Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский маршрутчик нарушал правила и разговаривал по телефону на глазах у полиции
Кремень
+ 2 0
22 мая 2014 г. 12:10
vit:[quote="Буржуй"][quote="vit"][quote="Буржуй"][quote="vit"]Пусть лучше водитель покурит, чем будет ехать на измене. Потерпите, здоровые вы наши...

Я вот в машине не курю и как то доезжаю. Пусть и автобусы терпят. В салонах душно+табачный дым, многим будет неприятно, а некоторым и плохо.[/quote]
Ну вот вы терпите, а другой не сможет. И будет психовать на дороге.[/quote]
Везде есть правила. Не готов их соблюдать, давай досвидания. Это вопрос не терпения, а уважения к пассажирам. Когда спит этот водитель не курит же через каждые 20 минут.[/quote]
Досвидос-то это легко сказать. Вы водителей на смену найдите сначала[/quote]
Вся дискуссия закончится, что водилам мало платят. Предчувствие.
Буржуй:[quote="vit"][quote="Буржуй"][quote="vit"]Пусть лучше водитель покурит, чем будет ехать на измене. Потерпите, здоровые вы наши...

Я вот в машине не курю и как то доезжаю. Пусть и автобусы терпят. В салонах душно+табачный дым, многим будет неприятно, а некоторым и плохо.[/quote]
Ну вот вы терпите, а другой не сможет. И будет психовать на дороге.[/quote]
Везде есть правила. Не готов их соблюдать, давай досвидания. Это вопрос не терпения, а уважения к пассажирам. Когда спит этот водитель не курит же через каждые 20 минут.[/quote]
Досвидос-то это легко сказать. Вы водителей на смену найдите сначала
Аркадий
+ 3 0
22 мая 2014 г. 11:55
Сегодня "поразил" водитель маршрута № 63 гос.номер У604МК в сторону Академгородка. Курил во время движения. Остановки пропускал. Для высадки на остановке Агропром в 3 ряду встал. Пассажиры пробирались мимо транспорта. Там как раз авария была 80 маршрута. еще один гонщик. Музыка "орала" будь здоров. Управа есть на таких ?
vit:[quote="Буржуй"][quote="vit"]Пусть лучше водитель покурит, чем будет ехать на измене. Потерпите, здоровые вы наши...

Я вот в машине не курю и как то доезжаю. Пусть и автобусы терпят. В салонах душно+табачный дым, многим будет неприятно, а некоторым и плохо.[/quote]
Ну вот вы терпите, а другой не сможет. И будет психовать на дороге.[/quote]
Везде есть правила. Не готов их соблюдать, давай досвидания. Это вопрос не терпения, а уважения к пассажирам. Когда спит этот водитель не курит же через каждые 20 минут.
СтопХам:[quote="vit"][quote="Буржуй"][quote="vit"]Пусть лучше водитель покурит, чем будет ехать на измене. Потерпите, здоровые вы наши...

Я вот в машине не курю и как то доезжаю. Пусть и автобусы терпят. В салонах душно+табачный дым, многим будет неприятно, а некоторым и плохо.[/quote]
Ну вот вы терпите, а другой не сможет. И будет психовать на дороге.[/quote]Не может терпеть - пусть идет на пенсию... ляжет у себя дома и курит так, чтобы из всех дыхательно-впихательных дыр дым шел...[/quote]
А водителем автобуса, как я понимаю, вы будете?
СтопХам
+ 4 1
22 мая 2014 г. 11:49
vit:[quote="Буржуй"][quote="vit"]Пусть лучше водитель покурит, чем будет ехать на измене. Потерпите, здоровые вы наши...

Я вот в машине не курю и как то доезжаю. Пусть и автобусы терпят. В салонах душно+табачный дым, многим будет неприятно, а некоторым и плохо.[/quote]
Ну вот вы терпите, а другой не сможет. И будет психовать на дороге.[/quote]Не может терпеть - пусть идет на пенсию... ляжет у себя дома и курит так, чтобы из всех дыхательно-впихательных дыр дым шел...
Натка:[quote="vit"]
Ну вот вы терпите, а другой не сможет. И будет психовать на дороге.

а если пассажир терпеть не может табачный дым? Ну вот астма например у него и табачный дым спровоцирует приступ? умрет ради того, чтоб чурек-водитель поменьше не нервничал?[/quote]
Если, если... Если все если учитывать, то из дома выходить нельзя будет
Кремень
+ 1 0
22 мая 2014 г. 11:47
ап:[quote="Жизненный опыт ..."]когда возьмутся за ТП у которых телефон и сигарета во рту?
я считаю ТП тоже опасные, мало того они ездить не умеют, так еще и всё в рот суют


Хочу увидеть фото с челом у которого Телефон во рту[/quote]
Надо обязать, ставить регистратор, направленный на водителя.
Еще не то увидишь.
Гаишников же обязали.
vit:
Ну вот вы терпите, а другой не сможет. И будет психовать на дороге.

