Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске утвердили формулу расчета платы за парковки
Оникс:Интересная схема, а как же будут парковаться авто администрации, за наши-же денежки будут оплачивать стоянку или водила со своего кармана? В гейропе не был, но часто показывают что ходит полицейский и просто выписывает штрафы за неправильную парковку. В чём проблема Или наши гибддшники не хотят ходить.

так жители для этого и нужны что бы за всё проплачивать.сами ведь соглашались на выборах.
Оникс:В гейропе не был, но часто показывают что ходит полицейский и просто выписывает штрафы за неправильную парковку. В чём проблема Или наши гибддшники не хотят ходить.

Вот тоже всегда вопрос возникает.
Интересная схема, а как же будут парковаться авто администрации, за наши-же денежки будут оплачивать стоянку или водила со своего кармана? В гейропе не был, но часто показывают что ходит полицейский и просто выписывает штрафы за неправильную парковку. В чём проблема Или наши гибддшники не хотят ходить.
поралгбонрчыпкач
+ 3 0
22 мая 2014 г. 11:28
Жизненный опыт ...:[quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Не везучий я"][quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="e.в."][quote="вл"]что за новость, когда будет оплата труда как у главы города тогда и будет разговор про платные парковки,а так нас нищих много!!!

именно
из-за вас, нищебродов, нигде не припаркуешься[/quote]

жестко конечно, но согласен.
это тоже самое что ездить на хорошей машине, а заправляться дешевым бензином[/quote]
А что, машина-это удовольствие только для тех людей, которые могут позволить косарей 5-7 только на парковку возле работы в месяц потратить?По твоему надо и стоянку оплачивать, где на ночь машину ставить, то есть без всякого бензина, осаго и каско тратить косарей 10 только на машину? Расскажи народу эту идею. Это же надо любому человеку зарабатывать не меньше 50 т.р. в месяц, чтобы более или менее достойное существование влачить. Какие-то у тебя олигархические взгляды, типа если не зарабатывает столько, то пусть холопы морозят жопу на остановке, задыхаются в скотовозых набитых, хорошая обувь и одежда, которая в скотовозах превращается в говно, тоже холопам не нужна. Короче, ты из другой реальности.[/quote]
из за того что ты не хочеь работать и у тебя нет денгг на уплату парковки остальные должны мучиться в пробках?Обходить на тротуаре таратайки,Обходить во дворе.Твоя машина ты и ищи средства на её содержание.[/quote]
а где это такие пробки из-за напаркованных автомобилей, расскажи-ка? не хочу работать? ахаха, ну так значит все, кто зарабатывают меньше 50 тыщ в месяц, у нас работать не хотят:) смешно, теперь понятна гнилая логика. Я тоже живу не в отдельном доме, и с ребенком гуляю периодически, и мне как-то не мешают машины ни во дворе, ни на тротуарах, я вообще не могу понять, кому они могут так мешать. Разве что у входа в подъезд мешают-а в остальном нет. Мне кажется, что они мешают только бабулькам, которым мешает все. потому что они только и сидят у глазка двери или у окна в ожидании раздражителя. Адекватному человеку как может все это мешать? есть, где пройти, да и ладно.[/quote]

ул перенсона. два ряда перекрыта корытами, а это между прочем основной поворот на Карла маркса т.к с вейнбаума поворот запрещен.
улица Кирова, два ряда перекрыто из за припаркованных авто........

это только начало....
где то в другом Красноярске живете ))))))))))))))))))))))))))0[/quote]
Так там останется парковка, только она будет платная. Вот и все. Так что пробки останутся, просто бабло рубить будут с несчастных граждан за парковку. Ну и тратить на свои нужды:франция, италия и т.д.
поралгбонрчыпкач: Надо не взятки брать от застройщиков, которые пытаются строить на существующих коммуникациях, а грамотно продумывать план города с определенными территорями возле домов и с большим запасом места под дороги. Города Европы, которые так любят приводить в пример, строились сотни лет назад, и эти ошибки плотной застройки уже во всем мире известны, но у нас заранее об этом подумать, учитывая чужие ошибки, никто не хочет, чтобы пилить бабло. К тому же в Европе другой климат и человеческий общ. транспорт. Так что к нашему северному полюсу это не применимо.

