Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Операторов красноярского салона связи уличили в краже 11 млн рублей
Они жили по принципу "Хочешь заработать на жизнь - работай! Хочешь разбогатеть - придумай что-нибудь другое" :)
Володя:Находчивые :)

Но теперь не весёлые!
Напрасно старушка ждет сына домой, его охраняет на зоне конвой.
e.в.:[quote="Буржуй"][quote="e.в."]

Я считала с выходными, но допустила, что они работали без отпусков. Какие отпуска, когда такая путина, деньги сами в руки... Да, неплохо ребятки поживились[/quote]
Это да. Можно позже, но на собственный малюсенький островок. В соседи к Полонскому. Вместе тосковать по далекой родине.
Ох, напугали всего то 11 миллионов а я то думал Миллион, миллиард, триллион,квадриллион, квинтиллион, секстиллион, септиллион, октиллион, нониллион, дециллион.........а да , хотя откуда там им взяться.
Буржуй:[quote="e.в."]Больше чем по 20 тыс руб в смену тырили.

Выходные, отпуска. Половине списка форбс спросило у себя и за что я круглые сутки пашу как проклятый.[/quote]
Я считала с выходными, но допустила, что они работали без отпусков. Какие отпуска, когда такая путина, деньги сами в руки...
Да, неплохо ребятки поживились
e.в.:Больше чем по 20 тыс руб в смену тырили.

Выходные, отпуска. Половине списка форбс спросило у себя и за что я круглые сутки пашу как проклятый.
Больше чем по 20 тыс руб в смену тырили.
Буржуй:[quote="@"]Хоть бы приоткрыли тайну, где территориально располагался этот салон с "находчивыми" операторами

Так беспечно себя ведут крупные сетивики. Мелкие такой роскоши не допустят.[/quote]
Мелким 11 млн. только снятся.
@:Хоть бы приоткрыли тайну, где территориально располагался этот салон с "находчивыми" операторами

Так беспечно себя ведут крупные сетивики. Мелкие такой роскоши не допустят.
Хоть бы приоткрыли тайну, где территориально располагался этот салон с "находчивыми" операторами
Русский человек
+ 2 0
22 мая 2014 г. 12:18
Морской Свин:[quote="Русский человек"]Ревизию решили провести после того как операторы стали приезжать на работу на Порше?

нет, решили купить компанию.[/quote]
Ага))) -Добрый день, мы ваши новые партнеры)))
трампампам
+ 5 0
22 мая 2014 г. 11:53
СтопХам:[quote="Буржуй"]Богатые владельцы. В течении года ковырялись в носу и не делали ревизию. Мои поздравления.
Просто ждали подходящее время... чтобы затем жестоко наказать.[/quote]
ждали, пока набежит 11 лямов? дороговатое удовольствие - так наказывать
трампампам
+ 2 0
22 мая 2014 г. 11:52
так это давно было) акты сверок делать вовремя нужно было.
Жизненный опыт ...:это новость как бизнес план, сейчас тот кто прочитал понял как надо зарабатывать

И что за это бывает. Им бы лучше под арест. Иначе представители компании со сбитой программой свозят их на пикничек в лесок или на берег нашего могучего Енисея.
СтопХам
+ 0 5
22 мая 2014 г. 11:44
Буржуй:Богатые владельцы. В течении года ковырялись в носу и не делали ревизию. Мои поздравления.
Просто ждали подходящее время... чтобы затем жестоко наказать.
это новость как бизнес план, сейчас тот кто прочитал понял как надо зарабатывать
Морской Свин
+ 17 1
22 мая 2014 г. 11:32
Русский человек:Ревизию решили провести после того как операторы стали приезжать на работу на Порше?

нет, решили купить компанию.
Русский человек
+ 39 1
22 мая 2014 г. 11:24
Ревизию решили провести после того как операторы стали приезжать на работу на Порше?
Буржуй
+ 30 2
22 мая 2014 г. 11:17
Богатые владельцы. В течении года ковырялись в носу и не делали ревизию. Мои поздравления.
Володя
+ 19 1
22 мая 2014 г. 11:08
Находчивые :)
  • Оставить комментарий
  • Войти