Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пар из аварийного колодца на ул. Вавилова заметили до ЧП с пострадавшими
Место порыва - свердловский район, опять же в двух шагах от кировской районной администрации. И там и там есть отдел жкх. Есть ДГХ возглавляемый Титенковым, который вроде как ответственен за ЖКХ. Думаю Титенкову по яйцам кувалдой с размаху нужно стукнуть за такое ЧП, а руководителей Свердловского и Кировского районов отправить вместе с товарищами по линии ЖКХ искать новую работу.
петрович:Рекомендую -больничные и компенсации оплатить из кармаов "руководителей" гарантирую - ЧП в Крае резко сократятся.

боюсь в таком случае только тарифы поднимут, скажут не хватает на ремонт)
петрович
+ 4 0
22 мая 2014 г. 20:59
Рекомендую -больничные и компенсации оплатить из кармаов "руководителей" гарантирую - ЧП в Крае резко сократятся.
Анатолий
+ 1 0
22 мая 2014 г. 20:55
Анатолий:Модератору-почему удалил мой коментарий: Коментировать противно 25 лет у власти,а викторы петровичи все ссылаются на "Советское наследство" за счет которого живут и жируют. Озвучил бы лучше зарплаты руководителей из-за чего постоянно не хватает средств на бестолковые ремонты. Пример Кузичев развалив энергетику ухватил у НЕЕ огромный куш и теперь самый богатый из министров Края может и нет. Знай только поднимают на ВСЕ цены и свои зарплаты. Дефектоскоп нужен для мозгов горе руководителям.

Анатолий
+ 5 0
22 мая 2014 г. 20:55
Модератору-почему удалил мой коментарий: Коментировать противно 25 лет у власти,а викторы петровичи все ссылаются на "Советское наследство" за счет которого живут и жируют. Озвучил бы лучше зарплаты руководителей из-за чего постоянно не хватает средств на бестолковые ремонты. Пример Кузичев развалив энергетику ухватил у НЕЕ огромный куш и теперь самый богатый из министров Края может и нет. Знай только поднимают на ВСЕ цены и свои зарплаты. Дефектоскоп нужен для мозгов горе руководителям.
прораб:то труба, то стена........ кто следующий под суд? кто там в администрации ответственный?
а смысл в этих судах? штраф, порицание, амнистия... кого посадили то хоть на год? никого. и тут ничего такого не будет.
то труба, то стена........ кто следующий под суд? кто там в администрации ответственный?
Лет 15 назад, прямо во время урока в классе на третьем этаже прорвало батарею. Менее чем за 30 секунд паром обволокло всё помещение, ничего не было видно, началась паника, крики... Если бы сразу не перекрыли внизу воду, я не знаю, что и было бы... И воды в классе было см 30...
Потом когда глянули, что произошло - просто сорвало батарею на месте сварки - диаметр трубы всего-то 3 см(((
Так что тут, на улице, я думаю, всё тоже было мгновенно, а учитывая диаметр трубы и давление - это секунды((( Эффект неожиданности, паника...
ПоЧитатель
+ 6 0
22 мая 2014 г. 15:02
Какие гидравлические испытания, если отопительный сезон в разгаре?!
По радио Маяк сказали что это был экскурсионный автобус с подростками. Что за бред по федеральным новостям?
это что за бред???
+ 8 0
22 мая 2014 г. 14:23
??? вырвавшийся из-под люка фонтан горячей воды спровоцировал автобус 65 маршрута, отъезжавший от остановочного пункта.
в моем понимание со стороны логике можно предположить так.
если идет испытание , то надо заранее продумать с каких щелей может рвануть.
в данном случаи нарушение на лицо и виноват во всем мастер т.к. скорее всего он грубо нарушил технику безопасности что привело к таким последствием.
стальные тестикулы
+ 20 0
22 мая 2014 г. 13:51
голден:аааа, так это автобус виноват во всем!?

А когда у нас коммунальщики и энергетики были виноваты? Больше 20 лет как союза нет - "у нас сети старые советских времен", "денег нет на прокладку и ремонт", "тарифы маловаты" и т.д. и т.п.
голден:аааа, так это автобус виноват во всем!?

Ну, вообще-то, вопреки сложившемуся мнению, уж не мэр виноват в том, что люди проигнорировали пар, идущий из-под крышки люка. (Если все было именно так)
А конкретные прораб ( мастер), сменный инженер или кто-то подобный, ну и водитель несомненно.
голден
+ 16 1
22 мая 2014 г. 13:46
аааа, так это автобус виноват во всем!?
Дмитрий:
Эмм... Тогда тоже вопросы, но уже к водителю. Он, что, не видел куда едет, или всё-таки струя выстрелила за пару секунд до автобуса?

У водителя автобуса график горит, ему все равно - есть там вода или нет. Думал, проскочит.
Дмитрий
+ 7 1
22 мая 2014 г. 13:32
Водила:Враньем за километр несет. Автобус въехал уже под струю, куча очевидцев об этом говорят. Позор.

Эмм... Тогда тоже вопросы, но уже к водителю. Он, что, не видел куда едет, или всё-таки струя выстрелила за пару секунд до автобуса?
Водила
+ 29 0
22 мая 2014 г. 13:29
Враньем за километр несет. Автобус въехал уже под струю, куча очевидцев об этом говорят. Позор.
Буржуй
+ 11 0
22 мая 2014 г. 13:29
У нас пар всегда со всех щщелей валит. Кто на него внимание обращает. Где и водичка сочится.
следить надо за трубами...а не просто цены на жкх поднимать....
  • Оставить комментарий
  • Войти