А наш мэр уже заявил, что в соответствии с разрабатываемым генеральным планом город будет развиваться в северо-восточном направлении. Один только этот факт уже говорит о многом. При существующей розе ветров и сами-знаете-каком предприятии на северо-востоке это безусловно самое мудрое и правильное решение! А как иначе, когда весь горсовет - это сплошное строительное лобби. Так что уж там говорить о градостроительной политике и парковках!
поралгбонрчыпкач:[quote="Не везучий я"][quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="e.в."][quote="вл"]что за новость, когда будет оплата труда как у главы города тогда и будет разговор про платные парковки,а так нас нищих много!!!

именно
из-за вас, нищебродов, нигде не припаркуешься[/quote]

жестко конечно, но согласен.
это тоже самое что ездить на хорошей машине, а заправляться дешевым бензином[/quote]
А что, машина-это удовольствие только для тех людей, которые могут позволить косарей 5-7 только на парковку возле работы в месяц потратить?По твоему надо и стоянку оплачивать, где на ночь машину ставить, то есть без всякого бензина, осаго и каско тратить косарей 10 только на машину? Расскажи народу эту идею. Это же надо любому человеку зарабатывать не меньше 50 т.р. в месяц, чтобы более или менее достойное существование влачить. Какие-то у тебя олигархические взгляды, типа если не зарабатывает столько, то пусть холопы морозят жопу на остановке, задыхаются в скотовозых набитых, хорошая обувь и одежда, которая в скотовозах превращается в говно, тоже холопам не нужна. Короче, ты из другой реальности.[/quote]
из за того что ты не хочеь работать и у тебя нет денгг на уплату парковки остальные должны мучиться в пробках?Обходить на тротуаре таратайки,Обходить во дворе.Твоя машина ты и ищи средства на её содержание.[/quote]
а где это такие пробки из-за напаркованных автомобилей, расскажи-ка? не хочу работать? ахаха, ну так значит все, кто зарабатывают меньше 50 тыщ в месяц, у нас работать не хотят:) смешно, теперь понятна гнилая логика. Я тоже живу не в отдельном доме, и с ребенком гуляю периодически, и мне как-то не мешают машины ни во дворе, ни на тротуарах, я вообще не могу понять, кому они могут так мешать. Разве что у входа в подъезд мешают-а в остальном нет. Мне кажется, что они мешают только бабулькам, которым мешает все. потому что они только и сидят у глазка двери или у окна в ожидании раздражителя. Адекватному человеку как может все это мешать? есть, где пройти, да и ладно.[/quote]
ул перенсона. два ряда перекрыта корытами, а это между прочем основной поворот на Карла маркса т.к с вейнбаума поворот запрещен.
улица Кирова, два ряда перекрыто из за припаркованных авто........
это только начало....
где то в другом Красноярске живете ))))))))))))))))))))))))))0
поралгбонрчыпкач: тогда в чем проблема просто ввести конские штрафы для людей, кто паркуется во второй ряд или почти на перекрестке? зачем вводить плату? что собственно ты оплачиваешь при этом?

Поддержу, если платные парковки - это борьба с пробками, то на сегодняшний день еще далеко не все средства борьбы исчерпаны, помимо введения платы. Что-то я не видел пеших полиционеров, которые бы ходили и целый день составляли протоколы за неправильную парковку. Я думаю за несколько месяцев активной работы можно было бы очень неплохую культуру парковки воспитать у любителей бросать свой транспорт как попало. Опять же где хваленые парконы? Что-то быстро тема сдулась, они вообще работают? Наверное если бы было чем похвалиться они бы регулярно в новостях проскакивали, о результатах отчитывались.
Но при этом как только введут плату за парковку, все это активизируется наверняка, так как обслуживать интересы бизнеса важнее чем интересы жителей.
Натка:[quote="e.в."]
Значит будем везде. Но так, как сейчас жить нельзя.

