Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае отремонтируют 154 км трассы М-53 «Байкал»
В Москве провалилась самая дорогая платная дорога в Европе. Не прошло и года как ее приняли в эксплуатацию.
http://www.odintsovo.info/news/?id=44815
Павлег, расскажите нам, какая страна может еще похвастать таким же климатом, как у нас, а потом уже разводите демагогию про то "как у них", и как "у нас"
в нижнеудинск дорога хорошая. В за нижней поймой 1 часток гравийки, а дальше хоть 160 км\ч катись
по сравнению с иркутским участком трассы М-53, красноярский намного лучше,местами есть конечно аномалии, но в целом.
Виктория
+ 0 0
21 мая 2014 г. 15:24
На данный момент самая хорошая дорога на Козульке!!! Молодцы дорожники!
Boxserenok:Я конечно прошу прощения, но.... Когда билиать, как нужно сделают ул. Свердловскую??? При чем в самом её начале??? Или как всегда ямы гуаном закидают и до следующей весны???!

ПРИЧЕМ ЭТО ОТ СИЛЫ ДВА-ТРИ КИЛОМЕТРА ПЕРЕДЕЛАТЬ НАДО....
Я конечно прошу прощения, но.... Когда билиать, как нужно сделают ул. Свердловскую??? При чем в самом её начале??? Или как всегда ямы гуаном закидают и до следующей весны???!
ой, а меня тоже дорога до нижнеудинска интересует. лет 6 назад ездили в гости.. до сих пор под впечатлением...нам, конечно, говорили, что дорогие плохие, но то что их вообще НЕТ, как-то не верилось. убедились. неужели ничего не изменилось?
dv:Дерзкий,
Традиционно самая жесть в Канском, Уярском и Нижне-удинском. После Тулуна до Иркутска норм. Ну на ближе к Байкалу там традиционно только направления.

Вы видать, не застали лет 4-5 назад жесть в Алзамае и Нижнем Ингаше, где теперь-то асфальт, а раньше не было совершенно ничего, даже гравия. Так что сейчас дорога на Байкал норм, по 2 запаски можно с собой не таскать.
Дерзкий,
Традиционно самая жесть в Канском, Уярском и Нижне-удинском. После Тулуна до Иркутска норм. Ну на ближе к Байкалу там традиционно только направления.
машувать
+ 2 0
21 мая 2014 г. 13:20
Павлег:[quote="1"][quote="Павлег"]сколько можно уже ремонтировать и латать...пора перенять опыт стран где асфальт лежит долго и не рассыпается....

Интересно, это в какой стране вы такие чудеса видели?[/quote]
в германии,например...я лично там это видел ибо проживал там почти три года![/quote]
в прошлом году был месяц в германии. На огромном количестве автобанов ремонты, в городочке в котором жили практически весь центр города перекрыт был в связи с ремонтом дорог. Благодаря ремонтам на 5полосном автобане стоял в пробке 2 часа, чтоб проехать 10 км. А так то да, хороший там асфальт...
тут ещё про швейцарию написали, проезжал её на сквозь из германии в италию, ни одного ремонта дороги не встретил на перевалах...
машувать
+ 0 0
21 мая 2014 г. 13:18
Дерзкий:а так чо эта, до Иркутска щас дорого гоно? хочу вот на Байкал метнуться в июне, за качество дорог волнуюсь

я тоже планирую на байкал в июне, поэтому прикидываю дорогу с ночевкой в иркутске, потому как дорога не очень, и ехать придется долго..
Ну не правильно у нас асфальт кладут, надо ровной стороной к верху...
а так чо эта, до Иркутска щас дорого гоно? хочу вот на Байкал метнуться в июне, за качество дорог волнуюсь
не знаю про германии, но вот в швейцарии точно постоянно кладут и перекладывают дороги, чтобы были "как новий"
1:[quote="Павлег"]сколько можно уже ремонтировать и латать...пора перенять опыт стран где асфальт лежит долго и не рассыпается....

Интересно, это в какой стране вы такие чудеса видели?[/quote]
в германии,например...я лично там это видел ибо проживал там почти три года!
а кто был в Нижнеудинске недавно? там что-нибудь изменилось за три года последних?
АлександрPt
+ 6 0
21 мая 2014 г. 11:49
Если асфальт будет лежать долго,то некоторые карманы опустеют!Больше 20 лет езжу в направлении Канска и дальше,как была дорога гггг...,так и остается.Сколько помню,каждый год ремонтируют.Пока одно делают,то что два года назад закончили-уже разваливается.Никогда эти парни работу не потеряют!Стабильность главное!!!:)))
тихоня:Расширять дорогу надо в восточном направлении, очень узкая, соответственно ДТП больше, с выездом на встречку при обгонах.

про юг ( в сторону Хакасии)можно промолчать.
Какое расширение?
пускай хоть нормальное покрытие сделают что есть.
Эти работы - такие работы!!!! В прошлом году на подъезде к Рыбному отремонтировали дорогу - отсыпали скальником, гравием, закатали замечательный асфальт! Сказка, а не дорога, честное слово! Но в этом же году, я так понимаю, пришла пора прокладывать воотводные трубы! И как вы уже наверно догадались!? Пра-виль-но!!! Нужно перекопать ХОРОШИЙ (в прямом смысле этого слова) асфальт.....
Расширять дорогу надо в восточном направлении, очень узкая, соответственно ДТП больше, с выездом на встречку при обгонах.
5 лет назад ехали там. До сих пор под впечатлением. Пару лет назад там же застряли фуры. 2014 год: Нижний Ингаш, Нижняя Пойма - без изменений. И ведь почти каждый год ремонтируют! Весна уже на исходе, а посадки где?
Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу.
© Ганди
пока не победим коррупцию так и будем по лепеЩкам ездить.......
Павлег:сколько можно уже ремонтировать и латать...пора перенять опыт стран где асфальт лежит долго и не рассыпается....

Интересно, это в какой стране вы такие чудеса видели?
Русский человек
+ 6 0
21 мая 2014 г. 11:07
Павлег:сколько можно уже ремонтировать и латать...пора перенять опыт стран где асфальт лежит долго и не рассыпается....

Пока из бюджета на это деньги выделяют)))
Буржуй
+ 10 0
21 мая 2014 г. 11:07
Иван:[quote="Павлег"]сколько можно уже ремонтировать и латать...пора перенять опыт стран где асфальт лежит долго и не рассыпается....

Жизненного опыта им не хватает[/quote]
В жилете с ломом и лопатой.
Павлег:сколько можно уже ремонтировать и латать...пора перенять опыт стран где асфальт лежит долго и не рассыпается....

Жизненного опыта им не хватает
сколько можно уже ремонтировать и латать...пора перенять опыт стран где асфальт лежит долго и не рассыпается....
  • Оставить комментарий
  • Войти