Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хедлайнерами фестиваля «МИР Сибири» в Красноярском крае станут Zdob si Zdub
Zdob si Zdub ..... молодцы...отличное выступление....!!!
Однако же
+ 0 0
25 мая 2014 г. 09:20
Маша:Зря вы. Очень душевный фестиваль. И ВСЕ ЕГО ЖДУТ.

Я не ВСЕ и его не жду. Я просто знаю, что за три дня веселухи улетит около 15 миллионов рублей. Из несколько из районного бюджета. И еще раз прошу, прикиньте, как может поселок в 20 тыщ разместить, накормить, отмыть, еще 30 тысяч! Ну не реально же, не реально.
Вася Однако же
+ 0 0
8 июля 2014 г. 17:58
Вообще-то далеко не всех надо размещать, кормить и отмывать.
Палаточный городок, в Шушенском бору останавливаются, ещё где-нибудь
А что до фотографии. Чего манипулируете-то? Это что, главная площадка?! Это вообще-то альтернативная сцена, и время сфотографировано такое, когда основная часть народа как-раз на главной. Где т.н. "хедлайнеры" выступают.
Я с удовольствием езжу.
мио мио
+ 0 0
25 мая 2014 г. 07:09
фредлайнер Коламбия
И вообще дело не в фестивале, а в людях. 1) в тех, у кого оседают деньги. 2) и в таких, как "вдохновение", кто способен только в интернетах писать вместо того, что собраться, доехать до фестиваля и получить удовольствие от увиденного и услышанного.
И что мы за люди такие, что все нам г?! Закрыли бы фестиваль - началась бы вонь типа: вот раньше проводили, а теперь деньги закончились. Проводят фестиваль - тоже плохо. В посёлок Шушенское ежегодно приезжает 30 000 человек послушать народную музыку - разве это не круто? Приезжает не быдло побухать, а люди, увлеченные исконно русской культурой - вот только поэтому фестиваль хорош.
Зря вы. Очень душевный фестиваль. И ВСЕ ЕГО ЖДУТ.
Вдохновение
+ 2 0
23 мая 2014 г. 13:45
правильно занимаются профанацией а деньги под шумок миллионами плывут на подставухи
Однако же
+ 0 0
23 мая 2014 г. 11:34
Вдохновение:все одно и то же фестиваль себя изжил только вот деньги из бюджета прут туда неимоверные видимо аыгодно кому-то часть осядет в карманах. Веселкина уж не входит ни в один экран разжирела как порося

В Ленинской искре, на местном форуме идет шум о местных недостатках. Пришло лето-негде купаться, и это уже много лет. Дворовых спортплощадок нет. Построили одну детскую площадку и то курам на смех. Садишься в машину и дрожь берет,- какие у нас дороги. А мы вот уже второй десяток лет фестивалим. Был бы толк от таких мероприятий-все за… Но где обещанный наплыв туристов, где слава о поселке, как высококультурном центре? С каждым годом все мрачнее и мрачнее. Я удивляюсь, приезжают 30 тыс. гостей. В поселке около 20 тыс жителей. И представьте себе массовый заезд 3-4 армейских дивизий. Где их размещать? Сколько вагонов с питанием надо забросить сюда? Да вся коммунальная и энергетическая структура не выдержит такой нагрузки. Зачем так нагло привирать? На фото гляньте какая у нас была елка и ледяная горка. Позор! Гляньте сколько человек на закрытии фестиваля? 30-40 человек. Где же тыщщи?
И каждый год идет жесткая критика сего мероприятия, сколько денег улетело, и все равно, рукойводящие чины лепят свое. Сколько хвалебных статей вы читали? Я находил 2-3 статьи, да и то думка-банальный заказ
бабский крик души
+ 4 1
22 мая 2014 г. 22:11
та фиг с ним, пусть будет мир сибири, но дайте ж что нить побойчее! под желанную ке(у)марить здорово, но под нее и уснуть можно!!! разочарована... думала, с каждым год - прогресс, оказалось - как всегда...
Красноярец
+ 3 2
22 мая 2014 г. 21:33
Желанная тухляк реально. Надо отбирать у чинарей фестиваль, пока они его не загубили окончательно. И вернуть изначальное название - "саянское кольцо"
Классная группа, прошлым летом в Норильске весь город собрали
Вдохновение
+ 6 2
22 мая 2014 г. 20:01
все одно и то же фестиваль себя изжил только вот деньги из бюджета прут туда неимоверные видимо аыгодно кому-то часть осядет в карманах. Веселкина уж не входит ни в один экран разжирела как порося
Мнение
+ 13 3
22 мая 2014 г. 19:34
Тухловато че то. Инна Желанная притомила уже
  • Оставить комментарий
  • Войти