и это касается не только пробок на дорогах[/quote]
Наверное. Но с остальным мне пока удается мириться.Мама научила: человек сам кузнец своего счастья.
поралгбонрчыпкач
+ 2 0
22 мая 2014 г. 11:17
Не везучий я:[quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Не везучий я"][quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="e.в."][quote="вл"]что за новость, когда будет оплата труда как у главы города тогда и будет разговор про платные парковки,а так нас нищих много!!!

именно
из-за вас, нищебродов, нигде не припаркуешься[/quote]

жестко конечно, но согласен.
это тоже самое что ездить на хорошей машине, а заправляться дешевым бензином[/quote]
А что, машина-это удовольствие только для тех людей, которые могут позволить косарей 5-7 только на парковку возле работы в месяц потратить?По твоему надо и стоянку оплачивать, где на ночь машину ставить, то есть без всякого бензина, осаго и каско тратить косарей 10 только на машину? Расскажи народу эту идею. Это же надо любому человеку зарабатывать не меньше 50 т.р. в месяц, чтобы более или менее достойное существование влачить. Какие-то у тебя олигархические взгляды, типа если не зарабатывает столько, то пусть холопы морозят жопу на остановке, задыхаются в скотовозых набитых, хорошая обувь и одежда, которая в скотовозах превращается в говно, тоже холопам не нужна. Короче, ты из другой реальности.[/quote]
из за того что ты не хочеь работать и у тебя нет денгг на уплату парковки остальные должны мучиться в пробках?Обходить на тротуаре таратайки,Обходить во дворе.Твоя машина ты и ищи средства на её содержание.[/quote]
а где это такие пробки из-за напаркованных автомобилей, расскажи-ка? не хочу работать? ахаха, ну так значит все, кто зарабатывают меньше 50 тыщ в месяц, у нас работать не хотят:) смешно, теперь понятна гнилая логика. Я тоже живу не в отдельном доме, и с ребенком гуляю периодически, и мне как-то не мешают машины ни во дворе, ни на тротуарах, я вообще не могу понять, кому они могут так мешать. Разве что у входа в подъезд мешают-а в остальном нет. Мне кажется, что они мешают только бабулькам, которым мешает все. потому что они только и сидят у глазка двери или у окна в ожидании раздражителя. Адекватному человеку как может все это мешать? есть, где пройти, да и ладно.[/quote]
Я почти постоянно езжу на автобусе и бывает такое что 4км(Гордк-Маерчака) 40 минут еду.1 автобус 7-8 легковых,если кпакой тупорылый не бахнет кого,тогда весь автобус вылазит и от телевизорного до Космоса пешком идти,а среди этих ВСЕ и бабульки которым всё мешает.у нас дорог нет для такого кол.машин,значит стоимость бензина.парковки должны быть дорогими.
Деревенские понабрали кредитов и хлама и все рванули в город таксовать,весь весь день на обочине,вечером во дворах.Зачем эти прелести?[/quote]
так вот именно, что пробки не из-за напаркованных автомобилей,а из-за количества машин и застройки города. И это надо решать не загоняя всех бесчеловечно в скотовозы, а строя метро. Если тебе хватает здоровья морозить жопу на остановке и выстаивать в жуткой давке в душном скотовозе, то я хрупкая девушка, и мне это просто не по силам и здоровью. Надо не взятки брать от застройщиков, которые пытаются строить на существующих коммуникациях, а грамотно продумывать план города с определенными территорями возле домов и с большим запасом места под дороги. Города Европы, которые так любят приводить в пример, строились сотни лет назад, и эти ошибки плотной застройки уже во всем мире известны, но у нас заранее об этом подумать, учитывая чужие ошибки, никто не хочет, чтобы пилить бабло. К тому же в Европе другой климат и человеческий общ. транспорт. Так что к нашему северному полюсу это не применимо.
e.в.:
Значит будем везде. Но так, как сейчас жить нельзя.

