Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Вавилова в Красноярске прорвало трубу с горячей водой, есть пострадавшие (видео)
со слов пострадавших водитель поехал в сторону пара, ему весь автобус кричал что бы он не ехал
водитель-то причем?! Ну е мае.....
Водитель виноват однозначно!!!
10 пострадавших, все успешно доставлены в стационар, благодоря спасателем и скорой помощи они очень оперативно сработали, так же хочу отметить персонал Краевой больнице, молодцы!
Водила:[quote="Буржуй"]Как это автобус может наехать на трубу он же не метро?

Да и труба видать была из бумаги. Че только не придумают, лишь бы не писать, что трубе уже 60 лет и прогнила насквозь просто.[/quote]
В том то и дело, что собственнику коммуникаций (ТГК-13) глубоко нас..ть на возраст этих самых коммуникаций. "Прорвало? Заменим!" А о профилактике и речи нет. Надо ж свою эффективность показать. Экономия, епрст...
Ёж:Теперь сделают вид, что ремонтируют трубы. А потом хер на всё положат, как на стенки, дороги и прочее..

Данный участок залатают, чего уж там, ну а дальше - согласен, до следующего ЧП.
И ЖКХ тут не при делах, а энергетики.
Nadezda, дай Бог здоровья Вашему сыну и всем, кто там пострадал. И сил Вам.
Теперь сделают вид, что ремонтируют трубы. А потом хер на всё положат, как на стенки, дороги и прочее..
сын с одноклассниками ехал с практики, позвонили друзья кто остался цел. девочки в реанимации с тяжелыми ожогами, он лежит под капельницами, его одноклассник тоже в соседней палате. врач сказал передвигаться сможет пока только на коляске. оставили еду и вещи, завтра отвезем телефон, чтобы можно было разговаривать. Водитель безмозглый, слов нет. Сын сказал он ехал в яму с паром, ясно было, что добром это не закончится.
Зато крым наш
Мария:Это все вранье на моих глазах случилось! Не перед ним трубу прорвало. Одна машина объехала и после водитель автобуса поехал за ним даже пассажиров не высадил!!! А из-за тумана не видно было где именно колодец был, вот на него и наехал, и всех кто там за секунды под большим давлением ( фонтан был примерно с 5-ый дом) все ошпарило кипятком. А водитель автобуса без мозгов!!!!! Людям сильно досталось, в основном ноги и лица объезженные, кто-то в порезах был, пока стекло выбивали что бы выбраться, двери то сразу он не открыл!!!

Это все вранье на моих глазах случилось! Не перед ним трубу прорвало. Одна машина объехала и после водитель автобуса поехал за ним даже пассажиров не высадил!!! А из-за тумана не видно было где именно колодец был, вот на него и наехал, и всех кто там за секунды под большим давлением ( фонтан был примерно с 5-ый дом) все ошпарило кипятком. А водитель автобуса без мозгов!!!!! Людям сильно досталось, в основном ноги и лица объезженные, кто-то в порезах был, пока стекло выбивали что бы выбраться, двери то сразу он не открыл!!!
хм, увидел на BBC... кто виноват, что делать....
Дмитрий:Ой, как хорошо,что я теперь на машине езжу. Раньше, только на 65-ом и передвигалась. Здоровья пострадавшим!

не надо так говорить.
когда стенка упала , то люди тоже планы строили и в итоги погибли ( ул.Свободная)
Дмитрий:Ой, как хорошо,что я теперь на машине езжу. Раньше, только на 65-ом и передвигалась. Здоровья пострадавшим!

Эммм
Стесняюсь спросить: вы бородатая женщина?
Дмитрий
+ 4 1
22 мая 2014 г. 14:23
Ой, как хорошо,что я теперь на машине езжу. Раньше, только на 65-ом и передвигалась. Здоровья пострадавшим!
БЕЗ НИКИЙ
+ 3 1
22 мая 2014 г. 14:08
Все очень просто , там Рядом строится здание , под офис либо очередной ТК. Так вот там ребята из известных нам мест , брусчатку ложат, глубоко копнули)))
Саныч:[quote="e.в."][quote="Жизненный опыт ..."]вот на место происшествия точно не приедет Усс

А зачем он там?[/quote]
А на посевных он зачем[/quote]
Посевная- это стратегия. а дыра в трубе- тактика
Усс- стратег
Дмитрий
+ 4 1
22 мая 2014 г. 13:34
Буржуй:Может фонтанчег был рассчитан на эту машинку с зелеными полосками?

Это машина приставов, а не инкассаторский броневик, кому она сдалась?
e.в.:[quote="Жизненный опыт ..."]вот на место происшествия точно не приедет Усс

А зачем он там?[/quote]
А на посевных он зачем
но в домах должны стоять счетчики для учета горячей воды. Содрать полную стоимость утекшей воды с виновников.
Жизненный опыт ...:вот на место происшествия точно не приедет Усс

на место проишествия должна приехать аварийка и не одна. Вот кто нужен а не Усс.
,:Если владельцы авто подадут в суд на ньюзлаб, то с высокой долей вероятности дело выиграют.
Едва ли они заказали ньюзлабу сообщение в интернете о своем местонахождении в указанное время.
Может с кем-нибудь из них после этой публикации жена разведется или его с работы уволят.

Фото не прилепилось.
автобус наверное виноват....
Если владельцы авто подадут в суд на ньюзлаб, то с высокой долей вероятности дело выиграют.
Едва ли они заказали ньюзлабу сообщение в интернете о своем местонахождении в указанное время.
Может с кем-нибудь из них после этой публикации жена разведется или его с работы уволят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
За чей счет Фонтан - гейзер?
Мария:в городе полный бардак, дороги все расковыряли, кругом одни ямы, на улица грязь, чиновникам на все плевать, они занимаются своими интересами...Когда нучнут садить на реальные сроки за бездействие, тогда может это и прекратиться. А пока система стоит на страже своих так и будут падать стены и разрываться трубы и гибнуть люди

Рыба гниет с головы...
когда будут законы за коррупцию жесткие и судебная практика, тогда и будет порядлок
Имя Розы
+ 2 5
22 мая 2014 г. 12:58
Ничего так на видео машинку сейчас кипяточком помоет.
в городе полный бардак, дороги все расковыряли, кругом одни ямы, на улица грязь, чиновникам на все плевать, они занимаются своими интересами...Когда нучнут садить на реальные сроки за бездействие, тогда может это и прекратиться. А пока система стоит на страже своих так и будут падать стены и разрываться трубы и гибнуть люди
e.в.:[quote="Жизненный опыт ..."]вот на место происшествия точно не приедет Усс

А зачем он там?[/quote]
у меня тоже такой же вопрос возник когда я его увидел в школе и с зерном
Сибирский ва
+ 5 2
22 мая 2014 г. 12:44
Ну а как вы хотели - город фонтанов же.
Жизненный опыт ...:вот на место происшествия точно не приедет Усс

А зачем он там?
  • Оставить комментарий
  • Войти