Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают на последний звонок в «Арену. Север»
мать:[quote="е.в."]Это тематические катания, способ привлечь публику и не более А не праздник последнего звонка для школьников. Шож вы так буквально все понимаете-то.
Никто там не ждет 16-ти летних юнцов в 23-00.

А Вы видать начальник отдела спорта Арены Шандурова Елена Вячеславовна? Так обратитесь в редакцию и уберите из первого предложения Вашего рекламного объявления ссылку на публикацию, посвященную детям. Тогда все вопросы будут сняты. А то как назовешь,так и поплывет...[/quote]
Таки да, текст статьи рекламный, а "на правах рекламы" нет. Налицо сокрытие доходов...
Разоблачили, рассекретили..
С чем могу согласиться, так с тем, что по части косноязычия Ньюслаб всем нам фору даст. Зря они ссылку поставили на последние звонки, всех запутали
е.в.:Это тематические катания, способ привлечь публику и не более А не праздник последнего звонка для школьников. Шож вы так буквально все понимаете-то.
Никто там не ждет 16-ти летних юнцов в 23-00.

А Вы видать начальник отдела спорта Арены Шандурова Елена Вячеславовна? Так обратитесь в редакцию и уберите из первого предложения Вашего рекламного объявления ссылку на публикацию, посвященную детям. Тогда все вопросы будут сняты. А то как назовешь,так и поплывет...
Это тематические катания, способ привлечь публику и не более А не праздник последнего звонка для школьников. Шож вы так буквально все понимаете-то.
Никто там не ждет 16-ти летних юнцов в 23-00.
Как интригует - конкурс от строгой учительницы.
е.в.:[quote="мать"]Первое тематическое катание начнется в 20:00, второе — в 21:30, третье — в 23:00 ---это разве ДЕТСКОЕ время??? Ну в восемь куда ни шло, а позже? О чем думают организаторы?

а при чем здесь дети?[/quote]
Вы написали ради написать? Мероприятие посвящено ПОСЛЕДНЕМУ ЗВОНКУ - это значит что адресовано выпускникам школ, т.е. детям 16-17 лет. Или Вы в другом измерении живете? И вообще это объект спорта или ночной клуб? Почему в выходной день (субботу) не сделать катания днем???
мать:Первое тематическое катание начнется в 20:00, второе — в 21:30, третье — в 23:00 ---это разве ДЕТСКОЕ время??? Ну в восемь куда ни шло, а позже? О чем думают организаторы?

а при чем здесь дети?
Первое тематическое катание начнется в 20:00, второе — в 21:30, третье — в 23:00 ---это разве ДЕТСКОЕ время??? Ну в восемь куда ни шло, а позже? О чем думают организаторы?
  • Оставить комментарий
  • Войти