и это касается не только пробок на дорогах
поралгбонрчыпкач: Посмотрите на московский опыт, и поймете, что это только начало. Потом парковаться платно будем везде. У них тоже все началось с центра.

Значит будем везде. Но так, как сейчас жить нельзя.
поралгбонрчыпкач
+ 2 1
22 мая 2014 г. 11:08
Буржуй:Меня все устраивает. В центре всегда есть место для парковки и по правилам. Большинству просто нужно подъезжать к крыльцу или как минимум что бы авто было видно из окна. Ставлю за два квартала, там просто нет офисов и есть места.

теперь будете ставить за 2 квартала и платно
поралгбонрчыпкач:[quote="Не везучий я"][quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="e.в."][quote="вл"]что за новость, когда будет оплата труда как у главы города тогда и будет разговор про платные парковки,а так нас нищих много!!!

именно
из-за вас, нищебродов, нигде не припаркуешься[/quote]

жестко конечно, но согласен.
это тоже самое что ездить на хорошей машине, а заправляться дешевым бензином[/quote]
А что, машина-это удовольствие только для тех людей, которые могут позволить косарей 5-7 только на парковку возле работы в месяц потратить?По твоему надо и стоянку оплачивать, где на ночь машину ставить, то есть без всякого бензина, осаго и каско тратить косарей 10 только на машину? Расскажи народу эту идею. Это же надо любому человеку зарабатывать не меньше 50 т.р. в месяц, чтобы более или менее достойное существование влачить. Какие-то у тебя олигархические взгляды, типа если не зарабатывает столько, то пусть холопы морозят жопу на остановке, задыхаются в скотовозых набитых, хорошая обувь и одежда, которая в скотовозах превращается в говно, тоже холопам не нужна. Короче, ты из другой реальности.[/quote]
из за того что ты не хочеь работать и у тебя нет денгг на уплату парковки остальные должны мучиться в пробках?Обходить на тротуаре таратайки,Обходить во дворе.Твоя машина ты и ищи средства на её содержание.[/quote]
а где это такие пробки из-за напаркованных автомобилей, расскажи-ка? не хочу работать? ахаха, ну так значит все, кто зарабатывают меньше 50 тыщ в месяц, у нас работать не хотят:) смешно, теперь понятна гнилая логика. Я тоже живу не в отдельном доме, и с ребенком гуляю периодически, и мне как-то не мешают машины ни во дворе, ни на тротуарах, я вообще не могу понять, кому они могут так мешать. Разве что у входа в подъезд мешают-а в остальном нет. Мне кажется, что они мешают только бабулькам, которым мешает все. потому что они только и сидят у глазка двери или у окна в ожидании раздражителя. Адекватному человеку как может все это мешать? есть, где пройти, да и ладно.[/quote]
Я почти постоянно езжу на автобусе и бывает такое что 4км(Гордк-Маерчака) 40 минут еду.1 автобус 7-8 легковых,если кпакой тупорылый не бахнет кого,тогда весь автобус вылазит и от телевизорного до Космоса пешком идти,а среди этих ВСЕ и бабульки которым всё мешает.у нас дорог нет для такого кол.машин,значит стоимость бензина.парковки должны быть дорогими.
Деревенские понабрали кредитов и хлама и все рванули в город таксовать,весь весь день на обочине,вечером во дворах.Зачем эти прелести?
поралгбонрчыпкач
+ 3 1
22 мая 2014 г. 11:03
e.в.:Слезайте с броневика.
Не машина роскошь, а место в центре. Мы же говорим о парковке в центре города, не так ли? Так вот, как бы мы не старались , центр города не резиновый и всем места не хватит. Если чего-то не хватает на всех , как бы не было обидно, получает ресурс тот, кто может заплатить. Это совершенно нормально, так устроены все европейские города и никто не жалуется.
А у нас доходит до абсурда: ни у одного административного здания не припаркуешься. потому что все места заняты сотрудниками. Платная парковка с ограничением времени решит эти вопросы.
и да, я тоже за изменения в общественном транспорте.

