а-а ))))
Красноярцы стали есть меньше сладкого...стали выкушивать больше полусладкого)
СтопХам
+ 2 0
21 мая 2014 г. 15:26
vit:Читаешь эти цифры о годовом потреблении и в шок впадаешь. Оказывается бочку молока за год выпиваю. .Афигеть...
И вы полный, как большинство красноярских женщин? Я часто вижу женщин потребляющих сладкое... И в Красноярске вообще женщины полные, разжиревшие... Иные мешок с мешком, молодые, но полные и не просто полные, а жирные и больные... с жирными, свинячьими ляжками... видно невооруженным глазом.
Вот так:Я молоко на себя беру, каюсь. В день полтора-два литра выпиваю, в год получается не меньше полтонны молока.

Во-о-от, единственный, честно сознавшийся ))))
А мясо/птицу/колбасу - кто?
Фрукты-ягоды (особенно ягоды) ?
)))
Вот так
+ 4 0
20 мая 2014 г. 16:22
Я молоко на себя беру, каюсь. В день полтора-два литра выпиваю, в год получается не меньше полтонны молока.
Прикольно. прочитала и не поверила. Чувствую-нае... обманывают где-то)) Пришлось проверить и вот что получилось- молоко 20,8 кг(мес.на чел.)*55 руб.равно 1145руб/мес.; мясо: 6,4кг (мес/чел)*300 руб. равно 1947 руб.; хлеб 300руб (мес/чел). ИТОГО: 3392 руб. В статье говориться , что это 57.4% от всех продуктовых затрат, т.е. все затраты 5800 руб. правильно? И тут же утверждается, что среднемесячные расходы 3607,2 руб. , причем возросшие. Как так? ....А сладкое... как прочитаешь состав и есть не захочешь, везде пальмовое масло, да Е всякие.
фруктов мало едим
и овощей с рыбой
.:А кто съел мою пайку?....по вашим циферам и моим реально поглощенным продуктам вы мне должны.

Такая же фигня. Я стока ниасилю :D
ча:перестали жрать конфеты "Рошен"? :) Верно сделали

Я тоже так подумала)))))
перестали жрать конфеты "Рошен"? :) Верно сделали
А кто съел мою пайку?....по вашим циферам и моим реально поглощенным продуктам вы мне должны.
Вет:От сладкого ж.опыт слипнется :)

троль, сам написал сам посмеялся? ))))))))))))))))
OJIEHb:
если вы про фастфуд то там чисто говнохавку жрут мажоры и птушнеги

ни фига подобного, зайдите в обед в те же Съем слона на Маркса, Молокова или Кецховели в... полно люда разной масти. Хотя кормят там да, не супер. Тот же бизнес ланч в каком-нибудь рестранчике и дешевле обойдется и обстановка приличнее.
Вет:[quote="e.в."]77 кг мяса это 200 граммов в день
бутерброд на завтрак. котлетка и суп
чахло

Чё за суп чахло?[/quote]
вегетарианский
метла:[quote="e.в."]77 кг мяса это 200 граммов в день
бутерброд на завтрак. котлетка и суп
чахло

ну, может он вне дома заказывает свиное колено в рэсторане каждый день[/quote]
треснет
От сладкого ж.опыт слипнется :)
Натка:вот-вот... общепит посчитайте, днем в городских столовках очередищи ппц!

если вы про фастфуд то там чисто говнохавку жрут мажоры и птушнеги
вот-вот... общепит посчитайте, днем в городских столовках очередищи ппц!
e.в.:77 кг мяса это 200 граммов в день
бутерброд на завтрак. котлетка и суп
чахло

ну, может он вне дома заказывает свиное колено в рэсторане каждый день
e.в.:77 кг мяса это 200 граммов в день
бутерброд на завтрак. котлетка и суп
чахло

Чё за суп чахло?
77 кг мяса это 200 граммов в день
бутерброд на завтрак. котлетка и суп
чахло
...:... потребление молока и молочных продуктов составило 250,7 кг в среднем на члена домашнего хозяйства ... мяса и мясопродуктов — 77,9 кг ... фруктов и ягод — 75,4 кг (на 0,1%),.
Умножаю на количество членов всемьи, и-и-и....
Это что ж за Робин-Бобин-Барабек?
Моя семья (сорри, не семья, а "члены домашнего хозяйства") столько за 2013г. не съели и не выпили, совершенно точно.
Кто сожрал наши продукты и выпил наше молоко?
)))
Читаешь эти цифры о годовом потреблении и в шок впадаешь. Оказывается бочку молока за год выпиваю. .Афигеть...
когда организм получает сладкое, то уровень сахара в крови увеличивается и для снижение уровня сахара вырабатывается инсулин что в свою очередь происходит переход в складки на боках и живот.
сахар, можно кушать , но в меру.
  • Оставить комментарий
  • Войти