Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской выставке «МоторЭкспоШоу» покажут средства для обновления автомобиля
Газмен:А человечий помет как оттирается??)))

лицом исполнителя
А человечий помет как оттирается??)))
e.в.:Средства для обновления автомобиля лежат на банковском счету, их обычно не видно.

Абсолютно в точку!
Жизненный опыт ...:птичий помет - воОбще жесть.
мало того его стремно вытирать, так он сразу въедается.

а вот некоторые ездят с какашками долгое время

В прошлом году сын поставил авто под какое-то дерево с плодами, наутро настолько пёстрообосранным оказалось... Я на мойку, там как следует отмыли, а пестрота на белой краске так и осталась, я офигел. Но через некоторое время всё исчезло!
Жизненный опыт ...: думаешь "телефон доверия" подскажет качественный полироль? неа?

да запросто
оне небось тоже джинсой промышляют
e.в.:[quote="Жизненный опыт ..."]одно огорчает что - это будет очередная реклама и зомбирование.
я уже забыл чтобы у нас что - нибудь было безвозмездно и ради человеческого отношение к себе любимым....
увы.....время потребителя впереди....

телефон доверия[/quote]
думаешь "телефон доверия" подскажет качественный полироль?
неа?
Жизненный опыт ...:одно огорчает что - это будет очередная реклама и зомбирование.
я уже забыл чтобы у нас что - нибудь было безвозмездно и ради человеческого отношение к себе любимым....
увы.....время потребителя впереди....

телефон доверия
одно огорчает что - это будет очередная реклама и зомбирование.
я уже забыл чтобы у нас что - нибудь было безвозмездно и ради человеческого отношение к себе любимым....
увы.....время потребителя впереди....
С замазанной ржавчиной и с не замазанной.
Средства для обновления автомобиля лежат на банковском счету, их обычно не видно.
птичий помет - воОбще жесть.
мало того его стремно вытирать, так он сразу въедается.
а вот некоторые ездят с какашками долгое время
  • Оставить комментарий
  • Войти