Посмотрите на московский опыт, и поймете, что это только начало. Потом парковаться платно будем везде. У них тоже все началось с центра.
поралгбонрчыпкач
+ 4 0
22 мая 2014 г. 11:02
Буржуй:Меня все устраивает. В центре всегда есть место для парковки и по правилам. Большинству просто нужно подъезжать к крыльцу или как минимум что бы авто было видно из окна. Ставлю за два квартала, там просто нет офисов и есть места.

тогда в чем проблема просто ввести конские штрафы для людей, кто паркуется во второй ряд или почти на перекрестке? зачем вводить плату? что собственно ты оплачиваешь при этом?
поралгбонрчыпкач
+ 4 1
22 мая 2014 г. 11:00
Не везучий я:[quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="e.в."][quote="вл"]что за новость, когда будет оплата труда как у главы города тогда и будет разговор про платные парковки,а так нас нищих много!!!

именно
из-за вас, нищебродов, нигде не припаркуешься[/quote]

жестко конечно, но согласен.
это тоже самое что ездить на хорошей машине, а заправляться дешевым бензином[/quote]
А что, машина-это удовольствие только для тех людей, которые могут позволить косарей 5-7 только на парковку возле работы в месяц потратить?По твоему надо и стоянку оплачивать, где на ночь машину ставить, то есть без всякого бензина, осаго и каско тратить косарей 10 только на машину? Расскажи народу эту идею. Это же надо любому человеку зарабатывать не меньше 50 т.р. в месяц, чтобы более или менее достойное существование влачить. Какие-то у тебя олигархические взгляды, типа если не зарабатывает столько, то пусть холопы морозят жопу на остановке, задыхаются в скотовозых набитых, хорошая обувь и одежда, которая в скотовозах превращается в говно, тоже холопам не нужна. Короче, ты из другой реальности.[/quote]
из за того что ты не хочеь работать и у тебя нет денгг на уплату парковки остальные должны мучиться в пробках?Обходить на тротуаре таратайки,Обходить во дворе.Твоя машина ты и ищи средства на её содержание.[/quote]
а где это такие пробки из-за напаркованных автомобилей, расскажи-ка? не хочу работать? ахаха, ну так значит все, кто зарабатывают меньше 50 тыщ в месяц, у нас работать не хотят:) смешно, теперь понятна гнилая логика. Я тоже живу не в отдельном доме, и с ребенком гуляю периодически, и мне как-то не мешают машины ни во дворе, ни на тротуарах, я вообще не могу понять, кому они могут так мешать. Разве что у входа в подъезд мешают-а в остальном нет. Мне кажется, что они мешают только бабулькам, которым мешает все. потому что они только и сидят у глазка двери или у окна в ожидании раздражителя. Адекватному человеку как может все это мешать? есть, где пройти, да и ладно.
Слезайте с броневика.
Не машина роскошь, а место в центре. Мы же говорим о парковке в центре города, не так ли? Так вот, как бы мы не старались , центр города не резиновый и всем места не хватит. Если чего-то не хватает на всех , как бы не было обидно, получает ресурс тот, кто может заплатить. Это совершенно нормально, так устроены все европейские города и никто не жалуется.
А у нас доходит до абсурда: ни у одного административного здания не припаркуешься. потому что все места заняты сотрудниками. Платная парковка с ограничением времени решит эти вопросы.
и да, я тоже за изменения в общественном транспорте.
поралгбонрчыпкач
+ 3 0
22 мая 2014 г. 10:55
@:15 минут - бесплатно? Во многие присутственные места за это время только пропуск успеют оформить )))
Центр города - для олигархов? Хм, любопытно.