а если пассажир терпеть не может табачный дым? Ну вот астма например у него и табачный дым спровоцирует приступ? умрет ради того, чтоб чурек-водитель поменьше не нервничал?
Жизненный опыт ...:когда возьмутся за ТП у которых телефон и сигарета во рту?
я считаю ТП тоже опасные, мало того они ездить не умеют, так еще и всё в рот суют

Хочу увидеть фото с челом у которого Телефон во рту
Буржуй:[quote="vit"]Пусть лучше водитель покурит, чем будет ехать на измене. Потерпите, здоровые вы наши...

Я вот в машине не курю и как то доезжаю. Пусть и автобусы терпят. В салонах душно+табачный дым, многим будет неприятно, а некоторым и плохо.[/quote]
Ну вот вы терпите, а другой не сможет. И будет психовать на дороге.
Русский человек
+ 0 0
22 мая 2014 г. 11:37
Жизненный опыт ...:[quote="Антон"]Почти на всех коммерческих автобусах выбиты катализаторы выхлопных газов. Это одна из причин 160 ПДК бензапирена на дорогах города. Например у маршрутов 1,2,23,43,60,68,79,89 и многих других.


откуда такая информация?
по дыму определил ? ))))))))))))))))))))))00[/quote]
У Антона есть ГАНК)))) он на КРАЗе стырил)))
Кремень
+ 0 0
22 мая 2014 г. 11:33
В Норильске, в маршрутках, висят объявления, если вы видите, что водитель говорит по телефону.. и номер телефона.
Насколько действенна эта мера - не знаю.
Антон:Почти на всех коммерческих автобусах выбиты катализаторы выхлопных газов. Это одна из причин 160 ПДК бензапирена на дорогах города. Например у маршрутов 1,2,23,43,60,68,79,89 и многих других.

откуда такая информация?
по дыму определил ? ))))))))))))))))))))))00
vit:Пусть лучше водитель покурит, чем будет ехать на измене. Потерпите, здоровые вы наши...

Я вот в машине не курю и как то доезжаю. Пусть и автобусы терпят. В салонах душно+табачный дым, многим будет неприятно, а некоторым и плохо.
Почти на всех коммерческих автобусах выбиты катализаторы выхлопных газов. Это одна из причин 160 ПДК бензапирена на дорогах города. Например у маршрутов 1,2,23,43,60,68,79,89 и многих других.
Пусть лучше водитель покурит, чем будет ехать на измене. Потерпите, здоровые вы наши...
Анна П.:Постоянно говорят по телефону водители автобусов! Впервые вижу, что за этим кто-то будет следить! Наконец-то!

Да они же по работе разговаривают, запрети им говорить - хуже ездить станут! :)
Анна П.:Постоянно говорят по телефону водители автобусов! Впервые вижу, что за этим кто-то будет следить! Наконец-то!

ахаха..
Постоянно говорят по телефону водители автобусов! Впервые вижу, что за этим кто-то будет следить! Наконец-то!
Натка:ну то что водители маршруток курят, я лично вижу очень часто, особенно пробка на дороге если

Кстати, да, это надо запретить. Пробки на дорогах, конечно же!
Бессмертный!!! :)
"за проезд на запрещающий сигнал светофора к ответственности привлекли 13 водителей" -вот самое реальное нарушение, и часто маршрутки так ездят, дальтоников понабрали?
ну то что водители маршруток курят, я лично вижу очень часто, особенно пробка на дороге если
примерно с месяц назад наблюдала картину, маршрутка отъезжала с конечной остановки ж/д вокзал, кондуктор высунулась из окна и курила! ну не успела она покурить на конечной. план же!!!!!
когда возьмутся за ТП у которых телефон и сигарета во рту?
я считаю ТП тоже опасные, мало того они ездить не умеют, так еще и всё в рот суют
[quote=""]водитель не соблюдал правила маневрирования и разговаривал по телефону[/quote] Ну, надо же, а! Что вы, что вы. Водители маршруток вовсе не такие. )))
Русский человек
+ 17 0
22 мая 2014 г. 10:52
"Красноярский маршрутчик нарушал правила и разговаривал по телефону на глазах у полицейских" ...полицейские радали... Да мы каждый день за этим наблюдаем на дорогах!
Буржуй
+ 63 2
22 мая 2014 г. 10:46
Все сделали правильно. Вот только акция должна проходить не неделю, а до искоренения и опасения, что в салоне вероятней всего инспектор.
вот бессовестный
  • Оставить комментарий
  • Войти