не только центр. Это же только начало. Как в Москве, платная парковка расползется как чума по всему городу, по любой, даже совсем ненужной и безлюдной улочке. Только вот у нас нет, как в Москве, развитой сети метро, поэтому эти идеи и сравнения с Москвой и европой особо убоги в городе, где есть только скотовозы для народа. Это же повод еще раз содрать денег с холопов. Все стерпим.
Меня все устраивает. В центре всегда есть место для парковки и по правилам. Большинству просто нужно подъезжать к крыльцу или как минимум что бы авто было видно из окна. Ставлю за два квартала, там просто нет офисов и есть места.
поралгбонрчыпкач:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="e.в."][quote="вл"]что за новость, когда будет оплата труда как у главы города тогда и будет разговор про платные парковки,а так нас нищих много!!!

именно
из-за вас, нищебродов, нигде не припаркуешься[/quote]

жестко конечно, но согласен.
это тоже самое что ездить на хорошей машине, а заправляться дешевым бензином[/quote]
А что, машина-это удовольствие только для тех людей, которые могут позволить косарей 5-7 только на парковку возле работы в месяц потратить?По твоему надо и стоянку оплачивать, где на ночь машину ставить, то есть без всякого бензина, осаго и каско тратить косарей 10 только на машину? Расскажи народу эту идею. Это же надо любому человеку зарабатывать не меньше 50 т.р. в месяц, чтобы более или менее достойное существование влачить. Какие-то у тебя олигархические взгляды, типа если не зарабатывает столько, то пусть холопы морозят жопу на остановке, задыхаются в скотовозых набитых, хорошая обувь и одежда, которая в скотовозах превращается в говно, тоже холопам не нужна. Короче, ты из другой реальности.[/quote]
из за того что ты не хочеь работать и у тебя нет денгг на уплату парковки остальные должны мучиться в пробках?Обходить на тротуаре таратайки,Обходить во дворе.Твоя машина ты и ищи средства на её содержание.
15 минут - бесплатно? Во многие присутственные места за это время только пропуск успеют оформить )))
Центр города - для олигархов? Хм, любопытно.
В Москве система работает просто. Приехал запарковался, оплатил парковку (например через телефон), платное время начинает идти с 15 минуты, если вернулся раньше то деньги возвращаются на твой счет. Если ты припарковался и не оплатил, то твою машину сразу же эвакуируют (не важно сколько ты простоял), так как в базу не попал номер твоей машины. Забрать машину в Москве стоит 8000-10000 рублей
поралгбонрчыпкач
+ 4 1
22 мая 2014 г. 10:43
Жизненный опыт ...:[quote="e.в."][quote="вл"]что за новость, когда будет оплата труда как у главы города тогда и будет разговор про платные парковки,а так нас нищих много!!!

именно
из-за вас, нищебродов, нигде не припаркуешься[/quote]

жестко конечно, но согласен.
это тоже самое что ездить на хорошей машине, а заправляться дешевым бензином[/quote]
А что, машина-это удовольствие только для тех людей, которые могут позволить косарей 5-7 только на парковку возле работы в месяц потратить?По твоему надо и стоянку оплачивать, где на ночь машину ставить, то есть без всякого бензина, осаго и каско тратить косарей 10 только на машину? Расскажи народу эту идею. Это же надо любому человеку зарабатывать не меньше 50 т.р. в месяц, чтобы более или менее достойное существование влачить. Какие-то у тебя олигархические взгляды, типа если не зарабатывает столько, то пусть холопы морозят жопу на остановке, задыхаются в скотовозых набитых, хорошая обувь и одежда, которая в скотовозах превращается в говно, тоже холопам не нужна. Короче, ты из другой реальности.
Юлия:
Данный вопрос решается парковочными картами. Что ни разу в аэропорту не были?
Меня другой вопрос интересует, парковки платные, а ответственность за авто этот "основной персонал, занятый в оказании услуги" нести будет?

Да видел вроде. Только вот не пойму как Вы себе это представляете в парковочном кармане в центре города? Вот подъехал я и карту никуда вставлять не буду, 15 минут не начинается, и что дальше? Как будет контролироваться эта отсечка в 15 минут? Еще и карту вставлять куда-то надо! а это опять затраты на оборудование, монтаж, обслуживание и т.п. В предложенном мной варианте всего этого нет.
ШШ:суть не в том, что идея плохая. Идея замечательна. Платные парковки в центре, но вот схема реализации, утверждение и самое интересное - СКОЛЬКО!!! вот что не ясно. Да и изначально пессимистичные настроения вполне имеют место быть. В Красноярске довольно таки часто бывает так, что реализация изначально хороших идей - выводит проект в абсолютное дно и очередную кормушку чиновникам.

Как сколько? 100р/час и у офисных зданий машин не будет,не будет на полосе предназначенной для автобусов.во дворах и на газонах не будет,это просто замечательно.
поралгбонрчыпкач
+ 2 0
22 мая 2014 г. 10:37
Жизненный опыт ...:[quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="поралгбонрчыпкач"]и что предлагают:передвигаться в скотовозах в сибири, где надо 6 месяцев в году морозить жопу на остановке по полчаса, чтобы уехать куда-нибудь? когда метро построят, как в Москве и Европе, тогда и можно говорить о платной парковке


можешь позволить двигаться на авто, плати за парковку,
не можешь платить?
ставь по дальше авто и иди пешочком[/quote]
и если я не могу позволить себе платить каждый рабочий день за платную парковку по 300-400 рублей(как скорее всего будет), то мне что, в скотовозе кататься? Вот когда будет общественный транспорт, достойный человека, тогда и надо разговор вести. А пока говорить не о чем. Ну разве что, если все уроды из гор. и краевых гос. органов во главе с губером и мэром будут кататься на автобусах на работу и с работы, тогда можно будет из солидарности и с ними покататься[/quote]

оставь не возле дверей машину, а на расстояние и дойди пешком....
я понимаю имея автомобиль не охота ходить лишние метры, но поверь, полезно....))[/quote]
Ты как-то не в курсе, чем это в Москве закончилось?там вообще теперь только в деревнях за мкадом можно бесплатно парковаться. Так что эта твоя гениальная идея не актуальна
суть не в том, что идея плохая. Идея замечательна. Платные парковки в центре, но вот схема реализации, утверждение и самое интересное - СКОЛЬКО!!! вот что не ясно. Да и изначально пессимистичные настроения вполне имеют место быть. В Красноярске довольно таки часто бывает так, что реализация изначально хороших идей - выводит проект в абсолютное дно и очередную кормушку чиновникам.
e.в.:[quote="вл"]что за новость, когда будет оплата труда как у главы города тогда и будет разговор про платные парковки,а так нас нищих много!!!

именно
из-за вас, нищебродов, нигде не припаркуешься[/quote]
жестко конечно, но согласен.
это тоже самое что ездить на хорошей машине, а заправляться дешевым бензином
вл:что за новость, когда будет оплата труда как у главы города тогда и будет разговор про платные парковки,а так нас нищих много!!!

именно
из-за вас, нищебродов, нигде не припаркуешься
поралгбонрчыпкач:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="поралгбонрчыпкач"]и что предлагают:передвигаться в скотовозах в сибири, где надо 6 месяцев в году морозить жопу на остановке по полчаса, чтобы уехать куда-нибудь? когда метро построят, как в Москве и Европе, тогда и можно говорить о платной парковке


можешь позволить двигаться на авто, плати за парковку,
не можешь платить?
ставь по дальше авто и иди пешочком[/quote]
и если я не могу позволить себе платить каждый рабочий день за платную парковку по 300-400 рублей(как скорее всего будет), то мне что, в скотовозе кататься? Вот когда будет общественный транспорт, достойный человека, тогда и надо разговор вести. А пока говорить не о чем. Ну разве что, если все уроды из гор. и краевых гос. органов во главе с губером и мэром будут кататься на автобусах на работу и с работы, тогда можно будет из солидарности и с ними покататься[/quote]
оставь не возле дверей машину, а на расстояние и дойди пешком....
я понимаю имея автомобиль не охота ходить лишние метры, но поверь, полезно....))
  • Оставить комментарий
  • Войти